Страница 3 из 5
poliman
SergU писал(а):

Слушай, а че ты на 2113 рассекаешь?

Ведь говно же...


автор, смешной ты :grin:
можно осозновать и признать что на данный момент таз - ето оптимальный вариант. да гавно, да ломаеца, да - нет динамики, стиля, скорости и упрявляемости, комфорта.
но по деньгам могу позволить тока ето пока.
другое дело, когда денег нет, и не признают сей факт - а исчут отмазки в дешевом ТО, наличии з\ч, в творчестве Smile
ето имхо лгуны, которых правильно 6600 процитировал..в моей подпеси его слова

Цитата:

Не верну слив.


Чаво? :-D
Anhel
poliman писал(а):

можно осозновать и признать что на данный момент таз - ето оптимальный вариант. да гавно, да ломаеца, да - нет динамики, стиля, скорости и упрявляемости, комфорта.

но по деньгам могу позволить тока ето пока.


ппц ты меня запутал. :-D
можно подумать у таза фантастический модельный ряд, что там выбрать-то можно чтоб "себе позволить?
имхо из таза преора лучший вариант.
бери преору, буду тебя теперь уговаривать Smile
Димoн
wraithik писал(а):

Ну вот с чем-чем, а с дизайном там все нормально.



Ясно. Smile

wraithik писал(а):

Я всегда говорю что нормальная машина за свои деньги.



Ты не один тут вот в чём дело, тут ещё ошивается куча народу кричащих "какой прекрасный таз".

wraithik писал(а):

спектра



Нет, это вообще кошмарище судя по тестам и по количеству на дорогах...
SergU
poliman писал(а):

SergU писал(а):

Слушай, а че ты на 2113 рассекаешь?

Ведь говно же...


автор, смешной ты :grin:
можно осозновать и признать что на данный момент таз - ето оптимальный вариант. да гавно, да ломаеца, да - нет динамики, стиля, скорости и упрявляемости, комфорта.
но по деньгам могу позволить тока ето пока.
другое дело, когда денег нет, и не признают сей факт - а исчут отмазки в дешевом ТО, наличии з\ч, в творчестве Smile
ето имхо лгуны, которых правильно 6600 процитировал..в моей подпеси его слова

Цитата:

Не верну слив.


Чаво? :-D



Деньги есть, не волнуйся. Тока на хрена покупать то же самое, но дороже. В Приоре есть все, что в Лохане, даже еще больше. Движок интереснее. Насчет стиля - у Лохана он есть? Smile Сундук и сундук. по скорости Приора его надирает как ребенка.
Димoн
Anhel писал(а):

имхо из таза преора лучший вариант.



Мля вы запарили как, сколько раз повторять что приора ваша это другая ценовая категория по сравнению с тож же калиной, не стоит она столько.

SergU писал(а):

по скорости Приора его надирает как ребенка.



Мля то-то кретинов всё пребывает на спорткарах ака приора. Confused
poliman
wraithik писал(а):

Потомучто лохан - это уже 400тр Дорого.


вот только что глядел камплект столица. 1.6 гур, кандей, эсп, падушка, туманки, Сд\Мр3, цз, сига. 350
wraithik писал(а):

Чуток физиологии - зеленый цвет самый не напрягающий глаза, потом идут желтый и красный и самые напряжные - синий, голубой.


не умничай Very Happy
мне подсветка в самарах 2 и шнивах удовльсвия не доставляет, а больше нравистя в фф2(р) - темная, 9 лансе-белая, и на худой конец 10м-темная..
мля...в ланос загляни - повесишься Smile там ВСЕ зеленое - стрелки, панель..жесть
wraithik писал(а):

Я одного не догоняю, зачем берут самару, когда есть калина. Стоит одинаково.


я не замечал, но имхо калина хэйтчбек очень неплохая машинка. мне нра.
wraithik писал(а):

poliman писал(а):вот на тезу бы клюнули Very Happy

Походу на полимана не ведутся, нужна машинка чтобы дали


девушки коли ты знаеш, не тока на ведра клюют 8-) если тебе дают тока изза машины - сочувсвую тебе 8-)
wraithik писал(а):

Вот допустим я могу себе позволить купить навороченый мобильник, а може мне хватает простого.


к примеру мона купить как у меня samsung e200 - все есть. стоит 4кр. а можно и айфон за 30ку...тока тут еще и цены то разные..
так что аналогия не прошла
wraithik писал(а):

Мне комфортно в тазике.


а с чем сравниваеш то? с 99й чтоле :-D
SergU писал(а):

Почитай на LADANEWS.RU


тока конкретные ссылки..так шерстить весь сайт не буду..лень
SergU писал(а):

Надо предоставить альтернативу 5 и 7 по цене


вот ето имхо никогда не произойдет 8-)
El Dron
По дизайну Лохана- сначала тож думал - буээ.. Потом глаз чуть замылился, мнение поменял в лучшую сторону- вполне себе такой уютный бронивичек, теряющийся среди современных кургузых машинок.
Приора как-то не то-ни се, попытки осовременить облик есть, но общее впечатление ниасобо: фас- приора, профиль дисятко. :ooo:
Хотя должен признать, относительно матрех, зазоры кузова поубавились.
poliman
Anhel писал(а):


бери преору, буду тебя теперь уговаривать


сцука!!!!!! :-D
PS продай ха трейл и купи 2 преоры :-D
SergU писал(а):

В Приоре есть все, что в Лохане, даже еще больше.


так то оно так, тока качество сам знаеш какой страны и какого завода..
SergU писал(а):

Движок интереснее.


единственный плюс - мощнее двиг. спорить не буду. да , быстрее логана на пару секунд.
SergU писал(а):

Насчет стиля - у Лохана он есть?


нет Smile надеюсь рейсталинг изменит...да и про стиль - я ж не тока про новые авто грил...из бу за такие деньги есть симпотные варианты Smile
Димoн писал(а):

Мля то-то кретинов всё пребывает на спорткарах ака приора.


ну надаж хоть какое то приемущество показать :-D а то обидно - потратил 350кр а тебя никто ни во что не ставит Smile
Anhel
Димoн писал(а):

Мля вы запарили как, сколько раз повторять что приора ваша это другая ценовая категория по сравнению с тож же калиной, не стоит она столько.


за калину ничо не скажу, полиман же калину не купит?
а преору может.
вот спецом цены посмотрел: 230255 - кал, 289400 - при. это мин.
нада падумать 8-)
poliman
Anhel писал(а):

полиман же калину не купит?

а преору может.


я ваще больше таз видеть не хотел бы в своем автопарке :-D ну его на :-D
Anhel писал(а):

нада падумать



думат вредно Very Happy
Anhel
poliman писал(а):

PS продай ха трейл и купи 2 преоры


ну до икса то у меня 2 тазега были. ездил и не жужжал.

и сейчас калину уважаю междупр.!!!
poliman
Anhel писал(а):

и сейчас калину уважаю междупр.!!!


пирожог с меня :-D :cool:
Anhel
poliman писал(а):

пирожог с меня


какой пирожог?

ща погодь, я вашу занимательную тему читаю про ценнобразование в сервисах ваз против ино. усс.. ну ты меня понял. :-D
poliman
Anhel писал(а):

какой пирожог?


с картошкой! Very Happy
Anhel писал(а):

ща погодь, я вашу занимательную тему читаю про ценнобразование в сервисах ваз против ино. усс.. ну ты меня понял.


молодость свою тазоводческую вспоминаш?Smile
wraithik
Димoн писал(а):

Ты не один тут вот в чём дело, тут ещё ошивается куча народу кричащих "какой прекрасный таз".


Ну они как и ты из одно крайности "говно", в другую "заипись" впадают. По мне все это железка.
poliman писал(а):

вот только что глядел камплект столица. 1.6 гур, кандей, эсп, падушка, туманки, Сд\Мр3, цз, сига. 350


Глядел. Комплектация столица.
Добавляй туда ДУ ЦЗ.
Задние ЭСП.
Электрозеркала.
Вторую подушку.
и т.д.

Проще взять привиледж, куда это хоть насувать можно. У меня вышло 406тр. Но там есть:
- вод. сидение рег. по высоте (мле лично пох, т.к. будет вниз опущено)
- магнитола + динамики (10тр в сумме)

Так что честная сумма будет пусть 390тр, но не 350тр.

ТО что ты сравнил это будет приора в 01-018 - стоит 315тр, тоже с климатом.


poliman писал(а):

я не замечал, но имхо калина хэйтчбек очень неплохая машинка. мне нра.


На цены в автокее глянь. Я тоже удивился. Ну разница в 5тр не серьезно.
poliman писал(а):

к примеру мона купить как у меня samsung e200 - все есть. стоит 4кр. а можно и айфон за 30ку...тока тут еще и цены то разные..
так что аналогия не прошла


Аналоги была про другое, даже если у меня будет 1000тр то не факт что я себе куплю машину за 500тр, если хватает (это ключевое слово) за 330тр. Ты из контекста фразу выдрал.
poliman писал(а):

а с чем сравниваеш то? с 99й чтоле Very Happy


Комфортно, это значит я вылажу из него не вымотаный. Просто сел поехал. Поездил, вылез. Не устал. Вернее он не напрягает. Тыт сравнивать с чем то глупо. Есть вещи которые лично мня устраивают, а еслт которые не устраивают, а есть которые бесят. Вот например ручки за 5р меня не устраивают вообще, а вот за 30-50р вполне устраивают. Пишу ими. жена на днюху через месяц паркера подарит, буду им писать, т.к. он еще удобнее. Ну это больше понты Smile Приницпиально разницы за 30-50 и за 600-1000 нет, уж поверь предыдущий прослужил 4 года.
poliman писал(а):


вот ето имхо никогда не произойдет Cool


+1 или только А-класс. В индии Тата А-класса стоит порядка 2-3туе.
Driuchkov
wraithik писал(а):

Тата А-класса


Чойта за тата такая? Собственная индийская разработка что ли?
Димoн
wraithik писал(а):

Задние ЭСП.

Электрозеркала.



А это на кой хрен вообще надо в бюджетке? Confused

wraithik писал(а):

даже если у меня будет 1000тр то не факт что я себе куплю машину за 500тр, если хватает (это ключевое слово) за 330тр.



Когда у тебя столько будет ты по другому думать начнёшь. 8-)

Driuchkov писал(а):

Чойта за тата такая? Собственная индийская разработка что ли?



Это полнейшее уёпище.
dezruptor
Отмазались так

Цитата:

Самая популярная модель, собираемая на «Тагазе», — Hyundai Accent в сентябре оказалась среди лидеров по падению продаж, свидетельствуют данные комитета автопроизводителей АЕБ. По данным комитета автопроизводителей АЕБ, продажи Hyundai Accent в сентябре (4254 шт.) по сравнению с августом (7606) упали на 45% (о ситуации с продажами других популярных моделей иномарок)



Цитата:

С 15 октября «Тагаз» повысил отпускные цены на все легковые автомобили на 30 000-35 000 руб., говорит представитель одного из дилерских центров «Тагаза» в Москве. По данным официального сайта «Тагаза», Hyundai Accent теперь в зависимости от комплектации стоит 329 700-422 700 руб., Elantra XD — 479 900-509 900 руб.

Сокращение производства легковых автомобилей в сентябре дилеры «Тагаза» объясняют необходимостью освободить ряд конвейерных линий под сборку Chery.
По мнению дилера «Тагаза» в Ростове, завод, подняв цены на популярных «корейцев», вынуждает своих дилеров продавать и другие автомобили собственной сборки: Vortex Estina (379 900-429 900 руб. в зависимости от комплектации) и Chery Tiggo. К их выпуску автозавод приступил в сентябре.



Эх, китайцы-китайцы...

SergU писал(а):

Лучше б Верну производить начал вместо устаревшего Акцента, но за приемлимые деньги.


Они бы рады, да кто им даст.

P.S. Анхель, Полимен, абсолютно любая тема с вашим участием скатывается в срач, тупизм, хамство и т.п. Сначала хотя бы на одну машину заработайте, купите, потом уже теоретизируйте. Заколебало неимоверно.
wraithik
Driuchkov писал(а):

Чойта за тата такая? Собственная индийская разработка что ли?


Ага.
Димoн писал(а):


А это на кой хрен вообще надо в бюджетке? Confused


Ну тогда приора стоит не 330 а 315 или еще меньше.

Я тебе так скажу, всякие электронные примочки стоят две копейки на фоне цены основных агрегатов машины, а пользу от них достаточно. Можно конечно крутить весла, а можно кнопочками как я, хотя при наличии климата ЭСП вообще-то не нужны.

Но это вообще другой вопрос. Тут было сказано подкопи чуть-чуть и купи нормальную машину, в выходит не чуть-чуть, а прилично: 60-70тр. Как бы не две копейки.
Димoн писал(а):

Когда у тебя столько будет ты по другому думать начнёшь. Cool

Посмотрим. Но есть в наличии примеры у которых денег хватает на новую ино Д,Е класса, но ездят на вазе или бюджетной ино. Просто им круче не надо. Но ездят на новой. И люди не из серии "нельзя машину круче чем у шефа", а просто реально не надо. Другие цели в жизни.
Димoн писал(а):

Это полнейшее уёпище.


Зато две копейки стоит Smile
poliman
dezruptor
не говори что мне делать а я тебе не скажу куда идти 8-)
poliman
wraithik писал(а):

Driuchkov писал(а):Чойта за тата такая? Собственная индийская разработка что ли?

Ага.


абсуждали. с учотом таможни она не составит классике конкуренцию.
Anhel
dezruptor писал(а):

P.S. Анхель, Полимен, абсолютно любая тема с вашим участием скатывается в срач, тупизм, хамство и т.п. Сначала хотя бы на одну машину заработайте, купите, потом уже теоретизируйте. Заколебало неимоверно.


неимоверно заколебала безапелляционность утверждений.
вот иди сам заработай и купи себе машину.
потом может быть поговорим.
dezruptor
wraithik писал(а):

Я тебе так скажу, всякие электронные примочки стоят две копейки на фоне цены основных агрегатов машины


+1
Это маркетинг, ничего более.

poliman писал(а):

dezruptor
не говори что мне делать а я тебе не скажу куда идти


Ну вот о чем и речь, собс-но...
Anhel
dezruptor писал(а):

Ну вот о чем и речь, собс-но...


ток не надо было песать
dezruptor писал(а):

P.S.


чо какетничать-то? :-D мы люди не гордые, правда, полиманч?
Vitaly_98
Заипали срачи. Заипали темы ино против ваз.
Бл@ть, вапще все заипало. Пойду напьюсь Very Happy Хоть на это деньги есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы