Страница 3 из 4
Адвер
_Remus_
Ну, имея на руках психологический портрет Rusofilа, не думаю, что такие забавы в его вкусе Smile
Выбравший гармонию
Адвер, ух ты... а для правильности самовосприятия мона в личку, что-ли.... может, я не все свои минусы и пороки вычислил?
Адвер
Тираносгаврик писал(а):

так нелюбимый Вами говор?


Дело в том, что я-то, как раз, люблю этот диалект. Потому так и режет глаз Ваше "творчество".

Rusofil там всего две графы, в этом "портрете". И, судя по тому, где стоит "галка" - тебе нечего делать на российской эстраде Smile
Вообще, конечно, шутка это была, про "портрет на руках". Извини, если что.
Тираносгаврик
Адвер
готова назначить вам свидание в славном городе Одесса и нас там рассудят Smile
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):


Rusofil там всего две графы, в этом "портрете". И, судя по тому, где стоит "галка" - тебе нечего делать на российской эстраде Smile
Вообще, конечно, шутка это была, про "портрет на руках". Извини, если что.



Да лана... Вот, у нас сени на корпоративе было много шариков с гелием. Мы их развязывали, вдыхали и разговаривали. Ржач стоял такой, что приходили из соседнего здания и просили отсыпать. Обижались, когда мы им говорили " а отсыпать-то нечего".
Адвер
Тираносгаврик
Не думаю, что мне это интересно.

Со Жванецким я бы встретился бы...поговорить "за жизнь" Smile

Последний раз редактировалось: Адвер (22 Февраля 2008 23:38), всего редактировалось 1 раз
Mike93
Думаю Вас спасут:
1. Психиатр.
2. священник.
3.экстрасенс
4.хорошая компания и выпивка.
Выбор за Вами. (мне больше нравится 4 вариант)
Выбравший гармонию
Есть мнение, что русским не нужна йога. Ибо есть баня. И вотка...

А пиндосы пусть на рыбок смотрят.
Адвер
И чего я злой такой? Не знаю. Но сплю хорошо.
_Remus_
Секаса может не хватает...!?
Адвер
хы-хы-хы... Smile
_Remus_
пилять... lol1

Последний раз редактировалось: _Remus_ (22 Марта 2011 08:42), всего редактировалось 1 раз
Адвер
_Remus_
У тебя-то какие проблемы? Молодой-красивый?
_Remus_
У меня нет проблем! Тьфу три раза! С чего ты взял что есть?
wasd
_Remus_
Да брось ты.Бери пузырь и к брату.Говори так мол и так.Пока Вы живы разрулить мона.Если опаздаеш то уж извени.Удачи тебе и брату.
wasd
Rusofil писал(а):

Вот, у нас сени на корпоративе было много шариков с гелием.


Даа мне бы ваши забавы.А гелий мне бесплатно 3 года пихали.
denis_s
Батя походу брату мобилу похерил - того и понесло Very Happy

не в обиду Laughing
Боцман (ex-Botsman)
wasd писал(а):

А гелий мне бесплатно 3 года пихали.


Куда??? Smile
_Remus_
Блин столько времени не общались пипец... Сегодня так получилось что поговорил с ним. Как выяснилось ко мне он ничего плохого не имеет, обо мне только хорошего мнения. Но вот отца как считал жадным татарином так и считает. Хотя всю жизнь к нему тоже относился только положительно, любил очень. Говорит типа эта злость за типа жадность долго копилась, и вот по пьяни все и высказал. Передо мной говорит готов извиниться, но перед моим отцом ни за что, он своей точки зрения не изменит. Я говорю что никогда не поздно переосмыслить свою точку зрения, а он говорит что уже поздно что-либо менять, типа слишком много времени уже прошло. Да и нам говорит не стоит больше общаться.
ЗЫ
предвидя вопросы по-поводу жадности, вот пара основных примеров накаплявших его злобу:
Отец моего брата, мужик умный, руки по части техники растут откуда нужно, сам он киповец, дома у него вечно валяются чьи-то сломанные магнитолы, телевизоры и т.п техника друзей, знакомых, родственников. Ну так вот когда-то давно, когда у нас еще был москвич 412, потом пересели на шестерку, и отец частенько просил помочь с ремонтом этой шестерки, т.к. отец тогда у меня совсем в этом деле не шарил, ну и они вместе с дядей ковырялись в гараже, и брат говорит типа мой папа, цитирую: "кичивался тем что дяде сереже за помощь денег платить не надо, типа он добрый, всем поможет". А второе так это то что когда мы уже купили новую двенашку с салона, нам опять же этот дядя сережа через своих друзей нашел карточку, и нам в салоне сделали скидочку небольшую, а мы гады такие взяли и не собрали всех родственников чтобы обмыть покупку как полагается.
Ну вот собственно и все. Как быть дальше - хз. На душе тяжко, и без брата тяжко...
Mihalych78
Цитата:

Но вот отца как считал жадным татарином так и считает.



бру в щи
потом в треху забухать
делов то
AlexYur555
_Remus_ писал(а):

чтобы обмыть покупку как полагается.


Никогда со своих денег не брал ни за что.
Art_16R
Mihalych78
ты аватарки меняешь как девственница трусы перед свиданием. шо за непостоянство? lol1

_Remus_ писал(а):

но вот отца как считал жадным татарином



_Remus_
А у тебя отец татарин? в принципе это нормальная черта. и это не жадность, а бережливость Wink
Александдр
Ба, какая тема, какие люди... мы еще с Тираносгавриком ругались спорили... rlzz
dorinspector
некрофилы-извращенцы
_Remus_
Art_16R
Ну татаробашкирин он!Smile Да даже не бережливость а взаимовыручка. Родственники же все-таки. Они чем-то помочь попросят мы откажем разве? А братца вот это задевало. Хотя я не помню чтоб по его словам типа родители были рады что он типа бесплатно помогает. Это давно уже было. Ща уж давно ниче не просим.
dorinspector
Сам ты некрофил. Тут апдэйт темы. На момент создания же я с братом и не говорил. А тут спустя несколько лет вот поговорили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы