Страница 16 из 26
Kachan
Johnnybravo писал(а):

Дк давай осусчениями своими поделись, ты почувствовал что подвеска и рулевое стало одним целым?


Неа Smile Примерно как было так и осталось, правда и так было неплохо, особых стуков и без кубика не было да и УЩП уже стоял. Это из серии как я пружинку от раскладушки на рычаг КПП нацепил, хотя он и не дребезжал, просто Штобы бУло Smile
Думаю, как лишний бабос заведется - поменять рейку на изделие от СС, но это так, потихоньку все меняю.
Johnnybravo
А рейку то зачем??? Кстати, пружинку надо одеть, кубик вставить и ффффтулку вытачить для кулисы. А ещё ... лучше ваще забить.
B.black
а для чего два кубика вырезать и вставлять? по идеи там одного хватает. 8-)
Johnnybravo писал(а):

ь и ффффтулку вытачить для кулисы


так же можешь вытачить и для крестовины, чтоб резинки не сувать Very Happy . и получится корданчик от SS-20 8-)
Kvazik
leon112 писал(а):

Кубик из чего вырезал?


У нас на заводе есть листы резины 40 мм толщиной и длинной,шириной 500 на 500 мы из неё точим насадки пальцев на соединения эл. двигателя и редуктора,вот из неё и вырезал.
-makar-
Впихнул, особого прихода не заметил :-( , ладно , хай буде Smile .

Кубик вырезал из резинового отбойника классики.

С матами не лез Sad , с смазкой фейри не лез :-( , с отверткой не лез :-D с монтировкой не лез Smile , думал плюнуть, ну иво нах.

НО раз вырезал, то лучше пол дня потерять, зато за пять мин. долететь Smile .

Вобщем рассмотрев проблему (кубик Surprised ) со всех сторон Smile просверлил в каждой грани сквозное отверстие сверлом на 10, получив после сверления пространственную решетку :-D .





После энтой манипуляции , с помощью фейри и отвертки кубик встал на место :cool:
B.black
-makar- писал(а):

После энтой манипуляции , с помощью фейри и отвертки кубик встал на место


и смысл этого? чтобы этот кубик вставить? так он упругость потерял. если не мог впихнуть, снял бы рулевую колонку и воткнул без проблем.
Stastok
Смотрю уже не первую фотку этого кубика, у всех очень корявые получаются вследствие того что резину такой толщины не так уж и просто разрезать. Оно то конечно на скорость не влияет но:
полезный совет - нож я смачивал в машинном масле, резиновый отбойник от классики резался как масло. Мож кому пригодится. 8-)
V1T
-makar-
ну ты умен Smile
еще можно было одну из граней срезать под 45 град...тоже легко бы вошла...
-makar-
B.black писал(а):

-makar- писал(а):

После энтой манипуляции , с помощью фейри и отвертки кубик встал на место


и смысл этого? чтобы этот кубик вставить? так он упругость потерял. если не мог впихнуть, снял бы рулевую колонку и воткнул без проблем.



Согласен, чуток стал помягче, аднака намного тверже, если бы я вырезал его из детского резинового шарика .

p.s. распирает его там в крестовине не по детски :cool:
-makar-
Stastok ага коряво :-D , да там дело не в красивости, а в полезности :-D :cool: 8-)
Stastok
-makar-
Я ж сказал: "На скорость не влияет", резать легче. Very Happy
Старик-Хаттабыч
Блин.....сначала засунул кусок шланга...Эффект был офигительный....на днях из отбойника еле еле вырезал.....засунул,а он зараза маленьким оказался!Теперь и стук идёт и хрен вытащиш кубик......Ядрён батон Sad
luchsergey
Старик-Хаттабыч
можа паялкой либо газовым резаком выжечь и дубль 3 8-)
Старик-Хаттабыч
luch писал(а):

можа паялкой либо газовым резаком выжечь и дубль 3


А это мысль!!!!!!!!!!!Тока надо акуратней будит!Спасибо.....надо попробывать!
А есть какая нить рекомендация по засовыванию?Ну что смазать эт понятно......а то у меня ни как не получилось всунуть кубик 22*22*22....
V1T
Старик-Хаттабыч
по себе, и многим здесь отписавшимся, знаю, что 22х22х22 прастически невозможно запихать. Суй 20х20х22 8-) И фаску на одной из граней сделай, чтоб легче вставлять было
саРАЙчег
:cool: Блин.как много радости от маленькой примочечки.... ведь работает-же!!! :cool:
TDV.ROOT
Купил себе отбойнк от классики, осталось вырезать кубик и впихнуть его... Посмотрим, надоело когда едешь по гравию руль отдает...
саРАЙчег
Незнаю на счёт
TDV.ROOT писал(а):

руль отдает...


а постукивания точно пропали!
TDV.ROOT
саРАЙчег
Именно это и имел в виду.
Runik
Пля, тоже скачет руль на грунте, всё думал, шо за косяк? причем уже 35ккм парит (тока на грунте вспоминаю об этом). надо тоже чтонибудь запихать туды
саРАЙчег
Поставь не пожалеешь!
Islam_95_che
А я вот хочу поставить прямой рулевой вал, т.е. убрать этот с карданчиком, чтобы был без соединений, это возможно сделать на десятке?
саРАЙчег
Если такое замудрить то с функцией регулировки наклона можно попрощаться.По мне с регулировкой удобнее!
Islam_95_che
саРАЙчег писал(а):

Если такое замудрить то с функцией регулировки наклона можно попрощаться.По мне с регулировкой удобнее!




Ну регулировка мне особо не нужна, у меня высоко стоит руль)
саРАЙчег
Тогда попробуй!В продаже таких рулевых колонок я не видел,значит придёться самому мастрячить наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы