Страница 1 из 1
DerDen
кто нибудь под данный вход разъем мастерил? МП-3 сносно играет? помехи есть?

Последний раз редактировалось: DerDen (24 Февраля 2009 19:07), всего редактировалось 1 раз
DerDen писал(а):

кто нибудь под данный выход разъем мастерил?


У моей магнитолки в машине есть вход AUX. С МП3 плеера туда подключаешь и наслаждаешься музончиком без помех.
А в чем трабла у тебя?
DerDen
KarapuZ писал(а):

DerDen писал(а):

кто нибудь под данный выход разъем мастерил?


У моей магнитолки в машине есть вход AUX. С МП3 плеера туда подключаешь и наслаждаешься музончиком без помех.
А в чем трабла у тебя?



да траблы никакой нет

хочу поставить разъем для подключения мп-з плеера, но слышал отзывы про помехи.. вот интересуюсь 8-)
DerDen писал(а):

но слышал отзывы про помехи..


Брехня.
А ты проверь - у тебя на магнитоле вход (in) или выход (out)? Confused
Вообще, что за модель?
Vitaly_98
AUX - это вход. На магнитолах обычный jack-разъем. Никаких помех, все зависит от источника звука.
DerDen
KarapuZ писал(а):

DerDen писал(а):

но слышал отзывы про помехи..


Брехня.
А ты проверь - у тебя на магнитоле вход (in) или выход (out)? Confused
Вообще, что за модель?



а ну да, вход 8-)

магнитола стандартная, ford 6000 cd
dimm_82
DerDen писал(а):

ford 6000 cd



такая же стоит, но разъема не было. проводка есть, а разъем пришлось докупать в магазине. ставил на штатное место в бардачок. дел на 20 минут. все работает, помех нет вообще. сделал удлинитель для плеера, тепрь он либо в подлокотнике, либо где ручник, в выемке для мобилы Smile

минусы: 1) управлять музыкой приходится с плеера или телефона
2) играет тише чем радио или СД, приходится прибавлять 3-5 делений на магнитоле
FUZZ 2115
Если хорошо спаянный шнур, то от самого разъемо помехи вряд-ли когда будут!
maxFZ20
купите провод Luxmann ненада ничего паять
пайка будет хуже
FUZZ 2115
maxFZ20 писал(а):

пайка будет хуже


Далеко не факт!
maxFZ20
FUZZ 2115 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

пайка будет хуже


Далеко не факт!



скажем так, очень трудно найти хорошие разъемы
FUZZ 2115
maxFZ20 писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

пайка будет хуже


Далеко не факт!



скажем так, очень трудно найти хорошие разъемы


Ну тут согласен Smile
DidJ
Про помехи видимо попутал с FM-модуятором. Вот там могут быть и есть помехи.
DerDen
сделал нна!!! gpn rlzz lol1

играет ничотак
NWorker93
DerDen
Чо его делать то? Купил, воткнул... =)))
Anhel
непользуюсь че он может то?
ток мешает при включении
вот разделенный звук это другое дело Smile
NWorker93
DerDen писал(а):

играет ничотак


Только тихо играет.... громкость приходится раза в два выше делать на магнитоле, а на девайсе почти на максимум выкручивать.

P.S. Денис, ты хоть на форум fusionclub.ru захаживай. Там эта тема - боян мегабородатый... =)
Anhel
NWorker93 писал(а):

ты хоть на форум fusionclub.ru захаживай. Там эта тема - боян мегабородатый... =)


здесь веселее и спецы рульнее hehe

у меня кста панос последнее время хрипит шо с айсом шо без

мож че другое?
DerDen
NWorker93 писал(а):

DerDen
Чо его делать то? Купил, воткнул... =)))



ну так времени не было, я целый год замышлял ROFL

на фьюжклабе скучно как в морге, нуегонакуй
shubin81
помех никаких нет. тока играет тихо - главный недостаток
paravoz
DerDen
я тоже хотел еще на фью аукс замастрячить, потом на фф2 хотел. потом просто поменял проклятый 6000сд на родную соньку. и звучит лучше и мп2 поет. брал б/у за 5000 тыр. замена 5 минут. на фьюж квадратная соня слегкую встанет. на фф клубе их частенько продают.
DerDen
NWorker93 писал(а):

Только тихо играет.... громкость приходится раза в два выше делать на магнитоле, а на девайсе почти на максимум выкручивать.


так значит от головного девайса зависит, я ставлю половину громкости на девайсе, на магнитоле +5 делений к обычной громкости Razz

девайс- какая то кетайская мп-3 с синим дисплейчегом gpn
Кольт
Магнитола Clarion AXZ - 613R, так как магнитола кассетная, понятное дело, уже, почти, раритет, а музыки много на МР3 - заморочился идеей подключить плеер Samsung YP-T9 через AUX - вход... Под руку попался провод, с одной стороны тюльпаны, с другой стороны штекер как у стандартных наушников. Подключил, все нормально работает без помех, но есть некоторые моменты - это: 1) громкость - регулируется только с плеера, 2) настройки по регулировки басов и т.д. возможны тоже только с самого плеера. Возможно, кто-то может сказать: "Замени магнитолу...". Но она меня вполне устраивает по качеству звучания и приема радиостанций, а музыку на носителях слушаю только когда езжу на большие расстояния, где радио не принимает.
DerDen
Кольт писал(а):

Магнитола Clarion AXZ - 613R, так как магнитола кассетная, понятное дело, уже, почти, раритет, а музыки много на МР3 - заморочился идеей подключить плеер Samsung YP-T9 через AUX - вход... Под руку попался провод, с одной стороны тюльпаны, с другой стороны штекер как у стандартных наушников. Подключил, все нормально работает без помех, но есть некоторые моменты - это: 1) громкость - регулируется только с плеера, 2) настройки по регулировки басов и т.д. возможны тоже только с самого плеера. Возможно, кто-то может сказать: "Замени магнитолу...". Но она меня вполне устраивает по качеству звучания и приема радиостанций, а музыку на носителях слушаю только когда езжу на большие расстояния, где радио не принимает.



а диаметр разъема какой? у меня aux 3,5 мм и на устройстве 3,5 мм, покупал коннекторы отдельно, паяется трехжильным проводом

провод кстати джэк-джэк 3,5 продается в ашане за 50 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы