Страница 1 из 1
drive1
Неединичный случай. Происходит после того как машина постоит, например ночь.
Заводить она схватывает обороты около 500 и глохнет. Затем если попытаться снова завести несхватывает вообще, а вот если нажать на педальку газа то начинает схватыват и обычно заводилась а вот сегодня незавелась.
Сам грешу на ДМРВ. Но покупать новый выйдёт дорого(если ваще найду где нибудь). ЭБУ стоит GM.
dk-34
Вряд ли ДМРВ.... Надо смотреть, чего не хватает при пуске.
maksson
Вот так же было когда воздушный патрубок с ДМРВ слетел.Только если газ не держать она вообще не ехала.Может у тебя он порван или незатянут?
Zlobniy DAg
РХХ? ДПДЗ?
sobr
V1T
drive1 писал(а):

Сам грешу на ДМРВ



отключи дмрв и попробуй завести без него на холодную..

и рхх почисть или поменяй...если заводится с педалью, то первым делом рхх смотреть надо...
я кстати у себя рхх поменял, и оказывается что он не должен так аццки жужать когда зажигание выключаешь, как у меня старый жужжал 8-) нового практически не слышно...
drive1
V1T писал(а):

отключи дмрв и попробуй завести без него на холодную.


Что это даст? помоему так делать несоветуют.
V1T писал(а):

и рхх почисть или поменяй...


Чем отличаются рхх? какой мне подойдёт?
V1T писал(а):

я кстати у себя рхх поменял, и оказывается что он не должен так аццки жужать когда зажигание выключаешь, как у меня старый жужжал


А какая причина была для смены датчика,только жужжание? сколько отдал за него?

Кстати машина вообще и на горячую перестала заводиться, раза с 5 только заводиться и то после шаманства с педалью газа.
V1T
drive1 писал(а):

V1T писал(а):и рхх почисть или поменяй...

Чем отличаются рхх? какой мне подойдёт?


подойдет любой, который для твоей машины. 8-)

drive1 писал(а):

V1T писал(а):я кстати у себя рхх поменял, и оказывается что он не должен так аццки жужать когда зажигание выключаешь, как у меня старый жужжал

А какая причина была для смены датчика,только жужжание?


да концы он походу отдавал, вот и жужжал сильно и возможно подклинивал...64 тыщи отходил, я как раз вылавливал глюки..глохла изредка..вот и
поменял
drive1 писал(а):


сколько отдал за него?


www.ya.ru
320 ре
drive1 писал(а):

Кстати машина вообще и на горячую перестала заводиться, раза с 5 только заводиться и то после шаманства с педалью газа.


писали же
sobr писал(а):

рхх



V1T писал(а):

если заводится с педалью, то первым делом рхх смотреть надо...

drive1
Только что ставил новый РХХ(какой то в желтой коробке написано г.Москва.)
При пуске обороты 3000 и неспадают так и держат, я так подождал секунд 10 обороты неспали. Пока поставил старый РХХ. В чём дело? у моего РХХ шток длиннее а у этого короче. Его нужно регулировать?
V1T
drive1 писал(а):

Его нужно регулировать?


неее...новый не надо...там даже на коробочке было написано, что не надо...

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/7-1-13-snyatie-regulyatora-kholostogo-khoda.html

ну а сновым рхх заводится сразу без газа?
drive1
Датчик поменял толку ноль. Заводиться так же хренова. Что теперь делать.
При пуске обороты 3000 были, потом после установки рхх пошёлкал зажиганием раза 4 при пуске обороты были в норме.
Kostyan98
Для корректной работы мотора, в данной ситуации, необходимо снять и промыть весь ДП (дроссельный патрубок). После промывки, если неисправность будет повторяться, уделить внимание ДПДЗ, ДМРВ, состоянию воздушного и топливного фильтров...
drive1
Т.к. проблема проявлялась медленно заметил такой симптом. Машина на холодную плохо ехала, т.е. гдет до 40 градусов пока двиг непрогреится тяжело начать движение. Иногда даже глохла. Иногда подергивалась но это редко.
drive1
Что будет если пережать обратку на мемент пуска двигателя? Какие последствия могут быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы