Страница 3 из 3
Vetal
из-за собаки попал однажды в аварию.я затормозил,а чел сзади не успел.зато пес живой.на машину похюнельзя поклоняться железу
Сергий
olg2004 писал(а):

... кошка плохо - несьесть ... Sad



Кое кто ест... Коллега рассказывал как он зашел в Тверской губернии в один деревенский дом... Поначалу был удивлен тазиком на крылечке, наполненном кошачьими очистками... ну, там хвостики, усики, кишочки, шкурки... А потом при входе в избу был сражен густым мясным духом... Хозяйка как раз достала из печки чугунок с варевом...


Китайцы даже крыс за деликатес считают... И ничо... на репродуктивную функцию не влияет...
olg2004
Цитата:

Кое кто ест... Коллега рассказывал как он зашел в Тверской губернии в один деревенский дом... Поначалу был удивлен тазиком на крылечке, наполненном кошачьими очистками... ну, там хвостики, усики, кишочки, шкурки... А потом при входе в избу был сражен густым мясным духом... Хозяйка как раз достала из печки чугунок с варевом...



ой фу мля ...
Holz
dezruptor писал(а):

Хреновая примета.



Сам придумал?.... А сбитые мошки и комары к чему? 8-)
olg2004
Цитата:

А сбитые мошки и комары к чему?



к весне?
Xpert
Ехал с дачи, на обочине 2 собаки, передо мной семерка, за мной джип. Первая перебежала перед семеркой, вторая передо мной. Семерка по тормозам, я тоже. Обе пробежали. Рулить мыслей не было. Спасибо, пожить еще хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы