Страница 1 из 2
MorticiaN
Собственно, какие нужны стеклоподъемники для установки в задние двери 2114.
Поиск рулит, но везде указано, что они на перед, или они в задние двери встанут

И заодно вопрос как подключать, что бы паралельно передним и всели на томже преде.
raven_
В задние двери ставятся свои подъемники. Например такие.
MorticiaN писал(а):

И заодно вопрос как подключать, что бы паралельно передним и всели на томже преде.


Кури электросхему, там все нарисовано.
MorticiaN
raven_
за пример спс, ятаких не нашел. Видел урал, но на перед.

по схеме, я смтрел, там вобщем из ЧЯ уходит проводинка, и на нее вроде как + вешать. Но тут вопрос на пред нагрузка не сильная будет? т.к. подъемников будет не 2, а 4.

ЗЫ вопрос, куда выводить доп-кнопки на торпеу, вообще не втыкаю, но как папалелить понял, и как поставить блокиратор.
Думарь
Цитата:

Но тут вопрос на пред нагрузка не сильная будет? т.к. подъемников будет не 2, а 4.


а ты сильно не увлекайся 4мя одновременно играться, и будет всё в шоколаде Good
а что за блокиратор? на задние подъемники защита от детей?
raven_
Предохранитель там 30A, и если 4 стекла одновременно поднимать-опускать не будешь, тебе хватит.
Кнопки я на торпеду я считаю маразмом, т.к. вообще не понимаю как ими там народ пользуется, себе я делал так. Есть такие же блоки, но на 4 подъемника. Или использовать от калино/приоро/волго, но это уже небюджетно и гораздо геморойней в плане инсталяции.
Блокиратор - обычная кнопка, нажал - нет контакт, отжал - есть контакт. Pardon
MorticiaN
Думарь
ну как в ино, можно открыть/закрыть только с передних кнопок, а в дверях сколько не жми, толку 0. Да своеобразная защита от детей.

raven_
в дверь дублирующие кнопки от задних дверей не хочу, да и ствить в подлокотник дверной, мне не нравится. Хотел как у тебя в посте от калины, но опять же куда его пихать.
raven_
От калины если только в подлокотник, там его штатное место.
MorticiaN
raven_ блин буду думать, но в дверь не хочу.
raven_
Не пойму чего смущает.
Afanasiy
А почему в дверь-то не хочешь? Удобно же.
MorticiaN
raven_, Afanasiy
Цитата:

фиговое место



и это в старых дверях, мне кажется с евровставками будет еще хуже смотрутся.
так что я пока всеж думаю купить такую хрень, но куда ее ставить???
raven_
Вам шашечки, или ехать?
Не пофигу ли как будет смотреться, если пользоваться будет удобно?
MorticiaN
raven_
в том и проблемма мне там не удобно, стоит у друга на 15, 1 в 1 как на фото, только на 4 стекла. Ну не удобно, хоть убейся.

А по шашечкам, лучше ехать, но с комфортом.)))
raven_
Честно говоря не помню как с короткими обшивками, но вроде там ручка на том же месте. Может просто я такой криворукий что мне удобно? Smile
До этого у меня около ручника стояли, тоже впринципе ниче, но калиновский блок туда точно не воткнешь, стояли тупо 2 стандартные кнопки. Было поставлено как наименее трудозатратный вариант, попробуй, может понравится.
Ещё видел тоже 2 стандартных кнопки на панели справа от пепельницы, но это вообще ахтунг.
Yulius
MorticiaN
Я же здесь писал
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=199008
и в личку писал...
MorticiaN
Yulius
да посеял я твой пост(((

а машинку жалко...
Yulius
Блин, звиняюсь! Не та ссылка скопировалась!
Вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150645&postdays=0&postorder=asc&start=0
КнязЪ
Вопрос эл. стеклоподъемники по зиме не работают.... с -5 уже все глухо стекла ни туда ни сюда....возможно к резинке примерзли, но это ж не решение проблемы WD брызгать постоянно....
Кто каким советом помочь может?
MorticiaN
КнязЪ
есть силиконовая смазка(в спрее), вот ей в направляющие пролить, оно и быстрей немного бегать будут, и не примерзают.

Yulius
спасибо, все закупил, блин но делать холодно....
КнязЪ
Что за смазка? название напиши плизз....и в морозы ей можно пользоваться?
Xpert



Мой вариант. Блокировка кнопок кроме водительских, минимум сильноточных проводов. На кнопки в штатном месте внимания не обращать, они дырки закрывают, сейчас там подиумы Smile
katrann
Xpert
Кнопки от Калины? Почем брал?
Татарин
Это крючки от Акцента. Кажись.
Xpert
Кнопки от Калины, 100р штука. Блок в водительской двери от новой Волги, 700р.
katrann
Xpert писал(а):

Кнопки от Калины, 100р штука. Блок в водительской двери от новой Волги, 700р.


А каталожные номера подскажи плиз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы