Страница 1 из 6
Тоха Купчинский
Еду сегодня на метро на работу, в галстуке, волосы причесаны на голове, все дела, думаю о том как с полдня свалю к другу на свадьбу, как там погуляю, бухну, ну и там по ситуации чё как, в общем читаю книжку Акунина стою, а рядом сцуко бабка стоит. Замечу, что я стою рядом с дверью с той стороны, которая не открывается, не шевелюсь, читаю (там как раз завязка, шпионы, разведка, про секс немного даже было), и тут она вдруг ерзать начинает своим телом, то влево, то вправо, упирается в итоге в мою книжку, поворачивается, и толкает прямо рукой эту самую книжку, типа убери нах, и смотрит так нагло и говорит: "Не надо меня книгой тыкать!". Я говорю: "Женщина, у меня даже в мыслях не было тыкать вас ни книгой, ни чем-то другим, я спокойно стою, это вы тут что-то елозите". Народ рядом улыбаться стал чего-то, и тут, чего и следовало ожидать, бабку прорывает: "Ах ты такой-сякой, да ты думаешь не головой, а жопой (к чему это я вообще не понял, но стал улыбаться), да если ты не уберешь, я тебя сейчас высажу и рожу тебе расцарапаю(рассвирепела так натурально, я уж начал подумывать о том что возможно придется йопнуть ей в тыкву кулаком если полезет), и т.д. и т.п." В общем такую речь выдала забавную. Я стоял с улыбкой и обтекал молча из уважения к старости. Поезд подошел к моей станции, я аккуратно протиснулся мимо нее, спасибо люди расступились остальные, сказал напоследок: "Бабуля, вам уже о душе пора думать, а вы так злитесь" и быстро вышел. Когда обернулся, она была с открытым ртом и лицом полным ненависти и агрессии и чувствую те кто дальше с ней поехал развлечением в виде словесного поноса на всю поездку были обеспечены. На самом деле тема ниачом, просто хотел рассказать, осторожнее в метро с бабульками Smile
Alexxxa
Smile Smile
книга, поди, в твердом переплете была? А низя ведь!!! Я ж писала, предупреждала!!! :-D
133
а чо на метре то? 8)
maxred
Тох, она тебя слила, постеснялся бы рассказывать.
Тоха Купчинский
133 писал(а):

а чо на метре то?



я ж написал на свадьбу вечером, бухать Very Happy
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тох, она тебя слила, постеснялся бы рассказывать.



проигрывать тоже надо уметь Smile
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

книга, поди, в твердом переплете была? А низя ведь!!! Я ж писала, предупреждала!!!



твердее некуда Smile Я кстати еще подумал тогда о той теме про запреты всяческие в метро Very Happy
vovan064
Да не нормально поступил...бабкам и бабам лишь бы поорать...ну их нах 8-)
АНТИфриз
У бабки похоже Крузак сломался и она не в восторге была от посещения метро
Дмитрий С-Пб
Тоха Купчинский
Прижимальсчег? :grin: ...
Kuvshin
Ты еще вежливо сказал...
Надо было сказать - бабанька, в крематорий спешишь...
alex.moc-5
Кто ж свадьбу то устраивает посередь недели ?
Самосвальщик
Тоха Купчинский,
эт тебе повезло что бабка на метро ездит... а если б она была на Лексусе или КАМАЗе?
Smile
JustBull
Тоха Купчинский писал(а):

... молча из уважения к старости. ... сказал напоследок: "Бабуля, вам уже о душе пора думать, а вы так злитесь" ...



Имхо очень некрасиво себя повел. Нужно было просто извиниться.
Motistuta
в итоге эта бабки буит тамадой на свадьбе Smile или фотографом, ыыыы
maxred
Motistuta писал(а):

в итоге эта бабки буит тамадой на свадьбе Smile или фотографом, ыыыы


либо врачом в поликлинике тохиной
Alexxxa
Motistuta писал(а):

в итоге эта бабки буит тамадой на свадьбе


и придется быть Тохе главным участнЕГом всех идиотских конкурсов!!! Smile
Serg65
JustBull писал(а):

Имхо очень некрасиво себя повел. Нужно было просто извиниться.


С какого перепою он должен извеняться. Как аукнется, так и откликнется.
Тоха Купчинский
Прально сделал.
Тоха Купчинский писал(а):

что возможно придется йопнуть ей в тыкву кулаком


надо было, а так она не поймет, что не права

Выходил из вагона, а входящих много было, пришлось прорываться с боем. Так какая то сука меня козлом обозвала. Surprised
Svisor
бабулька наверняка из "коренных"..
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

причесаны на голове, все дела, думаю о том как с полдня свалю к другу на свадьбу, как там погуляю, бухну, ну и там по ситуации чё как


какие подробности Very Happy на свадьбу нужно готовить прически во всех местах!
Тоха Купчинский писал(а):

На самом деле тема ниачом, просто хотел рассказать, осторожнее в метро с бабульками


Это да, меня в С-Петербургском метро конкретно одна тётя ... чуть не покалечила своим локтём, при выходе из электрички. Smile
Motistuta
Serg65 писал(а):

надо было, а так она не поймет, что не права


Smile Smile Smile
ну ты мля учитель
JustBull
Serg65 писал(а):


С какого перепою он должен извеняться. Как аукнется, так и откликнется.



Именно так. Извинился бы, бабуля успокоилась бы, подумала какая у нас молодежь воспитанная растет. В зачет не получил бы поток негатива и не постил бы дебильные темы Smile. Спокойнее надо быть.

Последний раз редактировалось: JustBull (30 Сентября 2008 12:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Когда обернулся, она была с открытым ртом и лицом полным ненависти и агрессии и чувствую те кто дальше с ней поехал развлечением в виде словесного поноса на всю поездку были обеспечены.


Smile
Serg65
JustBull писал(а):

Извинился бы, бабуля успокоилась бы, подумала какая у нас молодежь воспитаная растет


Посчитала бы себя правой и стала бы так поступать и дальше.
Moggucci
Тоха Купчинский, надо было перестроиться, встать перед ней и оттормозить ее на станции ее выхода. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы