Страница 2 из 2
QuVAZiz
Vincent писал(а):

однозначно Alpine


вот и правильно Smile
Rivet
dezruptor писал(а):

БонПари писал(а):

На акценты новые до сих пор лепят кассетные магнитолы. Колонки там вообще никакие стоят. Замена магнитолы на пион мптришный эффекта не дала вообще! Что там точно ставят незнаю


"Идитывжопу" если вкратце Smile
Балабол хренов.



+1000

Акцент забрали 30 декабря 2007, с завода МР3 Лыжа.
БонПари
1. Автосалон "АвтоГЕРМЕС".
http://www.germes-lada.ru/sale/hyundai/accent/price/
В комплектациях автомобилей - кассетная автомагнитола.
"Дата обновления прайса: 16 Февраля 2008 г."
2. Автосалон "Элекс полюс"
http://www.eleks.ru/hyundai/hyundai-accent/mt2/
"Аудиосистема (радио+кассета)"
3. Сайт "auto.ru"
http://all.auto.ru/cars/used/sale/444057.html
"Магнитола (кассетная)"

з.ы. еще чего-то искать и доказывать у меня желания нету.
Rivet
БонПари писал(а):

1. Автосалон "АвтоГЕРМЕС".
http://www.germes-lada.ru/sale/hyundai/accent/price/
В комплектациях автомобилей - кассетная автомагнитола.
"Дата обновления прайса: 16 Февраля 2008 г."
2. Автосалон "Элекс полюс"
http://www.eleks.ru/hyundai/hyundai-accent/mt2/
"Аудиосистема (радио+кассета)"
3. Сайт "auto.ru"
http://all.auto.ru/cars/used/sale/444057.html
"Магнитола (кассетная)"

з.ы. еще чего-то искать и доказывать у меня желания нету.



Здравствуй, дерево! (с) }{оттабыч

Акцент забрали 30 декабря 2007, никаких допов не заказывалось, штатно с завода стояла LG MP3. 12 сентября забрал Санту... магнитола такая же... была...

И кому ты что пытаешься доказать? Smile
БонПари
Да это вы мне тут доказываете. Я просто сказал, что до сих пор на акценты ставят кассетники. А вы тут начали, и как всегда тема плавно перешла во флуд-дискуссию.
Я тоже не от фанаря пишу. И я не говорил, что только идут кассетники. А магнитолы - это часто результат так называемой "обязательной предпродажки". Автосалоны часто не считают своим долгом сообщать о каких-либо изменениях в комплектации.
Rivet , вы хотя бы раз видели авто, который только что сошел с конвеера? И которому только предстоит проделать путь от завода, до конечного потребителя?
Rivet
БонПари писал(а):

Да это вы мне тут доказываете. Я просто сказал, что до сих пор на акценты ставят кассетники. А вы тут начали, и как всегда тема плавно перешла во флуд-дискуссию.
Я тоже не от фанаря пишу. И я не говорил, что только идут кассетники. А магнитолы - это часто результат так называемой "обязательной предпродажки". Автосалоны часто не считают своим долгом сообщать о каких-либо изменениях в комплектации.
Rivet , вы хотя бы раз видели авто, который только что сошел с конвеера? И которому только предстоит проделать путь от завода, до конечного потребителя?



Что мне тебе доказывать, что ты рукоблудием занимаешься???
Катаюсь на 2-х конкретных машинах, стоимость которых при продаже равна заявленной заводом изготовителем. Авто куплены в совершенно разных салонах и имеют на борту одинаковые МР3 головы.
Знаю и еще одну машину, которую брал TDV, так же с той же самой МР3 Лыжой... перешедшей позже в проданную мной Элантру.

А если тебя мучает склероз, напомню!

БонПари писал(а):

На акценты новые до сих пор лепят кассетные магнитолы. Колонки там вообще никакие стоят. Замена магнитолы на пион мптришный эффекта не дала вообще! Что там точно ставят незнаю :ooo:



То что ты пишешь далее, есть еще большая ахинея, поскольку в Элантре на штатную акустику у меня играла Соня 5500, позже Альп 9812. И сейчас вместо штатной головы в Санта Фе стоит тот же самый Альп 9812, на штатную же 16 см акустику.

Так что о разнице при смене голов имею вполне реальное
представление! Как и многие другие в этом разделе, кто через себя пропускает различное оборудование...
БонПари
Rivet писал(а):

На акценты новые до сих пор лепят кассетные магнитолы


Вы неверно растолковали! Я имел ввиду то, что помимо CD/MP3 мафонов, в них до сих пор ставят и кассетные. К своим словам я прикрепил конкретные ссылки.
У друга была конкретная машина:
БонПари писал(а):

Машина 2005 года выпуска была. Может сейчас делают другие.


После того, как выдрали старую шарманку и поставили новую магнитолу. Эффекта это не прибавило. Может конечно слух у меня и не абсолютный, но товарищь тоже был недоволен.
Rivet писал(а):

Что мне тебе доказывать, что ты рукоблудием занимаешься???


Я пишу свои мысли и мнения. Эсли правилими форума это запрещено, я соглашусь. А если вам, уважаемый, Rivet мои мысли мешают жить, то это только ваши проблемы.
Вобщем как и всегда каждый остается при своей точке зрения.
з.ы. никого ничем обидеть не хотел.
dezruptor
БонПари писал(а):


Вы неверно растолковали! Я имел ввиду то, что помимо CD/MP3 мафонов, в них до сих пор ставят и кассетные. К своим словам я прикрепил конкретные ссылки.


На заборе тоже много чего написано Мне, кстати, живя на родине акцентов, видне что ставит завод. Ибо наблюдая я подобных машин...

БонПари писал(а):

После того, как выдрали старую шарманку и поставили новую магнитолу. Эффекта это не прибавило. Может конечно слух у меня и не абсолютный, но товарищь тоже был недоволен.


Первая рекомендация на акцент-клабе - сменить мажок. И на всех наблюдаемых акцентах мною сие было сделано, и сразу же заметен эффект. Т.е. у вас, скорее, исключение.

БонПари писал(а):

Я пишу свои мысли и мнения. Эсли правилими форума это запрещено, я соглашусь. А если вам, уважаемый, Rivet мои мысли мешают жить, то это только ваши проблемы.
Вобщем как и всегда каждый остается при своей точке зрения.


Мнение это мнение. Здесь достаточно толерантны к чужому мнению, если оно не идет как утверждение, типа оно вот так и все тут.
Rivet
Леденцовый, я уже говорил, со мной можно на ты и я не обидчивый!

Постарайся разобраться в словах которые пишешь, это к теме по рукоблудию, а не только к звуку!

У тебя нет точки зрения, у тебя есть упертость копытного зверька который воткнулся рожками в ворота, которые перед этим сам же закрыл!

По теме...
Прикручивание магнитолы может привести к печальным последствиям для салона авто, когда восстановление встанет дароже выдернутого аппарата.
Как минимум, не оставлять морду в салоне, если учесть что она стоит порядка 70% стоимости головы, то это и будет страховкой на случай очередного набега уродов.
БонПари
Rivet писал(а):

У тебя нет точки зрения, у тебя есть упертость копытного зверька который воткнулся рожками в ворота, которые перед этим сам же закрыл!


:-D Smile улыбнуло Smile
Хорошо! Готов признать, что моя упертость не знает предела.
dezruptor писал(а):

Т.е. у вас, скорее, исключение.


Да сомневаюсь. Может просто в этой машине было что-то нахимичено или работало не так, как надо. В других акцентах, увы, я не катался.
Rivet писал(а):

Прикручивание магнитолы может привести к печальным последствиям для салона авто, когда восстановление встанет дароже выдернутого аппарата.


+1
Volk1
PIONEER DEH-6010MP
http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=1013&PHPSESSID=75a707df2470e7497f8d02b7e6d40521
А вот такой как вариант? Я после продажи машины с альпайном взял на новую такой и не пожалел.
vitalik-b
Volk1
в чем вопрос? ты ж ёё уже купил?
Vincent
Volk1, не, коплю на Алпайн. Месяц без музыки пока поезжу Smile
Vincent
Ура, купил Alpine CDE-9882Ri. В разных тестах и обзорах отмечали, что качество приёма радио улучшилось по сравнению с предущими моделями.

Устанавливал магнитолу в сервисе - только прикрути провода и вставили в посадочное место. Проверил - всё работает.
На следующий день слушал радио - приём жуткий: шипит, треск. Прежде чем ехать к мастеру, хочу спросить совет у вас: что это может быть? Плохая установка, не подключено заземление на антенне или же сама магнитола так плохо принимает сигнал? Основной треск появляется при движении, но если остановиться и если даже не глушить машину, то помех становится заметно меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы