Страница 16 из 52
Sergey2114
А жемчуг есть у них?
FUZZ 2115
Sergey2114 писал(а):

А жемчуг есть у них?


нету.
зато есть:
1. Снежная королева
2. Кварц
3. Нефертити
4. Сочи
5. Цунами
6. Млечный путь
7. Франкония
8. Ривьера
9. Золото инков
10. Кристалл
Sergey2114
Плохо! Теперь не знаю что делать, брать АЛАМАР или купить РЫСЬ и покрасить из баллона. Так цвет может не совпасть.
FUZZ 2115
Sergey2114 писал(а):

Плохо! Теперь не знаю что делать, брать АЛАМАР или купить РЫСЬ и покрасить из баллона. Так цвет может не совпасть.


Аламар я не хочу т.е. они угловатые, а рысь можно покрасить, можно из балона можно и в малярке, но надо знать марку и номер своей краски, и цвет совпадет. В малярке много не возьмут, но покрасят значительно лучше. Из балончика красить минусы такие - может не совсем равномерно получится, устойчивость краски может быть ниже, перед покраской их надо нагреть градусов до 60 хотя бы Smile
Sergey2114
FUZZ 2115 писал(а):

Аламар я не хочу т.е. они угловатые


Тоже этим не нравятся. Номер краски я знаю. Ручки на крайняк можно над электроплиткой высушить или в духовке, только перед этим домохозяйку выгнать из дома!
[M210®]
FUZZ 2115 писал(а):

можно из балона можно и в малярке


А вот интересно, как они добиваются кристаллизации краски пластмассовых деталей? ведь это достигается высокой температурой, а пластмасса там просто поплавится Very Happy
Pepela
Sergey2114 писал(а):

или купить РЫСЬ и покрасить из баллона.


мож я конечно что-то и не так делал (хотя всё по правилам - с обезжириванием, грунтом и т.д.), но за год ручки начали серьёзно облазить...
FUZZ 2115
[M210®] писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

можно из балона можно и в малярке


А вот интересно, как они добиваются кристаллизации краски пластмассовых деталей? ведь это достигается высокой температурой, а пластмасса там просто поплавится Very Happy


Они не пластмассовые же! Нагревается градусов до 60-80!
day177
народ, кто ставил ручки - как их регулировать? туго очень открываются Sad кто-то вроде говорил какую-то пружинку надо снимать
Pepela
day177
никакую пружинку снимать не надо! регулируешь просто длину тяги накручиванием или откручиванием пластмассового наконечника. регулируется всё гут!
day177
вспомнил про какую пружинку думал - надо снимать пружинку которая стоит в колене тяги идущей на пипку блокировки задней двери Smile

думаю вот сёдня поставить ручку с личинкой. Есть какие-нить тонкости при её установке??? А то товарищи из аламара не дали даж маленькую инструкцию Sad
MSerge
day177 писал(а):

народ, кто ставил ручки - как их регулировать? туго очень открываются Sad кто-то вроде говорил какую-то пружинку надо снимать



Тут дело не в ручках, замки надо смазать....
-=Worm=-
day177 писал(а):

Есть какие-нить тонкости при её установке??? А то товарищи из аламара не дали даж маленькую инструкцию



-=Worm=-
MSerge писал(а):

Тут дело не в ручках


если в пакете с 2мя рисками вдоль всей ручки, то в них...
day177
Цитата:

MSerge писал(а):
Тут дело не в ручках

если в пакете с 2мя рисками вдоль всей ручки, то в них...



ага, в курсах про кетай

day177
Цитата:

товарищи из аламара не дали даж маленькую инструкцию Sad



просто у меня пипка блокировки открывания задней двери тяжело поднимается-опускается. Снял пружинку смазал замок - стало гораздо лучше
FUZZ 2115
-=Worm=-
Это инструкция рыси или аламара?
-=Worm=-
FUZZ 2115
Я х.з. кто-то говорил что Рысь, это те что в Би-Би в коробочке типа зимние Smile
FUZZ 2115
-=Worm=- писал(а):

FUZZ 2115
Я х.з. кто-то говорил что Рысь, это те что в Би-Би в коробочке типа зимние Smile


Походу еще и 3 вид ручек есть Smile
-=Worm=-
FUZZ 2115
есть. мож и больше есть Smile знаю рысь, алмар, кЕтай Smile
WhiZ
Вот я как раз на днях заказал аламар 1+3. жду 8-)
Где то под конец зимы пересекся с Yulius'ом, посмотрел как в деле, мне понравилось.Так что знаю теперь чего жду Smile
PanLexx
Я так понял Рысь в цвет кузова не красит ручки? Наверное буду брать Аламар и ставить заодно с шумкой дверей... У соседа стоят Рысь под покраску уже больше года, сейчас на задней двери увидел, что подвижная часть как-то неплотно прилегает к неподвижной...
WhiZ
Рысь вроде красит в цвет, но просто получается подороже=)там что то в районе 2к руб получается.
day177
FUZZ 2115
Цитата:

Это инструкция рыси или аламара?



аламар инструкций не дает Sad

цуки, и уплотнительное кольцо для личинки тоже Sad
-=Worm=-
PanLexx писал(а):

подвижная часть как-то неплотно прилегает к неподвижной...


регулируется при монтаже. Если приклеяна железная хрень под ручкой то появление этой щели практически гарантировано.
FUZZ 2115
-=Worm=- писал(а):

железная хрень под ручкой


Это такой квадратик хромированый под ручкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы