Страница 37 из 72
olg2004
Mike77 писал(а):

Идет с парада колонна БМД... Херак и пизданула одна машина сама по себе.



но "боевую задачу" проехать на параде она выполнила? 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

но "боевую задачу" проехать на параде она выполнила?


на этом все боевые задачи и кончаются :-D
olg2004
Ковбой Джо

скоро в армию пойдешь узнаешь 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

скоро в армию пойдешь


типун те :ooo: :-D
olg2004 писал(а):

узнаешь


участки копать состоятельным пенсионерам? А это засчитывается за боевую задачу? Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо


ничего там тебе все расскажут, и покажут

не обольщайся 3 тык баксов не хватит...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ничего там тебе все расскажут, и покажут


из серии : "Рядовой, что ты можешь? - Могу копать - А ещё что можешь? - Могу и не копать" :-D :-D :-D

olg2004 писал(а):

не обольщайся 3 тык баксов не хватит...


во-первых к окончанию учёбы и денех по-больше чем 3 куе будет, а во-вторых оформление на левую аспирантуру после учёбы стоит где-то 1,5 куе..Потом поеду учиться в Англию и вообще пох будет..Это если худший вариант..А если бизнес хорошо пойдёт - за несколько лет до окончания учёбы военник куплю 8-) Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

А если бизнес хорошо пойдёт - за несколько лет до окончания учёбы военник куплю




а как же коррупция? а беспредел?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а как же коррупция? а беспредел?


хочешь жить - умей вертеться Smile Может я сам административный ресурсик заимею 8) Хотя вряд ли конечно Confused Sad
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

за несколько лет до окончания учёбы военник куплю


А вот это ты-зря.Настоящий мужик должен пройти через трудности, а армия лучший из вариантов.Послужишь и здесь, на форуме с тобой 100пудово мало кто будет разговаривать так, как сейчас.Ибо ты на многое будешь смотреть по другому, у тебя не будет розовых очков, да и отношение к Родине у тебя изменится.К слову, я чел сугубо гражданский , но в армии послужил в свое время Wink -имею право так рассуждать
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Настоящий мужик должен пройти через трудности, а армия лучший из вариантов


без проблем - хочешь трудностей на свою жопу - собирай группу и на 2 месяца летом в Урал на сплав на плотах по порогам 6-ой категории сложности...В радиусе 500 км - ни души..Чем не вариант? 8-)
S597SMRUS писал(а):

так, как сейчас


мне пох :-D
S597SMRUS писал(а):

у тебя не будет розовых очков, да и отношение к Родине у тебя изменится


улыбнуло Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

на сплав на плотах по порогам 6-ой категории сложности...В радиусе 500 км - ни души..Чем не вариант?



ты хоть знаешь што такое 6-я категория? 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ты хоть знаешь што такое 6-я категория?


я нет. Батя ходил Very Happy Я только на третьей сложности в Карелии Laughing
S597SMRUS
Ковбой Джо!
Знаешь, когда перед тобой и твоими сослуживцами поставлена учебная(боевая) задача и ее нужно во чтобы то ни стало выполнить.А один из твоих товарищей не может по какой либо причине бежать, идти...И ты, хоть тебе тоже тяжело( в полном боевом) подхватываешь этого товарища или его автомат весом около 4 кг( пулемет еще тяжелее Wink ), его вещмешок- вот тут то в тебе и "просыпется" настоящий мужик, который может что то в этой жизни. Как минимум преодолеть свою слабость.А п.здеть, как известно-не мешки ворочать Wink
ПРОКУРОР
S597SMRUS писал(а):

Знаешь, когда перед тобой и твоими сослуживцами поставлена учебная(боевая) задача и ее нужно во чтобы то ни стало выполнить.А один из твоих товарищей не может по какой либо причине бежать, идти...И ты, хоть тебе тоже тяжело( в полном боевом) подхватываешь этого товарища или его автомат весом около 4 кг( пулемет еще тяжелее Wink ), его вещмешок- вот тут то в тебе и "просыпется" настоящий мужик, который может что то в этой жизни. Как минимум преодолеть свою слабость.А п.здеть, как известно-не мешки ворочать


Ковбой, скорей свою жопу спасать будет, чем помогать товарищу.
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Батя ходил



А ты сходи, только не один Wink.
И предварительно подготовься хорошенько.
Про батю твоего , наверное, можно сказать (не знаю как он там себя вел, извини)-мужик.А вот про тебя пока только так
S597SMRUS писал(а):

А п.здеть, как известно-не мешки ворочать


Извини, что пришлось процитировать себя, но пока только так.
Ничего личного Very Happy
Mike77
olg2004 писал(а):

Mike77 писал(а):

Идет с парада колонна БМД... Херак и пизданула одна машина сама по себе.



но "боевую задачу" проехать на параде она выполнила? 8-)


Ага. Выполнила. Собрали "с миру по нитке", самое-самое, чтоб на парад хватило... А это "самое-самое" разваливается на ровном месте. Чую, ежели случится какая серьезная передряга - опять вся надежда будет на то, что авось врага шапками закидаем, да трупами завалим. Одна беда - после этой передряги уж точно от населения нихера не останется.
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

преодолеть свою слабость


слабость можно в чём угодно преодолевать и для этого совсем не обязательно даже становиться 'настоящим мужиком'...А уж если так хочется и настоящим мужиком себя почувствовать - я тебе уже сказал вариант Smile Или можно куда-нить в пустыню в Северную Африку отправиться в группе энтузиастов каких-нить Very Happy Вариантов миллион...
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Я только на третьей сложности в Карелии




жалко не притопили ...
Ковбой Джо
Mike77 писал(а):

А это "самое-самое" разваливается на ровном месте. Чую, ежели случится какая серьезная передряга - опять вся надежда будет на то, что авось врага шапками закидаем, да трупами завалим. Одна беда - после этой передряги уж точно от населения нихера не останется.


да не, ну а что - техника боевую задачу действительно выполнила - народ получил зрелищ а Медвед получил новую волну одобрения от народа Laughing
ПРОКУРОР
olg2004 писал(а):

жалко не притопили ...


Оно тонет? Smile
olg2004
Mike77 писал(а):

А это "самое-самое" разваливается на ровном месте.




что разваливается меняют на новое так что не трынди ....
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
Ты не пробовал свои речи прогонять через Word ? А то может меньше ошибок станет.
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

что разваливается меняют на новое


клеем что ль обшивку обратно примазывают? :-D
ПРОКУРОР
Mike77 писал(а):

Ага. Выполнила. Собрали "с миру по нитке", самое-самое, чтоб на парад хватило... А это "самое-самое" разваливается на ровном месте. Чую, ежели случится какая серьезная передряга - опять вся надежда будет на то, что авось врага шапками закидаем, да трупами завалим. Одна беда - после этой передряги уж точно от населения нихера не останется.


Зачем пишешь ерунду. "С миру по нитке" - ну просто абсолютно не в теме. Критиковать все мастера, а вот , например, знаешь, что сейчас идет обновление вооружения в военных частях ? Я уверен, что нет.
olg2004
Ковбой Джо

а ж те писал сходи узнаешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы