Страница 1 из 1
rover
Подвез меня напарник до ближайшей остановки, чтобы мне сесть без пересадок на маршрутку до своего дома. Махнул ему рукой и пошутил, что люди на остановке на той стороне офигеют, что я вышел с левой стороны (у него пруль), достал пакет из багажника с инструментом и пошел, а машина уехала Smile

И перехожу через дорогу. А там резкий поворот, из-за угла не видно, вроде никого. Прехожу и вспоминаю, что зоставив у него сумку с ноутом на заднем сиденье, чтоб не волочь на себе..., оставил в ней же ключи от гаража и от квартиры. Паралельно с этим слышу визг страшный тормозов, поворачиваю голову и прямо справа, в метре, вижу Шнивку, водила тормознул так резко, что его пассажир ткнулся башкой в стекло и уже оседает назад, мысленно и мимически корча мне рожу, типа вот видел, ого-го...
Я продолжил доставание сигред из кармана, мысленно и глазами показав на увесистый пакет с железками, что не поздоровилось бы ему в любом случае. А уж если бы рот открыл, то уполз бы вообще от того, красноречия, в которое я бы впал буквально с головой и в омут.

Из под переднего бампера нивы вылетает драная и облезлая кошка, мчится на тротуар и переводит дух, начиная ошарашенно соображать, а шо это было. Кошак, как я понял, тоже мирно перебегал дорогу.
Водила Шнивы четко и уверенно ДОГОВОРИЛ по мобиле, не обращая ни на кого внимания, четко положил трубку на панель, четко завел заглохшую машину и уверенно поехал дальше.
Меня вот сомнение берет - а кого он пожалел на самом деле???
Very Happy

Позвонил напарнику, нащупав в кармане куртки десятирублевку. Он любит собирать 10-ти рублевые монеты. Говорю - есть две новости, хорошая и плохая. Тот - давай плохую. Говорю - я еще живой. А вторая - забыл ключи))) Возвращайся... (напарник взвыл) и договариваю - забарешь свою десятирублевку. У тебя такой нету Smile
Напарник подобрел и прилетел через пять минут.
Неужели ему так дороги эти монетки? Уже десять кило собрал... на кой они ему...
Боцман (ex-Botsman)
rover писал(а):

Меня вот сомнение берет - а кого он пожалел на самом деле???


Думаю кошака Very Happy
Лежандр
А я думаю-себя, кому охота за сбитого пешехода отвечать 8-)

З.Ы. Кошак не черный был? Confused
TATARIN
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

rover писал(а):

Меня вот сомнение берет - а кого он пожалел на самом деле???


Думаю кошака Very Happy


+100
Боцман (ex-Botsman)
Лежандр писал(а):

А я думаю-себя, кому охота за сбитого пешехода отвечать


обосную свой ответ, кошак уже из под машины вылез, значит его водитель заметил первее и следовательно оттормаживался из-за меньшего нашего брата, а тут ещё и rover на капоте решил тусануться ....... представляю как материл мать природу Шнивист Very Happy
Darth
rover писал(а):

а кого он пожалел на самом деле???

читателей Автолады, ибо в противном случае мы не читали бы сейчас очередной рассказ Ровера :-D
Боцман (ex-Botsman)
Darth писал(а):

читателей Автолады


Точно! Эта мысль мне как-то в голову не пришла Very Happy
JENICH
rover писал(а):

rover

тебе не влом всякую хрень писать?! да и еще в таких количествах?!
Zippo2
rover Мысль понятна, но донесена в виде сухого отчета что нехарактерно для афтара, правда некоторые отступления есть , они придали тексту некоторую глубину. Можно пожелать поработать над стилем и дольнейших творческих узбеков. Laughing А нам насладиться очередным опусом.
poliman
мля..напомнило прикол про таз 05 с правым рулем Smile
Moggucci
Дядя Ваня
rover писал(а):

Неужели ему так дороги эти монетки?


у меня таких рублей на 600 где то
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Неужели ему так дороги эти монетки? Уже десять кило собрал... на кой они ему..


мне тоже высылай, коли будут повторения))))
Rock'n'Rolf
rover писал(а):

Меня вот сомнение берет - а кого он пожалел на самом деле???


Возможно, он услышал страшную новость по телефону, вот и тормознул.
Александдр
Вполне возможно, что у Шнивы просто тормозные накладки слетели и тормоза заклинило, а водила и не думал тормозить.
rover писал(а):

Неужели ему так дороги эти монетки? Уже десять кило собрал... на кой они ему...


С миру по десятке - напарнику "Шнива" Very Happy
Serg65
Zippo2 писал(а):

но донесена в виде сухого отчета что нехарактерно для афтара


Клон??? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы