Страница 2 из 2
gnom211
denisch писал(а):

вот из за такого индейца как афтор , и погиб Г. Бачинскии. тому тоже было влом пропустить .



ИМХО, ты походу янки, который любит вылетать на встречку, поэтому реабилитируешь свои поступки смертью известных людей.

А сколько погибло невинных людей из-за таких "бачинских" которые осознанно вылетают на встречку.
Или все они козлы, потому что вовремя не уступили дорогу и не улетели в кювет?
Роман-НН
AlexYur555 писал(а):

Он же крут, на джипе


:-D Это точно. Чем более убогий джип, тем больше понтов у владельцев. Меня реально смешат иные потуги владельцев "ШНИВ", которые тоже считают себя "джиперами". Если надоедает, то я просто нажимаю тапку и он видит мою удаляющуюся корму.
mofo
denisch писал(а):

вот из за такого индейца как афтор , и погиб Г. Бачинскии. тому тоже было влом пропустить .



не ну всё правильно, если ктото мчитса по встречке, или поворачивает не обозначая свой манёвр, или едет тебе наперерез на красный свет, или нарушает ещё как то правила, надо их пропускать! и я больше того скажу, надо и самим ездить так же и тогда всем будет хорошо, правда дениска? Confused

сука гусеницами давить к хуям нада...
Dima red
Вчера ехал во втором справа ряду на четырехполосной дороге, ограничение скорости 30 км.ч (т.к. ведутся работы по монтажу надземного перехода) я еду 40 км.ч., (зная, что там любят пасти на скорость гайцы) не меняя полосы, не перестраиваясь и т.д. И тут слышу истошный сигнал сзади, смотрю в зеркала нимогу понять кто там выё...ся, и вдруг меня резко обгоняет весь коцанный древний матиз, равняется со мной и две бабы там пытаются мне что-то злостно жестикулировать, ну я покрутил им в ответ пальцем у виска, но чего они хотели я так и не понял.
fo[LS]e
есть старое доброе правило - УДД. Very Happy
Муса Джалиль
fo[LS]e писал(а):

есть старое доброе правило - УДД


Ударь долбика дубинкой?
fo[LS]e
SMF писал(а):

fo[LS]e писал(а):

есть старое доброе правило - УДД


Ударь долбика дубинкой?


уеби долбоеба досмерти Smile
Муса Джалиль
fo[LS]e писал(а):

уеби долбоеба досмерти


Удави додика домкратом... Very Happy
Жек
Цитата:

Извините уважаемый, я за рулем уже 15 лет


ничего не значит, в меня последний раз врезалась тетенька со стажем вождения 25 лет, тупо непосмотрев в зеркало.

Постарайтесь ещё раз перечитать мое сообщение. Я не говорил там, что вы неправы, там написано, что джипер - дебил. Но вот зачем вам было упираться в дебила, мне непонятно. Вы его не вылечите все равно, а себе может жизнь спасете. Думаете он в камаз бы влетал, если не успевал? да фиг там, вашу машину и бил бы.

Почувствуйте счастье от жизни - солнышко, погода отличная, ну летит придурок - тормознул чуть-чуть (в вашем случае небось нужно было просто газ отпустить), придурок пролетел. Едешь себе дальше, наслаждаешься погодой.

Давайте как-то более терпимее относиться друг к другу на дорогах, может и аварий меньше будет?

Цитата:

Помоему больше половины проблем можно было б решить если б все чуть чуть уступали друг другу.


точно.


Цитата:

Я думаю что чувак навряд ли бы решился вот так вот себя вести если бы вместо моей машины ехала тачка от 40 000 у.е.


завидовать нехорошо. Вернее просто неинтересно.
Vitalij
А мне пох, если чел несется и ему нада, пущу - не буду бычиться.

Хотя по-разному бывает.
якут
Лексус надо пропускать! (с) Laughing
Vitalij
якут
Угу - в субботу вечером на Гоголевском быдловатый Лексус попался, да я его лесом послал...
poliman
Жек писал(а):

Цитата:Я думаю что чувак навряд ли бы решился вот так вот себя вести если бы вместо моей машины ехала тачка от 40 000 у.е.

завидовать нехорошо.


на том свете все равно на чом ты туда приедеш - на лехусе которого нада пропускатьSmile или на жиге...
так что
Жек писал(а):

Цитата:Помоему больше половины проблем можно было б решить если б все чуть чуть уступали друг другу.

точно.


еще +1.
Vitalij писал(а):

Угу - в субботу вечером на Гоголевском быдловатый Лексус попался, да я его лесом послал...


а что бывают небыдловатые лехусы?Smile)))

оффлайн...а вот женщины за лехусами(рх которые) - они тоже неадекватные??? с виду - ну очень стервы Very Happy ! но ето и притягивает к женщинамSmile
wraithik
Vitalij писал(а):

А мне пох, если чел несется и ему нада, пущу - не буду бычиться.


Есть те которые вежливо попросят - ну пусть едет себе. А есть который борзеют.
gnom211
wraithik писал(а):

Vitalij писал(а):

А мне пох, если чел несется и ему нада, пущу - не буду бычиться.


Есть те которые вежливо попросят - ну пусть едет себе. А есть который борзеют.



+1
gnom211
Жек писал(а):

Цитата:

Извините уважаемый, я за рулем уже 15 лет


ничего не значит, в меня последний раз врезалась тетенька со стажем вождения 25 лет, тупо непосмотрев в зеркало.

Постарайтесь ещё раз перечитать мое сообщение. Я не говорил там, что вы неправы, там написано, что джипер - дебил. Но вот зачем вам было упираться в дебила, мне непонятно. Вы его не вылечите все равно, а себе может жизнь спасете. Думаете он в камаз бы влетал, если не успевал? да фиг там, вашу машину и бил бы.

Почувствуйте счастье от жизни - солнышко, погода отличная, ну летит придурок - тормознул чуть-чуть (в вашем случае небось нужно было просто газ отпустить), придурок пролетел. Едешь себе дальше, наслаждаешься погодой.

Давайте как-то более терпимее относиться друг к другу на дорогах, может и аварий меньше будет?

Цитата:

Помоему больше половины проблем можно было б решить если б все чуть чуть уступали друг другу.


точно.


Цитата:

Я думаю что чувак навряд ли бы решился вот так вот себя вести если бы вместо моей машины ехала тачка от 40 000 у.е.


завидовать нехорошо. Вернее просто неинтересно.



Не знаю, может лично для Вас не чего и не значит, лично для меня имеет значение, так же как и мои честно полученные категории на управления D C D, так же как и 2-х летний опыт езды по горным перевалам.
Я давольно лояльно отношусь на дороге к хамам, но этот был через чур хамовит, поэтому и возникло желание такое.
Про правило три Д знаю, о в лю.бом правиле есть и исключения.
Вот такой хам привыкнет так ездить безнаказанно и будет всех шугать на дороге, пока его кто то не остановит, либо Камаз либо попутная или встречная машина.

По поводу тормознул, а если бы с зади едущая машина не тормазнула и дала мне в корму?
Я согласен, уступать надо, но знать кому как и где.

По поводу зависти я думаю Вы не правы.
Как Вы определили что я завидую, тем что написал что дорогую машину он бы не стал давить своей бочиной?

Я признаюсь честно, я могу позавидовать на три машины, но их ценовая категория уходит за 100 000 евро.
Так же думаю что в любом человеке присутствует зависть, в том числе и Вы не исключение, только не каждый может открыто признаться в этом.
Порой бояться признаться в этом даже самому себе.

Вообще зависть, не так уж плоха, она даёт человеку толчок в развитии, достичь того чего у него нет. Конечно все в реальных масштабах.
Vitalij
Идет опережая поток, ушел вперед меня, жмется, давая понять, ну и фиг - пропущу.

На той неделе, у чела тачка раза в 2 по мощнее моей, я в левом ряду (2 ряда всего), идем плотным потоком, он шныряет быстро справа, ну и куй - притормозил - он ушел петляя и бОльше его никто не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы