Страница 6 из 8
Kirill111
komatoz
Ну что , у афтара я смотрю ставки уже растут pst .

А как же турбологан ?



А, навероное в следующий раз будет темка " готов погоняццо с формулой 1".

pst
Димoн
komatoz писал(а):

навероное в следующий раз будет темка " готов погоняццо с формулой 1".



Не перед этим ещё будет Кайен, и Энцо. hehe
El Dron
логуношечек
зачетный был креатив, я оценил (беспесды) supercool
Limon
ayk
KyZZMI4 писал(а):

логуношечек
Выложи побольше фоток плиз, и поставь на капот пакет кефира, а то не верется, что твоя машина.



Правильно что не верится. На аватаре у него - мой Логан, сфоткан перед входом в центральный офис Юниаструм-банка на Суворовской площади дом 1, на фоне театра Совесткой Армии. Могу залить еще кучу фоток или даже сфоткаться с газетой от сегодняшнего числа. Точнее от завтрашнего - я сейчас в Питере, вчера встречался с Михаилом из Автобота, говорил начет механического нагнетателя. Или, еще проще - могу выложить фотку с номером машины плюс фотку техпаспорта!!!

В общем - готов предоставить любые доказательства что это моя машина и настоятельно прошу модератора забанить этого самозванца чтобы он меня не позорил! А то мне на эту тему уже даже в украинском Логан-клубе ссылку кинули!!!! vfac
ayk
J_rockiN писал(а):

Boriskin писал(а):

с винтом от крыльчатки турболохана


Насколько помню, у этого логана в каждом клапане по турбине. Михаил нестандартно мыслит. hehe



Нет на настоящий момент у Михаила нормального решения для Логана. Обманка пока еще не готова, так что нагнетатель работает только если стоковые мозги поменять на Абит Корвет. И ДАД надо менять. Сегодня всю ночь с ним сидели, обсуждали - как мне доработать свой Логан в Москве, чтобы по приезду в Питер инсталляция наддува заняла по-минимуму. Причем поставлю без ремня, вернусь в Москву и поеду к спортсменам пытаться настроить штатные мозги - не хочется колхозить ни с обманкой, ни с абитом...
KyZZMI4
ayk
Фигасе как мир тесен!

А на январь например не перейти? Вроде дешевле абита будет.
Димoн
ayk писал(а):

забанить этого самозванца чтобы он меня не позорил!



Так я и знал что он АМ. ROFL
DerDen
ayk писал(а):

Могу залить еще кучу фоток или даже сфоткаться с газетой от сегодняшнего числа. Точнее от завтрашнего - я сейчас в Питере, вчера встречался с Михаилом из Автобота, говорил начет механического нагнетателя. Или, еще проще - могу выложить фотку с номером машины плюс фотку техпаспорта!!!



довай smk
Kirill111
ayk писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

логуношечек
Выложи побольше фоток плиз, и поставь на капот пакет кефира, а то не верется, что твоя машина.



Правильно что не верится. На аватаре у него - мой Логан, сфоткан перед входом в центральный офис Юниаструм-банка на Суворовской площади дом 1, на фоне театра Совесткой Армии. Могу залить еще кучу фоток или даже сфоткаться с газетой от сегодняшнего числа. Точнее от завтрашнего - я сейчас в Питере, вчера встречался с Михаилом из Автобота, говорил начет механического нагнетателя. Или, еще проще - могу выложить фотку с номером машины плюс фотку техпаспорта!!!

В общем - готов предоставить любые доказательства что это моя машина и настоятельно прошу модератора забанить этого самозванца чтобы он меня не позорил! А то мне на эту тему уже даже в украинском Логан-клубе ссылку кинули!!!! vfac

Я думаю и так все верят тебе, и без фото. А самозванца спалили несколько страниц назад. Не волнуйсо так. i9
Kirill111
ayk писал(а):

J_rockiN писал(а):

Boriskin писал(а):

с винтом от крыльчатки турболохана


Насколько помню, у этого логана в каждом клапане по турбине. Михаил нестандартно мыслит. hehe



Нет на настоящий момент у Михаила нормального решения для Логана. Обманка пока еще не готова, так что нагнетатель работает только если стоковые мозги поменять на Абит Корвет. И ДАД надо менять. Сегодня всю ночь с ним сидели, обсуждали - как мне доработать свой Логан в Москве, чтобы по приезду в Питер инсталляция наддува заняла по-минимуму. Причем поставлю без ремня, вернусь в Москву и поеду к спортсменам пытаться настроить штатные мозги - не хочется колхозить ни с обманкой, ни с абитом...

На настоящий момент можно поставить Январь 5.1 в любое ино практически, вопрос лишь в деньгах. И Январь будет отлично рулить наддувом, уже куча наработок есть проверенных. Ездит Митсу Эво 7 на Январе, там больше 400 лошадей. supercool
логуношечек
ayk, я же ранее написал, что фотки не мои. И разместил первые попавшиеся, т.к своих не было. Извиняюсь.
Kirill111
логуношечек писал(а):

ayk, я же ранее написал, что фотки не мои. И разместил первые попавшиеся, т.к своих не было. Извиняюсь.

Аватару хоть смени, клоун епт ROFL
ayk
Kirill111 писал(а):

На настоящий момент можно поставить Январь 5.1 в любое ино практически, вопрос лишь в деньгах. И Январь будет отлично рулить наддувом, уже куча наработок есть проверенных. Ездит Митсу Эво 7 на Январе, там больше 400 лошадей. supercool



Если придется - то буду ставить все-таки Abit. По крайней мере спортсмены из Logan Сup ставят именно его и умеют настраивать.

Но все-таки отказываться от родных мозгов не очень хочется. У меня же версия с бортовым компьютером, много всякой полезной инфы и диагностики на него заведено. Да и машина новая, полтора месяца и 3000 км пробега, на гарантии - так что не хочется сильно колхозить!!!
KyZZMI4
ayk писал(а):

так что не хочется сильно колхозить!!!


pst нагнеталь воткнуть типа фигня, а мозги заменить, нееееее колхоз будет! hehe
SOF
ayk
поставишь потом и борт компутер для таза pst
Kirill111
SOF писал(а):

ayk
поставишь потом и борт компутер для таза pst

Кстати реально вариант rlzz supercool
ayk
KyZZMI4 писал(а):

ayk писал(а):

так что не хочется сильно колхозить!!!


pst нагнеталь воткнуть типа фигня, а мозги заменить, нееееее колхоз будет! hehe



Так нагнетатель потом всегда снять можно будет Smile
komatoz
Афтар темки получил плюшку Smile за что - написано в комментариях к плюшке.

логуношечек
Спасти от кучи плюшек тебя могут следуюшие действия
1. Извинится перед ayk за дискредитацию его репутации и репутации нашего форума.
2. Сменить аватару.
3. Перестать постить провокационные фантазии.

Срок на исправление 24 часа, потом плюшка станет бессрочной.

Ниже я поясню алгоритм дальнейших действий модератора (для форумчан):

Далее при игнорировании рекомендации модератора через 48 часов он получает вторую плюшку, которая через 72 часа становится бессрочной и так далее., так что нетрудно подсчитать через какое время афтар окажется в бане , в случае игнорирования рекомендации модератора.
KyZZMI4
ayk писал(а):

Так нагнетатель потом всегда снять можно будет


И прошивку назад править, или двух режимку делать, возможно ли это на штатных мозгах?

Да и по сравнению с нагнетателем за тысяч 40 наверно, 3 тысячи за бортовик не важны...

komatoz
Ждём владельца инфинити, его тачку тоже наверно без спроса разместили тут ROFL
Exclusive
всё не читал, но афтар спокойно может найти любого соперника который ему обязательно подойдет , это место - смотра! supercool
Kirill111
Exclusive писал(а):

всё не читал, но афтар спокойно может найти любого соперника который ему обязательно подойдет , это место - смотра! supercool

Нед, это место желтый дом pst
Boriskin
ayk писал(а):

Kirill111 писал(а):

На настоящий момент можно поставить Январь 5.1 в любое ино практически, вопрос лишь в деньгах. И Январь будет отлично рулить наддувом, уже куча наработок есть проверенных. Ездит Митсу Эво 7 на Январе, там больше 400 лошадей. supercool



Если придется - то буду ставить все-таки Abit. По крайней мере спортсмены из Logan Сup ставят именно его и умеют настраивать.

Но все-таки отказываться от родных мозгов не очень хочется. У меня же версия с бортовым компьютером, много всякой полезной инфы и диагностики на него заведено. Да и машина новая, полтора месяца и 3000 км пробега, на гарантии - так что не хочется сильно колхозить!!!


всё дело в том, что в питере очень любят абиты, корветы, и скептически относятся к январям.....в мск же всё наоборот
Зачем тебе ДАД? supercool блоуофф? нах не нужен на компрессоре smk
Duffer
ну дык чо, готов зарубиться на атмосферном турбокадете! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы