Страница 17 из 72
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ты сказал армию? Знаешь, не знаю как там американцы, но могу сказать совершенно определённо что нашу армию боится союственный же народ


У страха глаза велики....
Не надо за народ подписыватся....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Так что не переживайте...ПРИЛЕТЯТ!....


бла-бла-бла 8-) Да скоро вообще пол-России вымрет, а Кремль сам куда-нибудь в Лондон переедет..У нас и так сейчас почти что монархия Smile Smile Время играет не в вашу сторону Laughing
STAS152005 писал(а):

Не надо за народ подписыватся....


не, ну не народ, а призывники 8-)
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

...У нас и так сейчас почти что монархия Smile Smile Время играет не в вашу сторону Laughing


А в Англии что? Не монархия что-ль? Как раз время-то и играет в нашу сторону. И пиндосам со товарищи это ой как не нравится. Они спали и видели Россию на уровне Ельцинских середины девяностых, когда на нее никто внимания не обращал. Но прошло время, (совсем немного) и ситуация меняется. А пиндосы далеко не дураки, они-то понимают что время работает как раз на Россию.
Ковбой Джо писал(а):

...

STAS152005 писал(а):

Не надо за народ подписыватся....


не, ну не народ, а призывники 8-)

Это ты себя имеешь в виду? Описался военкомата-то?.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

бла-бла-бла


Учи матчасть.....поинтересуйся на профильных форумах...что и как....
А потом бла-бла-бла.....
Ибо ты совершенно не в теме....
Ковбой Джо писал(а):

не, ну не народ, а призывники


1% от призывного контингента :-D ....это меньшинство....а я бы сказал психически малоуравновешеные типы с неизжитыми подростковыми комплексами....С превалирующим женским типом мышления....Как правило юноши из не полных семей где их воспитанием занималась только мать....Либо мать была безусловным лидером в семье....Как правило имеющие проблемы в общении со сверсниками...
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

А в Англии что? Не монархия что-ль?


монархия там всего лишь дань уважения традиции а не стиль управления страной..А у нас вот реально монархия Laughing
Семеныч писал(а):

Как раз время-то и играет в нашу сторону


'простите, не нам, а вам' (с) Smile В чью в нашу-то?! :-D Страна вымирает! Laughing
Семеныч писал(а):

Это ты себя имеешь в виду?


в стране много призывников, не я один Laughing
Семеныч писал(а):

Описался военкомата-то?.


ага, прям боюсь на улицу выходить, не знаю как дальше жить Smile
Семеныч писал(а):

Они спали и видели Россию на уровне Ельцинских середины девяностых, когда на нее никто внимания не обращал. Но прошло время, (совсем немного) и ситуация меняется


да ладно тебе...сейчас наша страна не менее управляема для Штатов чем в Ельцинское время..А всё остальное - красивая пропаганда для электората Путина и Медведа 8-)
Семеныч писал(а):

когда на нее никто внимания не обращал


ну правильно - цена на нефть поднялась - внимания стали обращать больше..Упадёт - сразу же забудут.. Laughing Рыночные механизмы ,ёпт Very Happy
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

1% от призывного контингента


поржал :-D
STAS152005 писал(а):

а я бы сказал психически малоуравновешеные типы с неизжитыми подростковыми комплексами....С превалирующим женским типом мышления....Как правило юноши из не полных семей где их воспитанием занималась только мать....Либо мать была безусловным лидером в семье....Как правило имеющие проблемы в общении со сверсниками


даже боюсь это читать Laughing
STAS152005 писал(а):

Учи матчасть.....поинтересуйся на профильных форумах...что и как....
А потом бла-бла-бла.....


а чего бла-бла-то?! Very Happy Уж начитался поверь не меньше твоего, хоть и годков в полтора раза меньше.... А в чём вопрос?! Хочешь сказать страна не вымирает? Хочешь сказать что вся интеллектуальная и политическая элита не ориентирована на Запад? Хочешь сказать что страна не на сто процентов зависит от экспорта углеводородов?! Laughing
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

а чего бла-бла-то?! Уж начитался поверь не меньше твоего, хоть и годков в полтора раза меньше.... А в чём вопрос?! Хочешь сказать страна не вымирает? Хочешь сказать что вся интеллектуальная и политическая элита не ориентирована на Запад? Хочешь сказать что страна не на сто процентов зависит от экспорта углеводородов?!


Я об ответном ударе говорил....а не о политич.элите....
Да и с чего ты взял что вся полит.элита ориентирована на Запад?...
На сотрудничество с Западом это да!...Так это нормально!...дружить и взаимодействовать...В чем проблема?...
Зависимость да существует....но не на 100%....Мы достаточно сильное государство и если че можем обойтись и без Запада....Как в прочем и он без нас...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Да и с чего ты взял что вся полит.элита ориентирована на Запад?...


да потому что банковкие счета их где находятся? А дети их где учатся? А недвижимость их где находится? Smile
STAS152005 писал(а):

Как в прочем и он без нас


он-то да...А вот мы чем займёмся? Laughing Что ещё страна умеет? у давай же, назови..Только учти что это нужно 'уметь' делать на таком уровне чтоб можно было б поддержать существование страны, а не только на то чтоб какой-то барыга нашёл деньги чтоб себе квартирку в Испании купить Laughing
STAS152005 писал(а):

Я об ответном ударе говорил....


в том-то и дело что ударов вообще никаких не будет! Кому мы нужны-то!? 8-)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Май 2008 15:36), всего редактировалось 1 раз
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

в стране много призывников, не я один Laughing

И ты знаешь их мнение, что позволяешь себе так высказываться? Тебе же сказали
STAS152005 писал(а):

Не надо за народ подписыватся....

Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

И ты знаешь их мнение


знаю, все знают Laughing Не знаю как в деревнях, я там не живу, да там и народ по-проще а вот из городов-миллиоников уверен так почти везде (только если опять-таки не в глуши какой-то).... среди всех моих знакомых и знакомых моих знакомых, знакомых моего брата, да и вообще всех призывников которые я знаю, нет ни одного кто хотел бы пойти в армию...И кол-во тем на форумах (как откосить?) и кол-во юридических контор, помогающих откосить, только подтверждает мои слова 8-)
Семеныч
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

.... А в чём вопрос?! ... Хочешь сказать что вся интеллектуальная и политическая элита не ориентирована на Запад? ...


....Да и с чего ты взял что вся полит.элита ориентирована на Запад?...
...

Smile Smile Smile "STAS152005", это он себя имел в виду Smile Smile Smile
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Да и с чего ты взял что вся полит.элита ориентирована на Запад?...


намного интересней с чего ты взял обратное Wink Это ты-то тут отрицанием очевидного занимаешься, а не я Smile
Семеныч
не хочу я быть в этой стране не элитой, ни кем либо ещё :ooo: Smile Да там и без меня всё поделено 8-)
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

... Не знаю как в деревнях, я там не живу, да там и народ по-проще а вот из городов-миллиоников уверен так почти везде (только если опять-таки не в глуши какой-то)....-)


Из городов-миллионников ... в глуши... Smile Smile Smile Помер!!!
Smile Smile
Ковбой Джо писал(а):

... среди всех моих знакомых и знакомых моих знакомых, знакомых моего брата, да и вообще всех призывников которые я знаю, нет ни одного кто хотел бы пойти в армию...И кол-во тем на форумах (как откосить?) и кол-во юридических контор, помогающих откосить, только подтверждает мои слова 8-)


Да, а вот интересно, откуда берется конкурс в военные училища???? Из Англии, наверное, прут. Smile Smile
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Из городов-миллионников ... в глуши


урок по географии России провести? Laughing
Семеныч писал(а):

Да, а вот интересно, откуда берется конкурс в военные училища????


дык, а куда ж ещё всяким Ваням из всяикх там Куево-Кукуево идти?! Laughing Либо криминал, либо военный, либо 'разноробочими' шестерить - когда мозгов мало и альтернатива, как следствие, не высока Laughing
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

он-то да...А вот мы чем займёмся? Что ещё страна умеет? у давай же, назови..Только учти что это нужно 'уметь' делать на таком уровне чтоб можно было б поддержать существование страны, а не только на то чтоб какой-то барыга нашёл деньги чтоб себе квартирку в Испании купить


Страна много чего умеет....
Не надо ля-ля...
Ковбой Джо писал(а):

да потому что банковкие счета их где находятся? А дети их где учатся? А недвижимость их где находится?

на Рублевке.....детский вопрос...
и че что квартиру в Лондоне человек купил?...Он че сразу родину продал?...Это лет 10-ть назад было....Счас как раз откат идет....обратно...Все наелись этими Англиями всякими...
У нас вон сын хозяина холдинга в Штатах универ закончил...Приехал дурак дураком....Год ходил...потом ни че освоился порода свое взяла...
Ковбой Джо писал(а):

в том-то и дело что ударов вообще никаких не будет! Кому мы нужны-то!?


Ты точно ни кому....
Дай-то бог чтоб не было...Я только ЗА! :cool:
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

кол-во тем на форумах (как откосить?) и кол-во юридических контор, помогающих откосить, только подтверждает мои слова


А че ...на лохах не в падлу бабла срубить....Легкие деньги! :cool:
scander111
Blair_VSS писал(а):

Х-55 - ВОЗДУШНОГО базирования.
Понимаешь?
Воздушного. ВОЗДУШНОГО. на самолетах, дельтапланах и воробьях, @ля.

Томагавк воздушного базирования имеет дальность пуска в 350 км и имеет абревиатуру CALCM.



Да ты что? Ты нолик случайно не забыл? Very Happy
Я вообще-то думал, что их дальность 2500
http://ru.wikipedia.org/wiki/AGM-86B
scander111
И вообще вот интересная новость для лохов-патриотов.
Взято с близкого вам по духу профашистского сайта кстати

http://www.iraq-war.ru/article/163636

Численность машин ВВС России всех типов в ближайшие годы уменьшится более чем в два раза, с 5100 самолетов в 2002 г. до 2000 машин в 2010 г.

Из 1 800 вертолетов имевшихся в 2003 году к 2010 году останется только 600 боевых машин.

Об этом Агентству национальных новостей на правах анонимности заявил информированный источник в Минобороны РФ.

"Износ авиационной техники составляет более 57%. 55% авиатехники эксплуатируется более 15 лет, 40% - от 5 до 10 лет и всего 20 самолетов эксплуатируются менее 5 лет. В ВВС половина авиатехники, а в ПВО - две трети авиатехники изношено. В то же время, с 1999 по 2003 год Российская армия не получила ни одного нового самолета", - отметил собеседник.


Вот вам явный результат правления патриотов в Кремле. Smile
scander111
Чем воевать-то собираетесь, голодранцы? :cool:
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

Семеныч писал(а):

Из городов-миллионников ... в глуши


урок по географии России провести? Laughing :


Ну давай, если осилишь. Хотя для москвичей все то, что за МКАДОМ - глушь.
Ковбой Джо писал(а):

дык, а куда ж ещё всяким Ваням из всяикх там Куево-Кукуево идти?! Laughing Либо криминал, либо военный, либо 'разноробочими' шестерить - когда мозгов мало и альтернатива, как следствие, не высока Laughing

Молодой человек, Вы даействительно считаете, что за МКАДОМ живут только бандюки, военные и разнорабочие??? И у всех мозгов мало?
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Страна много чего умеет


а что не перечисляешь? Мол - много чего умеем - но никому не скажем! Секрет! :-D
STAS152005 писал(а):

У нас вон сын хозяина холдинга в Штатах универ закончил...Приехал дурак дураком....Год ходил...потом ни че освоился порода свое взяла...


правильно, у нас в крупном бизнесе не дипломы нужны а ресурсик администртивный и связи в мэрии Laughing
STAS152005 писал(а):

и че что квартиру в Лондоне человек купил?...Он че сразу родину продал?...Это лет 10-ть назад было....Счас как раз откат идет....обратно...Все наелись этими Англиями всякими...


да нет, я только рад что едут...Но это только подчёркивает мои слова..Вся элита живёт там - и это не хорошо и не плохо - это факт! Very Happy Так что привыкайте что Россия - это всего лишь временное прибежище для наших чиновников..Главное - успеть наворовать до того как новый президент придёт и тебя, в свете передела сфер влияния, успеют схватить за задницу :-D
STAS152005 писал(а):

Ты точно ни кому....


а ты? Very Happy
STAS152005 писал(а):

А че ...на лохах не в падлу бабла срубить....Легкие деньги!


вот-вот..опять-таки только подтверждает мои слова - потому что таких вот 'лохов' до фига и больше!!! Фактически, правильней было бы узнать кто у нас вообщбе служить хочет Smile Я имею ввиду - из нормальных людей у которых альтернатива есть, а не всяких лохов деревенских :-D
STAS152005 писал(а):

на Рублевке


Рублёвка это временное прибежище для 'работы' здесь..ПятницО наступила - чемодан - аэропорт - Лондон - Суррей - семья и дом Laughing
scander111
STAS152005 писал(а):

и че что квартиру в Лондоне человек купил?...Он че сразу родину продал?...Это лет 10-ть назад было....Счас как раз откат идет....обратно...Все наелись этими Англиями всякими...



Конечно наелись. Всякому русскому быдлу там потому что быковать и быдлячить не дают. Дают понять, что приходится уважать общество и закон, независимо от размера кошелька. Вот они и потянулись обратно в свой свинарник, к себе подобным.
Неуютно русские чувствуют себя в цивилизованном обществе, это факт. 8-)
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Молодой человек, Вы даействительно считаете, что за МКАДОМ живут только бандюки, военные и разнорабочие??? И у всех мозгов мало?


вопрос в другом...дело в том что служить идут только из этого
Семеныч писал(а):

бандюки, военные и разнорабочие


контингента.И поэтому нормальные люди туда не пойдут не тоьлко потому что это потеря года, ( морально-физические удовольствия от службы в армии оставим в сторонке ) но и потому что есть вероятность того что ыт случайно застрелишься или проломишь себе череп и сломаешь пять рёбер, подскользнувшись в армейском туалете Laughing
И не понимаю к чему этот спор вообще Confused Вот нет ниодного цивилизованного нормального человека который сейчас пошёл бы служить..Ни одного! В советское время шли, да! А сейчас кто пойдёт?! :-D :-D К чему весь этот смех?! Smile
STAS152005
scander111 писал(а):

Численность машин ВВС России всех типов в ближайшие годы уменьшится более чем в два раза, с 5100 самолетов в 2002 г. до 2000 машин в 2010 г.

Из 1 800 вертолетов имевшихся в 2003 году к 2010 году останется только 600 боевых машин.


А на х.....Нам столько машин...Это остатки от СССР...Для завоевания мирового господства....
Россия как раз завоевывать не кого не собирается....По этому и парк машин сокращается в соответствии с реальными потребностями и возможностями....
Лучше иметь 2000 истребителей но боеготовых чем 5000 но не рабочих...
scander111
Вообще Джо тут очень интересные темы травит. Про элиту русскую, про то, где у них детки, семьи, бизнес.
Интересно также, что всё это не сейчас началось. Возьмём нашего великого патриота Хрущёва, который в ООН башмаком стучал, кузкину мать "проклятому Западу" показать обещался. Smile Напомнить, где сейчас все его дети и внуки живут? 8-)
Другой российский педриот, из которого всякого рода фашисты в последнее время прямо икону сделали - Сталин. Где его дочь жила?
Смотрел про Светлану Аллилуеву передачу не так давно. Рассказывали, как она приехала обратно в Союз при Горбачёве в 1986 г. Текст из передачи: "Светлане не понравилось на родине после долгого пребывания за границей. Она жаловалась, что не может жить в этой варварской стране. И в 1992 г. уехала обратно."
:cool:

А дело всё в том, что те, кто в России наверху (в отличие от тех, кем они рулят), ВСЕГДА отдавали себе и отдают себе отчёт, что у этой страны НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА НА БУДУЩЕЕ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы