Страница 17 из 199
х123ас
Так это, поршни болтаются, коэффициент трения меньше, мех. потерь тоже меньше, вот оно и валит)))))))
R4Z0R
SOF писал(а):

Kirill111 писал(а):

и на драге очень неплохо выступал


во во, я о том же pst pst pst

там наэрн поршня болтаютсо, а оно валит hehe
тока на низах не очень sppt

после нового года займусь supercool


у меня кстати такая же фигня... компрессия 9+ но едет... Smile
SOF
можт правда лавру залить в те горшки где 8.5-9
а может и во все.. тока вот пугают негативные отзывы, типа будет потом тока хуже pst
и что мол там кольца на нагаре и держались только а после ЛАВРа все вообще осыпалось, что думаете?, как раз масло уже пора менять... supercool
R4Z0R
SOF писал(а):

можт правда лавру залить в те горшки где 8.5-9
а может и во все.. тока вот пугают негативные отзывы, типа будет потом тока хуже pst
и что мол там кольца на нагаре и держались только а после ЛАВРа все вообще осыпалось, что думаете?, как раз масло уже пора менять... supercool


не кольца, а остатки компрессии Wink
Kirill111
SOF
Если есть денег на ремонт - пробуй ЛАВР. Повезет - поможет, не повезет - сразу в ремонт. pst Если денег на ремонт щас нет - лучше с ЛАВРом не балуй. ИМХО. supercool
SOF
денех сейчас нету, я сам планирую движок перебрать, пока потихоньку хочу затариваться запчастями supercool
только есть 3 проблемы:

1 я - у меня нет ямы в гараже hehe и винтовых козликов нигде найти немогу чтобы морду поднять ROFL, а без доступа снизу нихрена не сделать

2 я - где купить хорошие запчасти тот же коленвал 75.6 + поршни, шатуны, кольца,вкладыши чтобы не нарваться на палево, ну не в авто 49 же брать cy

ну и 3 я - я сам максимум что делал, так это менял сцепление,клапана регулировал, и коллекторы снимал(пилил), в общем опыта особогго по мотору нету Pardon
Kirill111
SOF
По второй проблеме - закажи у Каспа из Казани. Еще и дешевле выйдет, и не палево. С вокзала заберешь. supercool
х123ас
SOF писал(а):

1 я - у меня нет ямы в гараже и винтовых козликов нигде найти немогу чтобы морду поднять , а без доступа снизу нихрена не сделать


фигассе, желания... яма... гараж есть, и то хорошо! Я посреди улицы мотор капиталил))) Найди какие нибудь проставки, пеньки например (я резанные шпалы юзал), домкратом поднимаш, подкладываеш проставки, всё.
zIBiT
Да пофигу на гараж и яму.

Я делал в гараже, с ямой, на даче, с шашлыками и прочим.

Всё равно дэфануло Sad
Neitrino
zIBiT писал(а):

Да пофигу на гараж и яму.

Я делал в гараже, с ямой, на даче, с шашлыками и прочим.

Всё равно дэфануло Sad


Может неправильная концентрация пива. Я правда вообще собираю почти всегда трезвый.
х123ас
Neitrino писал(а):

Может неправильная концентрация пива. Я правда вообще собираю почти всегда трезвый.


Я вообще не представляю как можно собирать мотор под пиво и шашлыки. Я лучше сделаю, а потом уж пивка выпью...
Санёг
я к примеру немогу работать более чем с 1м напарником... никакой работы неполучается выходит один трёп итд supercool и вообще одному моторы лучше собирать, только если принеси падай когонить записать ROFL
х123ас
alex83i
+1, да это вообще ко всем делам относится, одному лучше. Музыку врубил, и епашиш.
Leetun
alex83i писал(а):

я к примеру немогу работать более чем с 1м напарником... никакой работы неполучается выходит один трёп итд supercool и вообще одному моторы лучше собирать, только если принеси падай когонить записать ROFL
_________________


Гут! Напарника кроме как жена не представляю себе вовсе! В ключах шарит,пиво в разумных пределах подносит,на ай-ай-твою мать-деликатно молчит,и опять-же подносит пиво.
gRemL1N
Цитата:

Слишком мало подскочила, для проблемных колец. Вскрытие покажет в общем


+1 можно вечно гадать, ток после вскрытия ...
Цитата:

Не парьсо, я с компрессией 9 очков во всех котлах ездил на 8вэ больше года, и на драге очень неплохо выступал


ну я на гнутых шатунах с такой же как у тя компрессией ездил месяц даж гонялся Pardon
Цитата:

и что мол там кольца на нагаре и держались только а после ЛАВРа все вообще осыпалось, что думаете?, как раз масло уже пора менять


хз у мну поднялось с 12 до 14ти во всех пробег был под 90...
Цитата:

Я делал в гараже, с ямой, на даче, с шашлыками и прочим.

куда ты шашлык совал о_О
gRemL1N
gcrepmvbx
[quote="gRemL1N"]
Цитата:


Цитата:

Я делал в гараже, с ямой, на даче, с шашлыками и прочим.

куда ты шашлык совал о_О


Отсталый челдобек, cnk gpn Чего тупить- то ? supercool
Шашлык можно вставить хоть куда в машине, даже если просто стёкла протераешь, шашлык лишним не бывает.
Ну , чисто атрибут, как Бубен шаману.
R4Z0R
gcrepmvbx писал(а):

Шашлык можно вставить хоть куда в машине


только завоняет потом... bbbee
SOF
что то сложилось такое впечатление, что проблемы у меня и с клапанами и с кольцами ROFL

клапана в трещинах,гарелки pst и кольца по кускам pst
чет постреливает иногда hehe

лан, как решусь вскрыть, фотки с меня ROFL
а то пока некогда, машинка нужна supercool
gcrepmvbx
R4Z0R писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Шашлык можно вставить хоть куда в машине


только завоняет потом... bbbee


Ну так не надо наедаться до усрачки... ROFL
SOF
gcrepmvbx писал(а):

Ну так не надо наедаться до усрачки...



моторы надо собирать на голодный желудок read Laughing
screw
Ни кто не хочет у меня купить:
1. Рессивер Брагин 16в с рогами и дудками 5500р?
2. ГБЦ 16в пиленая на сток клопанах. Требует притирки клапанов. С литыми колодцами 7000р?

а то кризис = )
Neitrino
Замреил компрессию начитавшись тем, итог
14 - 13.7 - 13.9 - 13.8
Пробег 75 тысяч, кручу бывает до 6 ибо сток.... сизого дыма нет
Успокоился.....
gcrepmvbx
Neitrino писал(а):

Замреил компрессию начитавшись тем, итог
14 - 13.7 - 13.9 - 13.8
Пробег 75 тысяч, кручу бывает до 6 ибо сток.... сизого дыма нет
Успокоился.....


Ну так теперь заморочься уравнять, как электролит в банках !!! pst
S31
Ну вот в москве ресиверы продают а мы в колхозе сидим и думаем где взять((
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы