Страница 6 из 28
Chud
Вчера в новостях промелькнуло,что судить мужика будет суд присяжных,так что оправдание очень возможно,присяжные тоже люди.
Скандер
KaReL1982 писал(а):

Скандер писал(а):

Очень хорошие. Особенно на интернет-форумах и пока спят зубами к стенке.


ты наверное не бываешь в России, а если бываешь то зачем с таким отношением иметь дело с этой страной?


Приходится бывать. Может быть через некоторое время необходимость отпадёт, и ездить туда не буду.
К тебе аналогичный вопрос - если в Финляндии тебе не нравится, если тебя тут так не любят, скины стаями по улицам ходят, плочему не уедешь в Россию, к "хорошим" людям?
Вот я последователен. Рашу я презираю, поэтому из неё уехал. Живу в стране, которая конечно мне будет всегда чужой, но относится ко мне и к другим приезжим лояльно. И я к ней отношусь так же и считаю приемлемым местом для проживания.

KaReL1982 писал(а):


я знаю русских которым не нравится Россия, но они как уехали из неё 10-15 лет назад так и не суются в неё больше, многие не общаются даже с русскими



И я их понимаю. Учитывая то, какими овцами является большинство приезжих рашиков. Такого "общения" даром не надо. :ooo:
Скандер
Alex47 писал(а):

Хрена се. Скандер, а че ты мне пел, что у чухонцев нет нацистов?



Приезжай, посмотри сам.
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Вчера в новостях промелькнуло,что судить мужика будет суд присяжных,так что оправдание очень возможно,присяжные тоже люди.



А присяжных адвокат и прокурор отбирают? Просто не окажутся ли они все вдруг тоже какими-нибудь такими таджиками?

Блин, уже между тупым словесным поносом финского педофила нормальных сообщений не видно, всё засрал сука Smile
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

А присяжных адвокат и прокурор отбирают? Просто не окажутся ли они все вдруг тоже какими-нибудь такими таджиками?


ФИО присяжных у нас не секрет и кто как голосовал будет известно, а им еще жить в эотй стране и работать здесь, так что оправдают, готов поспорить.
KaReL1982
Скандер писал(а):

О них говорили лет 10-15 назад. Сейчас уже давно их не слышно и не видно. Приведи мне какую-нибудь ссылку, подтверждающую, что их здесь "завались".


Ага, конечно 10-15 лет назад, и почему ето должно быть в новостях, в новости попадают вопиющие случаи, а обычная жизнь идет своим чередом, и ОНИ есть и ето факт, мне знакомый рассказывал что работал в пицерии, а большая часть этих заведений принадлежит людям с востока, так вот ворвались скины и пытались их просто избить, работникам удалось убежать и вызвать полицию, но к приезду стражей порядка все уже разошлись
А то что я часто бываю в центре, в том числе и по выходным и ночью, и могу наблюдать этих людей, они не ходят здесь конечно толпами, но по3-5 человек встречаются
Возможно тот город в котором ты живешь просто маленький, а маленкие городки в Финляндии очень спокойные, в более крупных городах и контингент жителей более разнообразный
KaReL1982
Скандер писал(а):

Не знаю, не знаю. Почти все другие эмигранты, кроме русских, первым делом приезжают и учат местный язык. И только русские, как последние дятлы, могут жить в стране 15 лет и знать только несколько слов. Как им самим не стыдно, не знаю.
А потом косятся на любого местного, и в каждом проходящем мимо финике им чудится "скин".
Дебилы...


не учат и другие граждане тоже, ты наверно дак вообще знаеш язык как родной русский
Kender
Скандер писал(а):

Kender писал(а):

Да и в статье я, например, не заметил не истерики ни злорадства... буднично упомянули кто такой убитый педофил, был бы какой-нить "...житель города N безработный Вася Пупкин..." точно также бы написали.



Дело не в статье, а в том, как это здесь обсуждается.


А здесь, что тоже какая-то истерика по поводу того, что педофил - узбек? Ну в начале упомянули, что из-за того что убитый узбек могут притянуть за уши национальный вопрос те, кому это выгодно... ну еще была парочка комментов... Всех-то волновало в первую очередь не национальнойсть действующих лиц, а то что отец убил педофила... обычное обсуждение. Был бы педофил Вася Пупкин точно так же бы обсуждали...
KaReL1982
Скандер писал(а):

К тебе аналогичный вопрос - если в Финляндии тебе не нравится, если тебя тут так не любят, скины стаями по улицам ходят, плочему не уедешь в Россию, к "хорошим" людям?



Финка не фонтан изобилия но на данный момент устраивает, а скины есть везде, мне скины не нравятся так как я не уважаю фашизм
KaReL1982
Скандер писал(а):

Учитывая то, какими овцами является большинство приезжих рашиков. Такого "общения" даром не надо.


вот это единственное с чем соглашусь, но опять же не все такие
Kender
Kuvshin писал(а):

Кстати, прочитал сегодня на www.kp.ru, что у нашего героя-боксера уже есть одна условная судимость за хранение марихуаны.
Вот вам и спортсмен, который не пьет ( с его слов).


так то в молодости было...
Kuvshin писал(а):


Кроме того со слов его матери записано, что он уже избивал кого-то в прошлом и дело с трудом удалось замять.


ну... там немного не так было написано:
Цитата:

Мама Александра Кузнецова Галина Дмитриевна Толстунова (она живет в Омске) очень переживает за сына:

- Так уж получается, что к нему неприятности липнут: первую жену его пытались изнасиловать - он побил обидчика, до милиции не дошло. А однажды одноклассницу защитил от хулиганов, подрался. Пришел домой с разбитой губой: ?Вот, мама, если бы я боксом не занимался, тогда бы и не смог ей помочь?.



А он сам, кстати потом признал, что виноват...
Цитата:

Я не считаю себя героем. Ведь я виноват, убил человека. Таких самосудов у нас быть не должно. Разбираться с преступниками - задача государства. Если бы это все заново произошло... я бы постарался сдержать себя.

gnom211
Вы не знали, среди нас есть Иудушка.
Вот его слова:
Не знаю, не знаю. Почти все другие эмигранты, кроме русских, первым делом приезжают и учат местный язык. И только русские, как последние дятлы, могут жить в стране 15 лет и знать только несколько слов. Как им самим не стыдно, не знаю.
А потом косятся на любого местного, и в каждом проходящем мимо финике им чудится "скин".
Дебилы...


......"Вот я последователен. Рашу я презираю, поэтому из неё уехал. Живу в стране, которая конечно мне будет всегда чужой, но относится ко мне и к другим приезжим лояльно. И я к ней отношусь так же и считаю приемлемым местом для проживания".......



Его погоняло Скандерман.
Про себя говорит что он русский, и тем временем о русских говорит что они дебилы, уроды ...и.т.д.

Тут два варианта, либо он 100% Иуда, как по жизни так и по крови, либо полукровка.
Скандерман не когда не был русским, русский человек бы ни когда не стал так поносить свою нацию, да любой чел. другой национальности о своём народе так ни когда не скажет.
Моё мнение это никчёмный жидовин, который разлагает этот форум.



Моё предложение, просто перестать общаться с ним, это единственный способ заткнуть его жалкий ротик.

P.S.
Да Иуда-Скандерман, ты не обольщайся, таких как предателей и отщепенцев, живущих на пособие, (т.е. на налоги которые платят коренное население, что бы кормить убогих типа тебя) там ненавидят больше, чем обычных русских которые живут в своей стране.
Шилов
Chud писал(а):

Вчера в новостях промелькнуло,что судить мужика будет суд присяжных,так что оправдание очень возможно,присяжные тоже люди.



А если в причсяжные возьмут поголовно чурок или общечеловеков?
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Вчера в новостях промелькнуло,что судить мужика будет суд присяжных,так что оправдание очень возможно,присяжные тоже люди.



А если в причсяжные возьмут поголовно чурок или общечеловеков?


Если бы у бабушки был куй,она была бы дедушкой. Very Happy
Чего сейчас гадать,придет время,посмотрим.
Кот Чеширский
gnom211 писал(а):

Моё предложение, просто перестать общаться с ним,



Я за!
El Dron
gnom211 писал(а):

Моё предложение, просто перестать общаться с ним


Да никто особо не общается, в основном те, кто видят его посты первый раз.
Chud
El Dron писал(а):

gnom211 писал(а):

Моё предложение, просто перестать общаться с ним


Да никто особо не общается, в основном те, кто видят его посты первый раз.


Ну есть пара- тройка тех,кто пытается ему что-то доказывать...безрезультатно само собой. Smile
gnom211
Вот и замечательно.
Иудам здесь не место.
KaReL1982
gnom211 писал(а):

Скандерман не когда не был русским, русский человек бы ни когда не стал так поносить свою нацию, да любой чел. другой национальности о своём народе так ни когда не скажет.


уважение к родной стране есть у каждого нормального человека
непонятно зачем тогда общаться с плохими русскими, когда вокруг много хороших финнов
а может ему просто нескем общаться, а финны не хотят, они вообще не очень общительные,
вот и сидит один и злится, и всё равно ездит в плохую страну общаться с плохими людьми,
и хочет доказать какой он счастливый и крутой, потому что он в Суоми Very Happy
Chud
KaReL1982 писал(а):


и хочет доказать какой он счастливый и крутой, потому что он в Суоми Very Happy


Но почему то никто от этого не впадает в дрожь и не начинает ему завидовать,вот и бесится. Very Happy
Vlad B
Chud писал(а):

Но почему то никто от этого не впадает в дрожь и не начинает ему завидовать,вот и бесится.



Он не смог жить здесь, ему захотелось легкой жизни, уехал и теперь поносит всех и вся, да и собратья по несчастию ему подтяфкивают, один прибалт, другой ваще непонятно что, но мечтает о грузчикам на просторах британии и 200000$ в год при окончании какого-то там учебного заведения... Интересно, почему местные бритиши о такой халяве не знают и работают грузчиками? 8-)
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

что у нашего героя-боксера уже есть одна условная судимость за хранение марихуаны.

каждого третего можно проверить и вменить "хранение"... фигня это полная..



Почему-то у меня нет практически ни одного знакомого, кому можно такое вменить. Может быть мы в немного разных кругах вращаемся? Very Happy
Скандер
KaReL1982 писал(а):

уважение к родной стране есть у каждого нормального человека



Раша - не моя страна.
Johann Halter
имхо ганж такая же херь как и пиво, вопрос почему он до сих пор не легализован - открыт... а уж пробовал курить каждый первый... не строй из себя целко.. Very Happy
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо ганж такая же херь как и пиво, вопрос почему он до сих пор не легализован - открыт... а уж пробовал курить каждый первый... не строй из себя целко.. Very Happy



Извини конечно, может не моё дело, но прояви солидарность, ты как и мы из Раша (так её кто то называет), точнее из России, объяви бойкот империализму 8-) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы