Страница 20 из 33
vlad-ghost
у меня на 12 стоял кондей с завода типа на ОПП ставили и прошивка под него сделана была, при включении обороты поднимались просадки не было, просто надо считать что кондеры по нагрузке разные бывают некоторые морозят сразу а некоторые еле еле и сравнили салон авенсиса с 10 у него кондюк поболее а глюки в прошивках у всех есть
F1
Оставте авенсис в покое. Он лутьше чем приора спору нет Smile
Seon
Вопрос к счастливым обладателям Priora хэтчбэк, на 5ой двери один замок или два? Если не лень киньте сюда фотку)
Gloom
Seon
один... куда там два то?
Seon
Да и еще, предыдущие ораторы спорили, что свистит на скорости, так вот это пластиковые вставки в передних стойках крыши... Smile
Seon
Gloom писал(а):

один... куда там два то?


просто имеется мнение, что задняя дверь может в последствии постукивать...)
F1
Один замок. Кстати задня дверь закрывается очень легко
Gloom
Seon писал(а):

Да и еще, предыдущие ораторы спорили, что свистит на скорости, так вот это пластиковые вставки в передних стойках крыши..


ню ню... а на матрехе без них типа ниче не свистит?
там такие щели между дверью и уплотнителем.
Gloom
Seon писал(а):

просто имеется мнение, что задняя дверь может в последствии постукивать...)


так насколько мне известно, двойного замка нет ни на одном серийном седане, хетче, универе..

у мя так ниче ни на старой двенахе, ни на новой не стучит Smile
leon112
Gloom писал(а):

ниче ни на старой двенахе, ни на новой не стучит


Стучит, особенно на старых замках, только лечится легко.
Dimm_ka
F1, замки в твоем люксе тоже шумные ?

Хэтчбэк люкс появился в Череповце по цене 335 тыс.
Gloom
leon112 писал(а):

Стучит, особенно на старых замках, только лечится легко.


так он стучит когда болен.. когда все отрегулировано, то ниче, нигде Smile
F1
Купил седня датчик микровалновый Сатурн ММС1 с тремя проводками. Добрался ло сигнализации а там разъем раза в два меньше начал пелить фишку не получилось не чего, потом хотел так по проводку отдельно подсоеденить тоже не чего не вышло. Вообщем растроен нахрен ставить такую сигналку к которой датчик не купить Sad
Darkon
F1 писал(а):

Вообщем растроен нахрен ставить такую сигналку к которой датчик не купить


а что советуют на автовазе? Может через знакомого к ним обратится?
F1
то что там ответили я уже писал. "не один производитель к ним не обратился....." Very Happy
Seon
В Нижнем в салоне мне сказали что хэтч люкс у них будет стоить 350 тыриков.(
Gloom
330.500 рублей у нас
kalugin
а как с петлями дверей? оставили старые или уже догадались сделать как на калине со сменным штырем, вот уроды эти заводчане
обсираются на таких вроде бы "мелочах" от которых столько геморроя
leon112
kalugin писал(а):

обсираются на таких вроде бы "мелочах" от которых столько геморроя


Это технология и никто ее менять не собирается Sad
А вообще Калина во многом белее технологична и умнее сделана.
Правда дизайн..... :ooo: Sad

Gloom писал(а):

так он стучит когда болен.. когда все отрегулировано, то ниче, нигде


Не совсем так, но лечится.
F1
У всех датчик уровня топлива такой точный обратил внимание все время полный бак заливаю, смотрю пишет 27л израсходовано заливаю полный ровно 25л вошло.
F1
Седня кстати заметил если повернуть зажигание и нажать кнопку суточного пробега на табло появляются какието коды и каракули я поначалу испугался что табло цифровое накрылось Smile потом подумал может это показывает ошибки или их отсутствие ?
Darkon
F1 писал(а):

У всех датчик уровня топлива такой точный обратил внимание все время полный бак заливаю, смотрю пишет 27л израсходовано заливаю полный ровно 25л вошло.


у меня например пока не проеду 100км будет показывать мах и на БК 43л.
F1
Заметил одну особенность кондиционера если машина постояла потом выезжаешь на ней и попадаешь в пробку то кандер работает как бы не на полную мощность а если проехаться немного свободно 60-80км/ч то опять ледянной воздух. Получается компрессор надо раскрутить.
wraithik
F1 писал(а):

Получается компрессор надо раскрутить.


Там приницп как у генератора: чем больше обормото, тем больше дури. Мощность (объем прокачиваемого фреона, или чтот там щас) кондера напрямую зависит от оборотов.
Matvei
Я вчера в салоне спрашива, сказли, что люкса можно еще месяц не ждать, хоть поглазеть бы на него. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы