Страница 1 из 14
Rock'n'Rolf
Друзья, наверно некоторые видели мою объяву в путешествиях, по поводу поиска попутчика на отдых. Спустя 2,5 недели поисков нашлась одна мадама, вчера с ней встречался. Не красавица, но приятной наружности.
Вся такая гламурная, в розовых цветах (сумка, очки, два телефона и т.п.), на пальцах руках и ноге золото-брильянты.
Дело в том, что ещё при телефонном разговоре позавчера, меня что-то напрягло в общении с ней. Есть какая-то в ней скрытая нервозность. Например вчера когда разговаривали, я стал выяснять где она бы хотела покупать путёвку, ну и хотел подробнее узнать место, что бы нам обоим было удобно там стретиться:
она - давай в центре.
я - ну, а в центре где, там много турфирм?
она - что ты за допрос мне устроил! (как-то нервозно сказала)
ДА и в остальном ей поведении есть странноватые мне моменты. Зашли обсудить дела в "Пирамиду" на Тверской. Нам принесли меню, она ещё не глядя в меню - ты меня угощаешь?! Я сразу вспомнил исотрию, про кента, который с тёлкой по и-нету познакомился, а поом ей со счётом на 300 бакарей в ресторане оставил. Ну, я промямлил, что типа посмотрим. Рздражало в ней то, что за время нашей беседы (40 мин.) ей постоянно кто-то звонил (раз 5-6), и она молча (без извинений) отходила в сторону поболтать.
Я приготовился к тому, что она начнёт гнуть пальцы, типа ей нужны цивильные курорты, 5* и всё такое. Но она согласилась на все мои условия, т.к. сказала, что одна ни в коем случае не поедет.
В конце нашей встречи на улице, подошли к таксёрам (как она сказала: я на метро не езжу, и ещё удивлялась, что я им пользуюсь), она говорит, одолжи мне 800р. мне не хватает на такси. Я быстро прикинул, что-то не то - девка в золоте , с двумя телефонами + КПК не может себе такси позволить?
Ну, дал я ей штуку, она ебащала отдать в субботу, т.к. мы с ней договорились ехать за путёвкой. А контрольный звонок будет сегодня.
Вот я до сих пор в сомнениях связываться мне с ней или нет?!
VLV
Rock'n'Rolf
ты лох?
kindermann
ИМХО - не стоит... Даже если не развод, она тебе уже не понравилась, чувствуешь себя не комфортно, а значит отдых в задницу... Думай головой, а не ... !!!
Serg65
Rock'n'Rolf
Езжай лучше один. Странная она. 8-)
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

по поводу поиска попутчика на отдых.


а что больше не с кем из друзей\знакомых\подружек?
ехать с незнакомым человеком на отдых, при условии что он тебе не понравился я бы не стал - зачем портить отпуск?
дамочка странная..фотге есть?
Гомер Симпсон
фото красавицы в студию! 8-)
а если серьезно - нуегонах!
Таких попутчиц - что обезьян в джунглях!
Будь мужчиной, устрой кастинг! 8-) :cool:
Vlad B
Rock'n'Rolf

Сразу предложи ей анал - откажеся, пусть едет с другим. Smile
BLO
Rock'n'Rolf
Женька, народ тему говорит - зачем с непонравимшимся человеком парица? Sad от отдыха должен быть только позитифф! шоб на весь год хватило! :cool: а тут - еще не уехали, а уже такие напряги.... :ooo:
Даму фтопку! :-D чисто по-женски советую... Very Happy
Limon
Rock'n'Rolf
Она готова к тому что ты её там будешь .... Вот и ведет себя так. Лучше поищи подешевле
НЕЛИХАЧ
езжай один в нормальный цивильный отель. там и подружек и собутыльников найдешь (если общаца умееш)
Шилов
Отипать полюбому надо Very Happy
poliman
Vlad B писал(а):

Сразу предложи ей анал - откажеся, пусть едет с другим.


Smile
Idiot
накуй-накуй.......
Тоха Купчинский
Да, такая будет весь отпуск напрягать и денег у тебя просить, а там еще познакомиццо в каким-нить накаченным ёбарем, а ты будешь у них водителем, с пляжа, на пляж, покури у машины полчасика мы ипаццо будем, отличный отпуск.
koleg
расставь все точки и про секс в том числе. Неплохо бы минет в качестве предоплаты и в качестве док-ва "серьезных намерений". :-D
НЕЛИХАЧ
тогдауж поиметь в анал и поехать одному (мол, не понравилось мне..)
VLV
Ребят, я чего то непонимаю???? Почему вы еще советы и отговоры даете? Это же пипец просто. Мне бы даже в голову такое не пришло бы никогда
MikeLoDeon
Если человек апрягает - зачем связываться? Весь отдых себе испортишь.
Halena
Я тоже против.

Найди кого-нибудь.. ну вот хоть с форума. А то малоль что... И будем потом твой
Цитата:

Lancer X 1.8 MT

по городам и весям искать))
Vlad B
VLV писал(а):

Ребят, я чего то непонимаю???? Почему вы еще советы и отговоры даете? Это же пипец просто. Мне бы даже в голову такое не пришло бы никогда



А чего плохо в анальном сексе перед одиночным отъездом? Smile
Гомер Симпсон
Halena писал(а):

Я тоже против.

Найди кого-нибудь.. ну вот хоть с форума. А то малоль что... И будем потом твой

Цитата:

Lancer X 1.8 MT

по городам и весям искать))


АФТАРУ ТОПИКА! ПРОЗВУЧАЛО НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Rock'n'Rolf
poliman писал(а):

а что больше не с кем из друзей\знакомых\подружек?


ваще не с кем, даже обзвонил однокурсников кого сто лет не видел

Limon писал(а):

Она готова к тому что ты её там будешь ....


Об этом речи не было, но я либерален - не захочет, найду другую.

Вот она:
Vlad B
НЕЛИХАЧ писал(а):

тогдауж поиметь в анал и поехать одному (мол, не понравилось мне..)



Надо требовать тест-драйв перед поездкой полюбому, вдруг резьбы разные и потеет она как Скукошвилли перед карлсоном в воздухе.

Афтар, а сиськи какого размера? 8-)
Гомер Симпсон
не айс.... :ooo:
Halena
Не люблю плохо говорить о дамах, но по-моему черти что))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы