Страница 2 из 3
Весельчак У
ps088011 писал(а):

В итоге имеем: записка от этого чела - не ставить машину на мое место.


Парковку люди сами строили или была? К остальным, кто там ставит тоже претензии?
F1
И как это вам лобовое били ? По машине кулаком стукнули сигналка заорала вы сразу выбежали. А стекла бились не кто не слышал ? supercool Все помоему вы приувеличиваете и стукнул он скорее всего по колесу а не кузову.
брат шумы
ps088011
помню твою тему,про поцелуйчик с газелью на заправке(до этого машина 3дня как тока из сервиса после очередной аварии выехала).там я помню у тебя тоже проблемы намечались с газелистом.вот сейчас опять же.может проблема в том,что ты на дороге (и на парковке тоже)никого кроме себя не видишь?
ps088011
брат шумы писал(а):

ps088011
помню твою тему,про поцелуйчик с газелью на заправке(до этого машина 3дня как тока из сервиса после очередной аварии выехала).там я помню у тебя тоже проблемы намечались с газелистом.вот сейчас опять же.может проблема в том,что ты на дороге (и на парковке тоже)никого кроме себя не видишь?



ты напрасно про "очередную" аварию пишешь. Это единственный случай. А в сервисе я была по вопросу полировки и не более.
NikVE
Артурыч писал(а):

Как вариант - собрать тульских форумчан


А как их собрать?!
Идея с КАСКО мне понравилась! Возможно, страховая сама "поговорит" с этим существом.
А мусора - так они только для законопослушных граждан угроза, для отморозков - нет. Они их сами боятся.
Подключить бы авторитета местного, однако это и себе небезопасно...
Колек
ps088011
А у тебя там некому чоль заступица? Возможно, оно так и есть, как ты написала...
Но... есть же у тебя знакомые, друзья, пусть помогут..
Сама не лезь... ну его нах.. не девечье это дело...
389-й
Bloodman писал(а):

http://www.oavto.ru/sovet/2886.html
Или просто загугли "автозападло"


Нежелательно здесь такие ссылки публиковать. На форуме и дети бывают, и неадекватных среди наших коллег достаточно, которые могут воспринять это как руководство к действию. В конце концов - китайский "ксенон", глухая тонировка (особенно на фонарях) - это тоже способы нанесения вреда другим участникам дорожного движения.
90 % участников этой ветки берутся судить, не выслушав другую сторону и все они за пакости! И наверняка треть из вас оставляет машину на ночь во дворе, что ПДД запрещено. И это, естественно, раздражает безлошадных соседей. Сколько таких случаев, когда скорая помощь или мусорка не может подъехать к подъезду из-за таких парковщиков!
Лежандр
павлик015 писал(а):

Нет Нет лучше в бак моргонцовки, я слышал есть такой способ, машина через 50 км умрёт hehe




Не знаешь -не пиши 63 .Марганцовка кладется в презерватив, завязывается и кидается в бак. Когда резина разьедается бензином, марганцовка якобы вступает в реакцию с бензином и он воспламеняется wwow

З.Ы. Это теория, не проверенная практикой Pardon
sav_u
Добрый вечер. Согласен с авторами о том, что нельзя предпринимать насильственных мер... Борьба порождает борьбу. Мои предложения.
Вы можете поставить машину и у другого поъезда, чуть в стороне, в конце концов, какие его предложения, чего он хочет, найдите компрамис, поговорите с ним спокойно, только не вступайте в конфликт, и уж упаси Вас Бог даже подумать о том, что бы повредить его или его машину, поверте, у Вас 99% проиграть. Держите себя в руках и не допускайте собственничества, проиграете... В данном случае Вы в этой партии сделаете второй ход, а он третий и решающий...
Второе предложение.
Можно косвенно дать понять, что за Вас есть кому заступиться. Например, на двух, трех машинах приедут и припаркуются на это место Ваши друзья, среди них один два здоровенных, и тут можно дать понять (только, не так, ей ты мужик..., ну ты меня понял?), что этот товарищь, который с Вами, вы друг - другу не безразличны. Например, брат или жених. Сделать так пару - тройку раз, и скорее всего тому мужчине уже и самому не захочется скандалить. Только этот спектакль необходимо хорошо продумать и правдоподобно разыграть.
И третий способ. Если уж и идти в милицию, то не к участковому, которому хотя бы "висяки" разгрести, а тут ещё и Вы. Ему просто не до Вас. А идти необходимо в уголовный розыск. Объяснить им всё, и попросить помощи по людски, 99% что они помогут, хоть и не их подсудность. Наверняка помогут. Желаю Вам удачи.
Штирлиц
Был случай. Друг, приехавший в гости к своей девушке, однажды утром обнаружил свою машину со спущенными колесами и запиской "не ставь на это место". Путем наблюдений было установлено что это место "место" владельца нового лансера Х, а путем расспроса девушки и простых вычислений установили его окна.

Решили мурке отомстить. Smile

Инсцинировали попытку угона лансера. Ночью подьехали на тонированной девятке. Хорошо пинанули по вражьему колесу для срабатывания сигналки. Подождали пока силуэт хозяина появится в окне. Прыгнули в тонировнную девятку и с пробуксовкой без света уехали.

Позже стало известно, что на том месте чел свой лансер ставить перестал, предпочел охраняемую стоянку.

Нехорошо, конечно, но злодей был наказан.
Vovka2111
Штирлиц
Отлично. безболезненно, безобидно, законно, с юмором.... Good
Наверно нескольких раз будет достаточно.
6D61696C
фотки-то где?
МВ2112
Лежандр писал(а):

павлик015 писал(а):

Нет Нет лучше в бак моргонцовки, я слышал есть такой способ, машина через 50 км умрёт hehe




Не знаешь -не пиши 63 .Марганцовка кладется в презерватив, завязывается и кидается в бак. Когда резина разьедается бензином, марганцовка якобы вступает в реакцию с бензином и он воспламеняется wwow

З.Ы. Это теория, не проверенная практикой Pardon




Ну ты, блин, сначала марганцовку попробуй купи, товар то террористический.
МВ2112
ps088011 писал(а):

Ситуация такая.
Человек не хочет чтоб моя машина стояла у подъезда. Видимо из личной неприязни ко мне. Места предостаточно, на 3 машины спокойно хватает. Но он хочет стоять там ОДИН! В итоге имеем: записка от этого чела - не ставить машину на мое место. Ладно, ставлю чуть дальше. Спущено колесо. Следующим шагом было разбито лобовое стекло. вчера проходя стукнул по кузову, сработала сига, вышла, был скандал. короче понятно что это все его проделки, сам сказал. С головой у него не в порядке. Есть определенные опасения за машину, но девать больше некуда, гаража нет, стоянка в нашем районе отсутствует. Я думаю, часть проблем можно было бы решить, будь я здоровым мужиком 2 на 2, но я девушка и физические разборы не для меня. Путем переговоров ничего не решилось, ведет себя неадекватно, обзывается и т.д. Щас сижу и думаю, пойду куплю биту и отправлюсь в ночной дозор))). или спичку в бензобак.




А может он просто не ровно дышит?
Патрикевна
пшено запаренное на крышу . Птички хорошенько поклюют.
NikVE
Патрикевна писал(а):

пшено запаренное на крышу . Птички хорошенько поклюют.


Только крышу надо сиропом липким облить, чтобы пшено приклеилось. Тады крыше тю-тю! lol1
389-й
NikVE писал(а):

Патрикевна писал(а):

пшено запаренное на крышу . Птички хорошенько поклюют.


Только крышу надо сиропом липким облить, чтобы пшено приклеилось. Тады крыше тю-тю! :lol1


Тебе то же самое могут сделать. Причём безо всякой причины.
Патрикевна
389-й писал(а):

Тебе то же самое могут сделать. Причём безо всякой причины


свою можно какой нибудь невкусной хренью намазать ( от птиц)
dimm_82
389-й писал(а):

И наверняка треть из вас оставляет машину на ночь во дворе, что ПДД запрещено.


ради интереса, где в ПДД это написано???

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

ps088011 правильный совет дали - самой не лезть, заявление на угрозу жизни и имуществу в милицию. все. остальное насоветованное - уголовщина.

ps: и еще! ни одна страховая не будет заморачиваться разговорами и предупреждениями какого-то мужика, который якобы хочет повредить застрахованную машину! есть только 2 варианта:
1) повреждения починят. если не будет виновного то поднимут стоимость каско на след. год
2) повреждения починят. если действительно будет виновный (доказанное в суде дело о причинении ущерба), то взыщут с него затраченные на ремонт деньги. НО! возбудить и доказать дело это еще надо побегать...
ps088011
ребят, простите что пропала, я в отпуске, пишу с рабочего компа. Что касается ситуации - пока все также, хожу мимо, не замечая его будто. Кто-то предположил про неровно дышит - это наврядли, мне 24, ему 60 с хвостиком. Про заступиться некому - это в точку, я девушка одинокая, что касается друзей, не хочу обострять ситуацию и кого-то подпрягать.
GenarёkK
ps088011 писал(а):

я девушка одинокая, что касается друзей, не хочу обострять ситуацию и кого-то подпрягать.



Цитата:

Парни, ну приедьте, заступитесь


Что то я не понимаю??!!!
То приедьте помогите ,то не хочу кого-то подпрягать?!
nea
Ээх
GenarёkK писал(а):

ps088011 писал(а):

я девушка одинокая, что касается друзей, не хочу обострять ситуацию и кого-то подпрягать.



Цитата:

Парни, ну приедьте, заступитесь


Что то я не понимаю??!!!
То приедьте помогите ,то не хочу кого-то подпрягать?!
nea



Блондинки бывают натуральные, крашеные и неявные ROFL
fatal2105
ps088011 писал(а):

монтажная пена в трубу+ суперклей в замки?

и силикатный клей на стекла + смывку на крышу
Жек
да ничего ты не сделаешь. В нашем государстве никто палец о палец не ударит, пока чего-то не случится.

Единственный верный вариант - застраховать машину по КАСКО. Хотя бы потом починишь дешево.

Ну можно заявление написать в милицию - мол, пристает))

Все что здесь насоветовали - уголовщина какая-то.
Цитата:


И наверняка треть из вас оставляет машину на ночь во дворе, что ПДД запрещено.


не нашел такого в ПДД, покажите пожалуйста.

Кстати, открою страшный секрет - в ПДД ещё нет таких понятий, как "мой двор", "тетка с другого двора ставит в наш двор", "мое место, я тут снег зимой чищу", "не видишь цепочка висит?" и т.п. Транспортный налог все платят, дороги и дворы общие.
F1
Жек писал(а):


Кстати, открою страшный секрет - в ПДД ещё нет таких понятий, как "мой двор", "тетка с другого двора ставит в наш двор"


Так не ПДД одним руковдствоваться надо, существует такое понятие как придомовая территория. А если квартиры приватизированы ( сейчас наверное 99% домов у всех приватизированы) то эта земля принадлижит всем собственникам квартир.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы