Страница 1 из 1
J_rockiN
Привет.
Может ли такое быть, что отсутствует режим продувки цилиндров? Мозги Бош МР 7.0, прошивка родная.
Просто дело в том, что при нажатии педали газа в пол машина заводится. Замена ДПДЗ не решила.
Radick16
Физическм заслонка до конца открывается?
Radick16
механически...? Very Happy
J_rockiN
Radick16 писал(а):

механически...?


Да, упирается в ограничитель.
Причем после замены ДПДЗ тачка стала намного лучше тянуть, т.е. вариант левого датчика можно исключить.
Radick16
Чтоб не соврать,но вроде везде (по крайней мере стоках)продувка есть..Там на мп7 должно че-то за 70% показывать..на полном...может массы плывут...так -подкинул бы другой блок..сканером глянуть..че нить вразумительное нарыл бы...А что смущает? продувку че-то ваще никогда не использовал...токо на клиентских шнурках редко в морозы...
J_rockiN
Radick16 писал(а):

А что смущает? продувку че-то ваще никогда не использовал...токо на клиентских шнурках редко в морозы...


Да с друзьями что-то болтал, говорю, если вы газ в пол и заводить, у вас заведется? Они говорят, хз... Я грю: Пробуйте! Они раз - не заводится, стартер тупо двиг крутит. У меня же заводится. Думал решить проблему заменой ДПДЗ. Как понимаете, безрезультатно.
А по поводу особенностей мозгов, я со своим вопросом подходил к механику в гараже, говорю, датчик косячит или из-за контроллера. Он мне сказал, что из-за контроллера. Вот и решил тут уточнить...
lporttri
Нету там продувки
Паулюс
Radick16 писал(а):

Чтоб не соврать,но вроде везде (по крайней мере стоках)продувка есть..Там на мп7 должно че-то за 70% показывать..на полном...может массы плывут...так -подкинул бы другой блок..сканером глянуть..че нить вразумительное нарыл бы...А что смущает? продувку че-то ваще никогда не использовал...токо на клиентских шнурках редко в морозы...



Вовсе не на всех системах реализовано обнуление цикловых подач при полном дросселе.
Куча иновёдер иппонских не имеют такой фичи например.
Radick16
Паулюс
Бум знать.. Very Happy
Паулюс
Radick16

Я по МР7 тока на память помню -нет там корректора в ноль по условию полного дросселя.lporttri прав. Именно лабораторным методом.
Те карты -что общедоступны на него -не отображают данную калибровочную таблицу.
J_rockiN
Блин, что ж за мозги-то такие?! Surprised
Спасибо всем!
Necros
Раз уж есть такая тема ... )))

Чем всё таки плох контроллер Бош 1.5.4 и какая прошивка для него лучше?
Sensej
Necros писал(а):

Раз уж есть такая тема ... )))

Чем всё таки плох контроллер Бош 1.5.4 и какая прошивка для него лучше?


Ничем, хороший контролер. Smile Аналог(почти) январикаWink
А как советовать прошивку, если под одним идентификатором 1000 прошивок. Автора надо смотреть,а не названия прошивки! :cool:

Последний раз редактировалось: Sensej (07 Февраля 2008 09:46), всего редактировалось 1 раз
Necros
ну тогда автора посоветуйте )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы