Страница 1 из 1
Serduk
САБЖ. Захотел глянуть что внутри находитс\. Открутил 4 болта, а крышка не снимается. Что-то около колодки мешаецца. Как снять-то её подскажите... уж больно хочется нос внутрь сунуть 8-)
bocs
Январик около колодки клееный просто типа герметика.
Un-real
подергать посильнее
Kirill111
Отверточкой поддеть и оторвать - там герметик 8-)
Xpert
Serduk
Фотки я думаю в нете есть, работает - не лезь Smile
Рена
Serduk
между крышкой и разъёмом аккуратто отвёрткой, там герметик.
Переделываешь на инж? Very Happy
Serduk
А там этот герметик обычный? Т.е. щас сниму, потом любым можно замазать и опять заворачивать (у мну серый красный и ещё какой то валяецца герметег).
Рена писал(а):

Переделываешь на инж?


Типо того. 16в делаю. купил ГБЦ где-то в январе, сейчас фигнёй страдаю, ибо переделка задумана где-то на июль месяц, да и на ГБЦ впуск не пилил исчо. Confused
Поэтому вот решил поковыряцца Laughing
Рена
Serduk
Нинадо потом на герметик сажать, там обычный белый, на него радиодетали сажают кетайцы часто. Его намазали как "пломбу" от кривых рук, и плата тоже посажена на низ корпуса на этот герметик, вот её откручивать не обязательно, внизу радиодеталей нет, и плата посажена через теплоотводящие прокладки, порвешь нечаянно.
Наконец 16вэ делаешь :cool: , а как быть с "Великим карбюраторщиком"? Laughing
#МиХа#
будут карбюраторы на 16вэ Smile
Рена
с мозхом январь-5.1 Laughing
Serduk
Рена писал(а):

Великим карбюраторщиком


У мну кстати давно этого нету... когда клонирование было, мну админ сказал либо подпись админ, либо великокарбовец. Ну я покумекал и решил что не буду выделяться. как всем поставили так и мне пусть ставят)
Да мну карб давно уже не волнует - утопия это. Всёравно как на инже не настроить. У мну он вообще только на тапке в пол работает и на ХХ - давно его не настраивал, т.к. на газу езжу - там проще. два вентиля регулировать. Хоть каждое утро настраивай)))
ЗЫ про герметик нифига не понял где он стоит - пломба то чёрная которая на болте. Но щас отодрать попробую, делать всёравно нефиг))))
Рена
герметик между верхней крышкой и колодкой
Serduk
Ага. Блин нет чтобы сказать что крышку вверх поднимать нужно. А то так и колодку ненароком сомать можно было.
ЗЫ всё снял всё сфоткал на память. Теперь собрал и забыл. 8-)
Mih@il
#МиХа# писал(а):

будут карбюраторы на 16вэ


Я кстати седня газель увидел с карбюратором и 16 клапанами, был сильно удивлен, думал, что таких не бывает...
Serduk
Это намёк? Laughing
Shes110
Mih@il писал(а):

#МиХа# писал(а):
будут карбюраторы на 16вэ

Я кстати седня газель увидел с карбюратором и 16 клапанами, был сильно удивлен, думал, что таких не бывает...



да, такие моторы есть, это комплектация двига 4061 или 4063, с карбом и системой зажигания на МИКАСе.

http://www.zenitauto.ru/avia_zap_dv_tech.html#406
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы