Страница 18 из 31
Аццкей Ездун
Мечты среднего классиковода лежат обычно уже вне автомобильной тематики, потому что МАШИНУ он себе уже купил... Smile
Blair_VSS
Chud писал(а):

Да это понятно,на ипонской машине тупого включать трудно.


Надо косоглазого включать? Smile

Не, по мне так: пох какое иноведро на дороге, главное, чтобы:
1. не мешал мне ехать
2. был с левым рулём

Почему п.2?
А просто из того, что если он ставит перископ, то он - подводник, а значит - марш под воду, а если он без перископа, то он "спрятался", значит - марш в кусты.
И ваабсче пА-любому: какой же он вАдитель, ежели он на пассажирском месте пристёгнут пассажирским ремнём и ручка КПП у него слева? Very Happy
Johann Halter
Blair_VSS писал(а):

Chud писал(а):

Да это понятно,на ипонской машине тупого включать трудно.


Надо косоглазого включать? Smile

Не, по мне так: пох какое иноведро на дороге, главное, чтобы:
1. не мешал мне ехать
2. был с левым рулём

Почему п.2?
А просто из того, что если он ставит перископ, то он - подводник, а значит - марш под воду, а если он без перископа, то он "спрятался", значит - марш в кусты.
И ваабсче пА-любому: какой же он вАдитель, ежели он на пассажирском месте пристёгнут пассажирским ремнём и ручка КПП у него слева? Very Happy



хорош песдеть товарищи... я начинаю все это воспринимать как личное... какието вы замороченые. справа слева, не пох ли?
Orkan
Да чо уж тут собрались 2 профессионала, 1 на шохе, другой на матрене. Пущай. Главное что классику еще 50 лет делать будут.
Chud
Orkan писал(а):

Главное что классику еще 50 лет делать будут.


Главное не то,что ее делать будут 50 лет.Главное,что все 50 лет будут лохи ее покупать. Smile
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я начинаю все это воспринимать как личное...


Правильно воспринимаешь....Blair_VSS к тебе давно не равнодушен. Smile
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я начинаю все это воспринимать как личное...


Правильно воспринимаешь....Blair_VSS к тебе давно не равнодушен. Smile



мда... :ooo:
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какието вы замороченые. справа слева, не пох ли?


@ля... Shocked
А смайликофф нивидим нифига, или шутки не определяем по дефолту?
(ты подумай сам - всерьез кто-нить будет наезжать на прульки, что там водитель на пасс.месте сидит? ещё обидься, что там "руль из бардачка", блин...)

Чуд просто ржёт (как и я), а у тебя какая-то реакция странная - на мысли печальные наводит... Smile
Chud
Blair_VSS писал(а):


Чуд просто ржёт


Я уже не просто ржу,я ржу так,что за стенкой деффки подскакивают. Smile
Johann Halter
Цитата:

а у тебя какая-то реакция странная - на мысли печальные наводит...

чето я шуток седня не догоняю... Very Happy
Blair_VSS
Orkan писал(а):

Да чо уж тут собрались 2 профессионала, 1 на шохе, другой на матрене. Пущай. Главное что классику еще 50 лет делать будут.


Да кудыж нам, лапотным, до импрезы-"американца"...

(тока для пиндосов суба-автомат, и у них у всех растяжки переднего стаба 100-пудово убиты, как и передние гранаты, подвеска занижена и убиты сзади и прочее по-мелочи... вобщем - нам до неё точно никакSmile )
Johann Halter
а рекции странные потому что заипло что люди на классике и еще хреникакойнит начинают обсуждать то что не юзали. и то что по дефолту по характеристикам выше... короче проехали..
Johann Halter
Цитата:

и у них у всех растяжки переднего стаба 100-пудово убиты

что сие есть?

Цитата:

как и передние гранаты

пачиму?

Цитата:

подвеска занижена

это скорее плюс

Цитата:

убиты сзади

???? Shocked
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще хреникакойнит начинают обсуждать то что не юзали. и то что по дефолту по характеристикам выше...


а не допускаешь варианта, что юзали? Smile
Что же до характеристик, так вот тут Оркан чо-т написал ранее,
у него судя по профилю: импреза-"автомат". Это американец.
Пиндоимпреза отличается от нормальной Импрезы, как любая Шкода 50-х от "текущей" любой Шкоды.
И делать вывод, что раз Импреза - то это класс: нельзя никак. Пиндосубары - это такой отстой, что ну их нафиг (почему они и стоЯт в Бостоне за копейки, по Субаровским меркам само-собой, и не берёт их там никто)
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что сие есть?


Дело в том, что Субару, чтобы конкурировать в Пиндосии пошла на снижение цен с повышением комплектации. Разумеется за счёт адаптации колясок к данной стране (т.е. США).
Та же подвеска у них ослаблена и занижена, из этого вытекают все неприятности для таких машин в Европе и, особливо, в России.
И там дофига позаменено - чтобы и автомат поставить и импрезой остаться.
Вобщим там ситуация "акуровская" ситуация: чтобы попробовать перехватить лексус, стали тупо портить железо.

Да и вобще, кстати, "американки" у нас - это сплошная головная боль - у половины одинаковоимённых моделей колясок (только одна-евро, другая - пиндо) запчасти не подходят друг к другу.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (16 Апреля 2008 14:38), всего редактировалось 1 раз
luchsergey
Иван_aka_Gaiver
А много прулей в столице осталось?Мне много лет назад говорили что ето за уралом боольшая редкость.
Johann Halter
Цитата:

у него судя по профилю: импреза-"автомат". Это американец.

американский ПР.. круто.. Smile в япе полно субар акпп..

Цитата:

почему они и стоЯт в Бостоне за копейки, по Субаровским меркам само-собой, и не берёт их там никто)

ну там вообще все стоит копейки.. не только субары..

Цитата:

Та же подвеска у них ослаблена и занижена, из этого вытекают все неприятности для таких машин в Европе и, особливо, в России.

в чем имено ослаблена? ну так многие занижают и у нас в мск..

получается что ты говоришь как основываясь на слухах, конкретно давай, какие узлы изменены и как именно..

Цитата:

Вобще, кстати, "американки" у нас - это сплошная головная боль - у половины одинаковоимённых моделей колясок запчасти не подходят друг к другу.

у БМВ все одинаковое к примеру... пержде чем брать авто надо поучить матчасть. это само собой..
Chud
Blair_VSS писал(а):


Пиндоимпреза


Полтора литра и сто лошадей,разве это импреза? Smile
Johann Halter
luch писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А много прулей в столице осталось?Мне много лет назад говорили что ето за уралом боольшая редкость.



ирония понятна, но много... думаю до 10% точно. продается их полно, и на дорогах часто вижу, причем не только старье но и марки в 110 кузовах, крузаки, ну и всякйи ксклюзиф типа ская..
Johann Halter
Chud писал(а):

Blair_VSS писал(а):


Пиндоимпреза


Полтора литра и сто лошадей,разве это импреза? Smile



хотел жене купить такой.. 11 000 всего 2004 год сарай.. что еще надо жевущке? а мотор - так ей не гонять..
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

американский ПР.. круто.. в япе полно субар акпп..


гы... :-D
чёт совсем не подумал про "японку" - даже мысли не было.
Каюсь!!!! Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну там вообще все стоит копейки.. не только субары..


ну не скажи - те же роверы и хайлэндеры - не фиг и копейки.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

конкретно давай, какие узлы изменены и как именно..


ну во-первых в пиндоимпрезах (говорим о 2002 годе) стоял самый правильный двиг - 2.2 (к сожалению недолго - до 2003)
Далее: у них обычно ослабленный вариант передних суппортов - вместо 4-х по 2 цилиндра, ускорение чувсивуется только с 3килооборотов (автомат, что уж тут), при активной езде пахнет трансмиссией (вот две коляски пробовал - на обоих), передний бампер занижен, по-мне так очень, ослаблены амортизаторы (на отбой - вобще жесть), стабилизатор поперечной устойчивости мягче, чем европа, следствия - смерть гранат и т.д.
Или тебе коды з/частей привести? так я их не знаю.

Если по личным ощущениям, импреза-"американка" - авто для 24-летних пацанов для зажигания по ровным американским шоссе с целью поиметь девочек (чем быстрее везёшь - тем больше шансов, что отдастся). Smile
Почему именно 24-летних?
20 - слишком мал для такой,
25-26 - уже слишком стар: нужна машинка по-серьезней.
А вот европейка - это более серьезная коляска.

Хотя - может мне так "повезло".
Johann Halter
Цитата:

хайлэндеры - не фиг и копейки.

3хлетка в фарше 10 000 уе.. очень дорого конечно.. очень... учитывая платформу от рыкса - просто заоблачно.. Very Happy


Цитата:

Далее: у них обычно ослабленный вариант передних суппортов - вместо 4-х по 2 цилиндра, ускорение чувсивуется только с 3килооборотов (автомат, что уж тут), при активной езде пахнет трансмиссией, передний бампер занижен, по-мне так очень, ослаблены амортизаторы (на отбой - вобще жесть), стабилизатор поперечной устойчивости мягче, чем европа и т.д.
Или тебе коды з/частей привести? так я их не знаю.

так, но это вполне нормальная адаптация под америку... кому надо берут мешалку и тюнят подвеску.. да и зачем на автоматной машине в реалих сша 4 поршневые тормозилки? мне даже в мск 1 поршневых вполне хватает...

Цитата:

Если по личным ощущениям, импреза-"американка" - авто для 24-летних пацанов для зажигания по ровным американским шоссе с целью поиметь девочек (чем быстрее везёшь - тем больше шансов, что отдастся).

ну да.. тут соглаен.. но субаре главное чтоб продажи шли, а кто и как и что это покуй.ю тому пример - новая линека субар.. блевал...
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver
о чём и речь Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и зачем на автоматной машине в реалих сша 4 поршневые тормозилки? мне даже в мск 1 поршневых вполне хватает...


Так ведь - Импреза Smile Почему и говорю - сравнивать машины только лишь по названию/марке - нельзя.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (16 Апреля 2008 15:19), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Blair_VSS писал(а):

Иван_aka_Gaiver
о чём и речь Smile
Почему и говорю - сравнивать машины только лишь по названию/марке - нельзя. Smile



но зная матчасть можно для себя идти на уступки если изменения нефатальны... допустим я никогда не купил бы авто с редкой кузовщиной, как у многих нативных япов или амеровских тойот - хонд, ибо бампер за 25 000 рублей както обламывает...
Chud
Задолбали вы своими прулями,здесь классику опускают.
Для прулей можно отдельный срач развить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы