Страница 3 из 3
VLV
Самосвальщик писал(а):

снится всякая ерунда на тему работы (типа повысили, премию дали, в отпуск отправили...


Smile
Мегалодон
Я вот подумал,а может влиять на непросыпание,выпитый вечером алкогольный энергетик?Или пара бутылок пива?Бывает раз-два в неделю выпиваю.
Александдр
Duffer писал(а):

Предлагаю афторство разделить в процентном соотношении согласно кол-ву букав а посте.


Йа - за. Патентуем! :-D
Таурин писал(а):

Я вот подумал,а может влиять на непросыпание,выпитый вечером алкогольный энергетик?Или пара бутылок пива?Бывает раз-два в неделю выпиваю.


Да. От регулярного алкоголя и тем паче от энергетика сон неглубокий и некачественный.
poliman
просыпаюсь очень часто а 2-3 минуты от заведенного времени - потому тупо будильнег выключаю. еси заиграет - хватает 3 секунд чтоп его выключить и встать. плюс к тому сразу же включаю свет - чтоп не уснуть.
а брат блин - его телефон играет по его ухом - ничо не слышит - я уж просыпаюсь в другой комнате - ему хоть бы хрен по деревне Smile
VY
Давно, когда не было муз. центров с таймерами, помогал периодический обмен будильниками с друзьями - разные звонки, просыпаешься лучше, да и выключаются они все по разному...
Еще заметил такую закономерность - если плотно задернуты непрозрачные шторы, то без будильника спишь всегда дольше.
Если надо выспаться, задергиваю шторы, чтобы в комнату не проникал свет. 8-)
Самосвальщик
Ё! опять проспал... Sad
JENICH
у мну был напарник,так он некаких будильников неслышал! вставал когда его расталкивали родные.я сам встаю рано и очень плохо! т.к. сова. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы