Страница 1 из 1
Islam_95_che
Хочу приобрести скутер, чтобы кататься на выходных прикола ради, вот сегодня посидел на нем, но что-то, как-то не понятно, как можно сидя как-будто на табуретке управлять этим чудом!
Возможно научиться ездить на нем людям, которым уже больше 27 лет, или только школьники могут познать?
rg-45
Islam_95_che писал(а):

которым уже больше 27 лет

детство провёл на лисапеде,юнность на мопедах мотоциклах.недавно пробывал на скутере,правда мне несколько больше 27,нефтыкает.может с нормальной коробкой и поинтересней былобы,мож к вариатору попривыкнуть надо Very Happy
AND517
Тоже недавно в первый раз на таком чуде прокатился. Не прикололо. После 95 сильной кавасаки...
String
Прокатился как-то на макси скутере Хонда Forza S, 250 кубиков. Понравилось. Ощущения "как на табуретке" нет. Правда как на нём сидеть всё равно непонятно, при разгоне ползёш по сиденью назад, а при торможении ещё сильнее сползаешь вперёд. Приятель катается и не жужжит, и ещё постоянно споры на тему: как ты можешь ездить на повозке с 4-мя колёсами...? А как ты на лисапеде с 2-мя ездишь...?
Very Happy
Есть ещё Silver wing, тоже макси скутер, там уже 600 кубиков.
Вполне так игрушка для взрослых дядек по всем параметрам, включая цену на это чудо.
133
Islam_95_che
То ситроен,то скутер-от крайности в крайность....чо дальше будем покупать? :-D
antipinoman
У меня есть скут, и по мск на работу ездил и на даче летом гоняю бухой, вещь! бери если недорого.
У меня кетайский, но прёт как танк и не ломется абсолютно.
ИМХО дороже 30к стоить не должен, т.к. падает часто и товарный вид загасишь полюбому, он должен просто ездить.
Islam_95_che
133 писал(а):

Islam_95_che
То ситроен,то скутер-от крайности в крайность....чо дальше будем покупать? :-D



А что? Живем 1 раз, пытаюсь не отказывать себе ни в чем, если позволяет материальная составляющая!) Ну и что тут такого, покатаюсь недельку, и поставлю в гараже...сын скоро вырастет будет игрушка)
Motistuta
ацкий табуретко, не ездий на нём :-D
ну конешно можно :-D
alexandro70
Islam_95_che
Вот ты интересный.....в цирке был?....там даже мишки на мотиках и велах катаются..... :-D всему можно научиться..если очень нужен бери..
Islam_95_che
alexandro70 писал(а):

Islam_95_che
Вот ты интересный.....в цирке был?....там даже мишки на мотиках и велах катаются..... :-D всему можно научиться..если очень нужен бери..



В цирке не был ни разу, не успел в свое время)
alexandro70
Islam_95_che писал(а):

В цирке не был ни разу, не успел в свое время)


у тебя все впереди
...хотя ты военнообязанный,а Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся :-D
Pavvv
Научится можно без проблем, брал сие чудо на прокат, до этого никогда не ездил не на мотоцикле, не на скутере, в первый момент чуть не попал под автобус , ну а через пару часов уже чуствовал себя довольно уверенно. Так что если хочется то почему бы и нет. Только вот сыну я бы такой агрегат не купил бы ,слишком опасно...
Колек




Islam_95_che
Вот на таком- можно. Very Happy
olg2004
газ до отказа а потом поглядим

чем быстрее едишь тем оно устойчивей

тока не пытайся тормозить задним тормозом - занесет
rover
Islam_95_che писал(а):

Хочу приобрести скутер, чтобы кататься на выходных прикола ради, вот сегодня посидел на нем, но что-то, как-то не понятно, как можно сидя как-будто на табуретке управлять этим чудом!
Возможно научиться ездить на нем людям, которым уже больше 27 лет, или только школьники могут познать?


Возьми, только с коробкой автомат, и желательно японский Smile
У меня сколько знакомых покупало, все довольны. Даже есть уже хватка железная - брать офигительно навороченный, но б/у у какого-нибудь пацана, он реально новый стоит под 90-100 тысяч, а пацаны его убивают за год-два и сбрасывают за 20-30, покупаются запчасти и перебирается все с умом, ну еще тысяч 5-10 докладываешь... А поскольку ты не пацан, который свою малолетку возит и к изделию относится спустя рукава, мотик тебе служит и служит и нареканий нет...
Хочу весной прикупить... Присмотрел примерно в 50.000 себе, уже инфу впитываю по ним. Буду брать автомат, с 13-14 колесами и т.д., по лошадям не определился, но чтобы на спидометре 50-60 км/ч было
Желательно панель не цифровую - её под солнцем не видно, а на стрелках + пиктограммы...
б/у такой 12-15 встанет, сам и переберу, если блок проточить сносить - знакомых куча, сосед по гаражу - заядлый мотоциклист со стажем и сын его, знакомых море, все пути и выходы знает, с делалями помогут. Да они продаются сейчас - не знаю, как везде, у нас на мотики последний год только стало безпроблемно с з/п...
AlexYur555
Самоубийцы.
Саид
Ислам! Брось ты это, собьют тебя наши лихачи. Уж сколько аварий по всей Чечне с травматическим исходом ... Сам неск дней назад видел как пацан на всей скорости (интересно какая у этих китайских скутеров максималка) врезался в семерку , водитель которой недооценив скорость скутера решил проскочить прямо перед ним.По мне, так на всем что едет медленнее чем вазовский переднеприводник, по Чечне передвигаться опасно...
wasd
Бери муравей не пожаелеш Laughing
olg2004
неа после 4-х на два резко нельзя

ехал ехал- газ отпустил и епнулся Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы