Страница 12 из 13
Serg65
Alexxxa писал(а):

Боже, какая прелесть!!!!


Отберите у нее права Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Боже, какая прелесть!!!!


Отберите у нее права Smile


А у нее и не было их никогда. Smile
Serg65
Chud писал(а):

А у нее и не было их никогда.


Судя по сообщению - похожа Smile
Alexxxa
а еще, ложечкой от мороженного удобно отбиваться от злых дядек!!! :-D
Chud
Alexxxa писал(а):

а еще, ложечкой от мороженного удобно отбиваться от злых дядек!!! :-D


И плевать мороженым в окошко на проезжающие мимо машины...какая прелесть. Smile
Serg65
Alexxxa писал(а):

а еще, ложечкой от мороженного удобно отбиваться от злых дядек!!!


и бросить мороженное под колеса, что бы подскользнулись .... интересно как! Smile
TDreamer
Serg65 писал(а):

и бросить мороженное под колеса, что бы подскользнулись ....


фсе... перекидываю назад на шиповку зимнюю... а то на мороженном занесет... Smile Smile Smile
Ditaxe
TDreamer писал(а):

Serg65 писал(а):

и бросить мороженное под колеса, что бы подскользнулись ....


фсе... перекидываю назад на шиповку зимнюю... а то на мороженном занесет... Smile Smile Smile


И цепи незабудь, а то вдруг много мороженного будет :-D
Serg65
Ditaxe писал(а):

И цепи незабудь, а то вдруг много мороженного будет


Он тогда мороженное отест :-D
Chud
Serg65 писал(а):

Ditaxe писал(а):

И цепи незабудь, а то вдруг много мороженного будет


Он тогда мороженное отест :-D


А вот за такое могут и ложечкой в лоб Smile
Serg65
Chud писал(а):

А вот за такое могут и ложечкой в лоб


тоже мороженное любишь Surprised какая гадость :-(
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

А вот за такое могут и ложечкой в лоб


тоже мороженное любишь Surprised какая гадость :-(


Откуда такие глубокомысленные выводы? Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Откуда такие глубокомысленные выводы?


отсюда
Chud писал(а):

А вот за такое могут и ложечкой в лоб


:-D
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Откуда такие глубокомысленные выводы?


отсюда
Chud писал(а):

А вот за такое могут и ложечкой в лоб


:-D


Ну так читать надо было внимательно до этого
Alexxxa писал(а):

а еще, ложечкой от мороженного удобно отбиваться от злых дядек!!! :-D


Smile Smile Smile
Serg65
Chud
дык дописывый , а то меня чуть инфаркт не схватил Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud
дык дописывый , а то меня чуть инфаркт не схватил Smile


Мороженое конечно есть можно,но водку закусывать им как-то не айс. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Мороженое конечно есть можно,но водку закусывать им как-то не айс.


Наконец-то все стало на свои места :cool:
Ditaxe
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Мороженое конечно есть можно,но водку закусывать им как-то не айс.


Наконец-то все стало на свои места :cool:


Водку надо трафкой закуривать 8-)
Алекс2115
Ладно вам. Миновали 90-е, когда малиновые пиджаки по тротуарам обгоняли и клаксонили на красном: мол, чё стоишь! Нынче хамов и наглецов хватает, но они не смертельно опасны, если помнить правило трёх Д. Вообще обгон - маневрик рискованный и для подставлял всяких выгодный. Лучше лишний раз не обгонять. Всё равно все встанем в ближайшей пробке.
mofo
тут была ситуация чем то похожая.

вечер, еду с другом из универа, постояли в пробках на ТТК и шоссе энтузиастов, и вот наконец то вышли на зелёный проспект, который в это время уже свободен, едем и я замечаю как впереди где то метрах в 300х с обочины лихо выруливает 2114, так что ехавшая перед ним машина, уходит на встречку (это при том что дорога имеет по две полосы вкаждом направлении).. про себя отмечаю этот манёвр запоминаю эту четырнадцатую, но еду как обычно потому что до неё ещё далеко и между нами ещё матизик едет. ну подъезжаем к метро новогиреево а там как всегда толкучка ну это понятно... вобщем потолкались там и проехали метро. Всё! впереди прямой зелёный проспект абсолютно без машин... так вот вижу что этот чорт на 14 едет в левом ряду со скоростю 32 км/ч (посмотрел на комп).. матиз походу пофигист оказлся и через две сплошных ево обогнал и уехал, я еду за ним, разгонятся он не собирается.. я перестраиваюсь в правый ряд, и только добавляю газа, как этот урюк естественно без поворотника даёт правее но не до конца, а только чтоб я не проехал. то есть остаётся по середине дороги как раз по прерывистой разметке.. одним колесом в правом ряду, вторым в левом. у меня уже не остаётся сомнений что он решил поиграть, поэтому я спрашиваю друга не торопится ли он никуда и делаю обманный манёвр, как бы уходя ещё правее, потом резко влево и газу, обхожу его, перестраиваюсь перед ним и ПЛАВНО торможу до 5 км/ч, и продолжаю так ехать, он едет в хвосте у мени и дико сигналит и моргает.. я еду он продолжает сигналить, я фиксирую 0ю скорость. он встат за мной и продолжает моргать, я стою. он мне что то машет рукой, потом выходит, вижу он похож на типичного гаишника, здоровый такой мордатый Smile ну думаю у меня двери закрыты так что щас он мне стекло разобъёт... не тут то было оказывается замки были открыты (я глушил машину и сигналка потом их не закрыла) от подходит и открывает мою дверь и говорит: какие проблемы? я ему: чо ты тошнишь? он: чево? я говорю: чево медленно едешь, препядствуешь манёвру? он: поехали в гаи (там рядом ивановский пост МКАД) я говорю поехали и уезжаю. а мне как раз ехать домой мимо того поста, ну когда я к посту подъехал этого чувака нигде не оказалось, сзади тоже не видно, и я уехал.

вот такой забавный случай Smile

п.с. думаю сделать лицензию на травмач.
Alex-link
2mofo, надо было быковать на ублюдка, тем более вас двое.
gcrepmvbx
Сегодня ехаю по двурядке, по правому, впереди ползёт аутобас, перед автобасом нет никого !!!никого !!!включаю левую поворотку, вижу, с зади по второму ряду давно уже камри, за мной метров пять, с моей скоростью.
Смещаюсь влево, придурок начинает прессинговать, фарами мигать, я спокойно обхожу автобус, придурок начинает меня обгонять по встречке, испугался чего-то, резко перестроился за меня, я уже автобус миновал, обогнал меня по правому ряду, перестроился передо мной, (впереди пусто), и на ближнем перекрёстке ушёл в правый поворот.
Ну чисто долбоёб в полной тонировке на понтах !!!
Budy
gcrepmvbx писал(а):

....Смещаюсь влево, придурок начинает прессинговать, фарами мигать....


дааа есть такая категория придурков... lol1
чего-то вспомнилось...пару лет назад фряновское шосее последний светофор на выезде из славного города Фряново в область, стартовал со светофора первый, бодренько так... gpn нагоняет волжана черная такая, тонированная, с кучей противотуманок разноцветных, подлазит под зад, включает свою моргалку, крякалку, всю свою светотехнику 63 ну я как законопослушный гражданин начинаю перестраиваться, но тут этот ублюдок обходит меня по встречке, режет и по тормозам и дальше покатил резвенько так.......а мне чего-то так обидно стало... cry вообщем как ножом посердцу короче догоняю эту гадину и начинаю сгонять. он дурачок все упирается(движочек похоже не ЗМЗ-406, а чего-то по бодрее) , все надеется оторваться ROFL надо отдать должное продержался он километров пять....и вот на очередной прямой начинаю его обходить, только поровнялся, захотелось в рыло его тонированное глянуть... Razz а он чего-то по тормозам и сдулся....съхал я на обочину и встал и он в метрах пятидесяти... постоял я минут пять...не хочет это чудо дальше ехать supercool и поехал дальше своей дорогой соблюдая пдд Wink больше я его невидел....
и ведь что еще обидно...такие "дурачки" совершенно незадумываются о последтвиях дальше своих зеркал...когда он меня резанул я ведь чуть дедульку-дачника с дороги не скинул...
зы: кстати сейчас появилась отделная категория наглецов... обычно тонированные хундаи (акцент элантра) с флажковыми пропусками на лобовухе... no_no
zIBiT
Budy
Может он остановился, чтобы похохотать дьявольски? Evil or Very Mad
Alex-link
Сегодня кстати один урод на тауреге встал на перекрестке между вторым и третьим рядом под стрелку направо, загорелся основной зеленый - стрелки нет, всем надо ехать, а эта тварь стоит и поворотником не моргнёт. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы