Страница 3 из 8
Xpert
alexandro70 писал(а):

помните фильм- Черный Пес с К .Расселом?


А вроде с Патриком Суэйзи фильм...
Glukon
Адвер расскажи плиз.
kolhoznik
poliman писал(а):

Alimus писал(а):
С такими же ЕКХ есть и ПАЗики


Мля буду сам видел ПАЗик "ЕКХ". Тошнил как обычный ПАЗик. А ещё у многих ПАЗиков на заднем стекле наклейка "ABS". Это то, о чём я подумал или что-то другое?
Killer Speed
R4Z0R писал(а):

ибануцо... уже трясусь... жду продолжения...
з.ы. у нас кстати в городе слухи ходили про чОрный трАлейбус.... :-D



Не, там был автобус с чорными шторками Smile А еще гроб на колесиках
dezruptor
kolhoznik писал(а):


А ещё у многих ПАЗиков на заднем стекле наклейка "ABS". Это то, о чём я подумал или что-то другое?


Да, это ABS, а что тебя удивило?
Выпуск пассажир.автобусов без АБС, как я помню, запрещен,
alexandro70
Xpert писал(а):

А вроде с Патриком Суэйзи фильм...


пардон....
kolhoznik
dezruptor писал(а):

Выпуск пассажир.автобусов без АБС, как я помню, запрещен,


а я и не знал
VLV
Когда был неженат, были мы с моей на тот момент времени девушкой на квартире у её брата (он её снимал). Брат сам у своей девушки где то оставался на ночь, поэтому сами понимаете, хата на ночь свободная и нада всё успеть. Во время очередного траха, часа где то в 2 ночи в темной комнате (где были мы) засмеялась старуха. Такого холода внутри себя и мурашек с сосок я не ощущал никогда в жизни.... Естественно при мгновенном включении света никого в этой старой хрущевской однушке не оказалось. Остаток ночи мы провели сидя на улице у подъезда куря (пос. Рублево, транспорт в Москву только с утра нач ходить).
Пока сам не попадешь в такую ситуевину - не поверишь. Никто из знакомых нам не поверило. Но двоем, услышать единовременно не говоря друг другу ни слова (реакцию её то я тоже видел, помню сразу подумал "значит я не рехнулся - это и вправду"), тем более в таком процессе - это не укурка и не параноя.
Марат
VLV писал(а):

где то в 2 ночи в темной комнате (где были мы) засмеялась старуха.


Ну поскольку тут пошла речь о загадочном не только на дороге, то от себя добавлю.
В самом начале 2000-х наш офис "бомбанули". Просто какие-то отморозки перед самым закрытием здания спрятались в мужском туалете, подождали, пока вахтерша спросит приоткрыв двери "А тут есть кто?", и спокойно всю ночь посвятили вскрытию дверей, потрошению компов. Ну да речь не о том. Весьма опечаленый этим обстоятельством, я несколько ночей подряд оставался ночевать в офисе. Во-первых, двери еще требовали замены замков, во-вторых "новую" (личные компы сотрудников) временную технику надо было настраивать. Поругавшись с администрацией здания по поводу, что по милости их вахтера у нас неприятности и потому я буду здесь находиться ровно столько, сколько сочту нужным, я расположился с раскладушкой. Было не так уж и поздно, и прошло минут 30 как опустело здание. И вот в абсолютной тишине, через прикрытые двери, я слышу, что в коридоре мужские голоса. Причем радостные такие, оживленно чего-то обсуждают..У меня мысль "Вот твари.... Они еще и веселятся! Пришли догребать у кого-то остальное, и радуются." Нашел увесистую железну трубу от батареи: удобная такая и в обхвате, и по длине - мечта гопника! Одной рукой ее перехватил, второй взялся за сотовый, чтобы сразу звонить.. Не в милицию, нет! Был уверен, этим уродам понадобится "скорая", уж очень я был зол за свои проблемы..! Думал "Они грабанули, или не они...? Да какая мне нахрен разница, тут никого не должно быть, завалю нахрен!".. Начал продвигаться к коридору.. Прислушася: ё-мое...там три голоса! Три мужика довольно взрослых, басовитых. Перехватил трубу поудобнее и с мыслью "Чем больше завалю, тем лучше, а там хоть потоп!" Осталась последняя дверь перед коридором, голоса усиливаются.. И что интересно - вообще ничего не боятся, смеются, оживленно беседуют. О чем говорят - не разобрать, но тем не менее.. Толкаю дверь, выхожу в коридор (еще свет вырубил предварительно так, что если я появлюсь, то меня не видно, а мне визитеры хорошо освещены. Смотрю - а в коридоре никого нет! Голоса есть, а их источников нет! Стал продвигаться дальше, голоса усиливаются.. Труба уже в руке нагрелась.. Еще шаг, что такое..? Голоса стали тише.. Оглядываюсь.. Ведь были же.. И тут - опять взрыв смеха, и фраза "Мы благодарим нашего корреспондента....."..... Тьфу, мля.... В кабинете соседней организации какие-то идиоты не отключили радиоточку. И там полным ходом трансляция интервью каких-то то ли фермеров, то ли сталеваров.. Smile
Ковбой Джо
Smile Smile Марат тебе надо сценаристом для триллеров работать Smile
Glukon
захватывающе, +1.
Марат
Ковбой Джо писал(а):

Марат тебе надо сценаристом для триллеров работать


Нет, ну сейчас это может и выглядит как повод триллер написать, но тогда я думал, что точно сейчас кого-то валить буду Very Happy
Однако, в жизни имело место быть и шокирующей мистике. Если честно, то я до сих пор не знаю как к такому относиться. Стараюсь не думать о том, что когда-то было.
Кот Чеширский
Самосвальщик писал(а):

ПАЗ исчез. Совсем



Угу. Я всегда говорил что на лоле в курилке тревзых нет.

Адвер. Забрели вы на какое нибудь древнее капище. Ну как Аркаим - там типа один археолог крышей поехал.

У меня дружок - по лесам бродить любит. Один шел разок по лесу - вышел на светлую солнечну поляну, и так ему хреново стало и страшно. Собака к ноге жмется - которая не боялась ни волков ни медведей. В общем очень хреново ему было. Прошел поляну - зашел в чащу леса. И отпустило. Пошел дальше легко и свободно.

Ехал я разок в Сатку. Часов 7 утра. Трасса м5. Спуск с Уреньги и крутой затяжной поворот направо. Страшно было аж жуть. Ни машин ни огня. Я понял что если машина остановиться - ну там двигло заглохнет или еще чего - пи..ец мне будет полный.

Порот проехал и все нормально. Больше такого ни разу небыло.

Ну а так у меня хороший знакомый помер. В школе вместе учились.
В лесу на него зверюга свалилась. По его расказу - вроде с дерева , вроде рысь, но черного цвета и с вытянутой пастью. Он топором отбивался. Зверюга убежала. Потом ее машиной сбило. Через день два - подраненая была мужики рыбаки которые ее видели - сказали вроде рысь а может и волк. Но только черного цвета. Знакомый помер через пару месяцев - на груди отпечатки как от человеческой пятерни. Но не от когтей это точно. Бушлат то целый был.
svarnoi
Тьфуты,епт. Уж я то подумал что группа "Мираж" на МуКАДЕ концерт нахаляву давала. Обрадовалса даже. :-D
Тимыч
Кот Чеширский
круть Sad
Боцман (ex-Botsman)
а я НЛО часто вижу 8-) но не в Москве, а во Владимирской области
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
везет..((я тоже увидить хочу :-(
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

везет..((я тоже увидить хочу


Сначала не верил, потом когда увидел час наверное с задранной в небо головой просидел, сейчас (когда там бываю) уже не обращаю внимание: "опять НЛО, надоели" :-D
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
говори куда ехать Very Happy беру фотик и туда))
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

говори куда ехать беру фотик и туда))


Владимирская область, Киржачевский р-он, там рядом (в лесу) ещё какая то анамальная зона есть, в неё попадаешь, выходишь через полчаса в ~ 25 км от того места где вошел и там ещё самолеты падают (мне рассказывали про три истребителя, которые там упали)
gnom211
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тимыч писал(а):

говори куда ехать беру фотик и туда))


Владимирская область, Киржачевский р-он, там рядом (в лесу) ещё какая то анамальная зона есть, в неё попадаешь, выходишь через полчаса в ~ 25 км от того места где вошел и там ещё самолеты падают (мне рассказывали про три истребителя, которые там упали)



При входе в аномальную зону, что сапоги скороходы выдают?
rg-45
Боцман (ex-Botsman) карту рисуй Very Happy отправим делегацию
Rock'n'Rolf
Самосвальщик
ПАЗик случайно не жёлтый с красными полосами был?
kolhoznik
Кот Чеширский писал(а):

У меня дружок - по лесам бродить любит. Один шел разок по лесу - вышел на светлую солнечну поляну, и так ему хреново стало и страшно. Собака к ноге жмется - которая не боялась ни волков ни медведей. В общем очень хреново ему было. Прошел поляну - зашел в чащу леса. И отпустило. Пошел дальше легко и свободно.


http://bibliotekar.ru/index.files/1/312.htm
Оно?
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

http://bibliotekar.ru/index.files/1/312.htm
Оно?


Про эту шляпу по телеку видел, в педераче про приведений. У нас вообще много загадок. Помню про шахту какую-то в сибири рассказывали, где люди пропадают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы