Страница 22 из 54
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Стакими петриотами скоро жигули будут дороже лексуса стоить, а ты с умным видом пояснять всю пользу такого ценообразования. lol1


Не будет - ведь есть акцент src
STAS152005
Vigos писал(а):

И для Стаса.Не толко барыги там протестуют.А молодое активное население.Которое хочет защитить свои какие никакие права,а не то что взбредет тут некоторым в воспаленный мозг.Не бабкам же с дедами за это голосовать.


Бред....
Что вся молодежь б/у машинами торгует....
Я на фото только 500 человек вижу...А че остальные?...Дома остались?...Или машинки охраняют...на продажу которы...
Vigos
STAS152005 писал(а):

Скоро ВСЕ будет дешево....Кроме МЕСТА РАБОТЫ!



Особенно в России.
Пример: бензин.

И не надо про опт и зарытые бочки где то.Абсолютное большинство этим не будет заниматься
Игорян-Питер
Давай те опрос кто "ЗА" и кто "Против" . кто нибудь сделайте Smile чтобы проголосовав всем було понятно скока людей на ЛОЛе патриотов !
Алексей 123
SMF писал(а):

Так они же не просят что-то типа БАМа? Они просят ВАЗ спалить...


Где они просят ВАЗ спалить? ROFL
Они требуют отменить новые пошлины!
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Пошлины вводятся как бы только на ввозные машины, но весь предыдущий опыт показывает, что в след за подорожанием ввозимых авто дорожают и авто местного производства. Возражения есть?


Есть, твой опыт не имеет ценности, ибо ситуация никогд не повторяется... посмотришь после нового года машины будут очень дешевыми...
Алексей 123 писал(а):

А теперь зайди на немецкий сайт и посмотри сколько они стоят на всамом деле. Разница в 10 раз!!! И им все мало!


Какие нафик 10 раз?
Vigos
STAS152005 писал(а):

Vigos писал(а):

И для Стаса.Не толко барыги там протестуют.А молодое активное население.Которое хочет защитить свои какие никакие права,а не то что взбредет тут некоторым в воспаленный мозг.Не бабкам же с дедами за это голосовать.


Бред....
Что вся молодежь б/у машинами торгует....
Я на фото только 500 человек вижу...А че остальные?...Дома остались?...Или машинки охраняют...на продажу которы...




Ты там лично был?Про 500 человек говоришь?
Вот вот и я не был.
А местные сайты утверждают о нескольких тысячах.
Интересно что 21 будет устроено.Собираются намного больше акцию устроить.Причем народ уже не только пошлинами озадачен.А и всем остальным(бензин, ЖКХ, предстоящая безработица которую многие ждут в связи с кризисом)
Так что возможно мы увидем впервые массовые акции с вполне законным требованием народа своих прав.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Скоро ВСЕ будет дешево....Кроме МЕСТА РАБОТЫ!

Ага! Надо только баксов прикупить Smile когда весной ёкнется рубль то в баксах все будет стоить очень дешево gpn
Муса Джалиль
Vigos писал(а):

А и всем остальным(бензин, ЖКХ, предстоящая безработица которую многие ждут в связи с кризисом)


Вот это другое дело.
Алексей 123
SMF писал(а):

Алексей 123, ты сам то чего на Акценте ездишь? Чего пруля не купишь с климат-контролем и 10-ю подушками?


Выбираю то, что мне больше подходит. Я ж не на ДВ живу. Но я не сомневаюсь, что после очередного повышения пошлин и Акцент будет стоить дороже. Точнее он уже подорожал, теперь надо производителю убедить покупать его по новой цене. Чем он собственно и занимается продавливая нужные ему законы вместе с другими, кто не прочь выбить на халяву деньги, не утруждая себя работой.
STAS152005
Vigos писал(а):

И не надо про опт и зарытые бочки где то.Абсолютное большинство этим не будет заниматься


Да я вообщем то....и не агитирую....Себе я сделал...А вы бохатые...платите по 20 р./л..... 63 63 63 ....
Вы от власти снижения цен добится не можете....
Так я за вас что переживать должен?...Я себе сделал...ибо ЗП в 100т.р. в месяц считаю очень низкой...при такой зарплате мне бензин в 21р. не по карману...
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Точнее он уже подорожал, теперь надо производителю убедить покупать его по новой цене. Чем он собственно и занимается продавливая нужные ему законы вместе с другими, кто не прочь выбить на халяву деньги, не утруждая себя работой.


Пожелаем им удачи на этом поприще... Smile
STAS152005
Vigos писал(а):

Ты там лично был?Про 500 человек говоришь?


Я тут фото и ссылку на сайт Владика давал....
ДВАЖДУ...Посчитай по головам....Я те говорю там меньше 1000 чел...
Я еще зевак не откидываю...
SDRIVER
Vigos писал(а):

Вот честно скажите народ, кто тут радеет за пошлины, гнобит прульки.
Вы были на Дальнем Востоке?Тока честно.Видели вообще как живет народ.Какие мысли о будущем о них.
Или так?Все просто личная ненависть.

Везде жизнь не сахар, кроме Москвы хотя и в ней проблем хватает.
Vigos писал(а):


Я вот 17 лет там прожил.И их переживания мне понятны.Ну нет там ни хрена.Все сьедает доставка.Никто там ни хрена не строит никаких заводов..

А зачем строить заводы если можно было тупо спекулировать прулями?
Vigos писал(а):



При нынешних темпах ДВ вымрет сам по себе лет через 50.Пруль одна из причин.Там просто океан проблем.Для развития нужно что то типа БАМа придумать как при союзе,что бы там что то получилось.

Вот чтоб ДВ не вымер пошлины ему и помогут, спекуляция Прулями это неправильный бизнес не создающий добавочного продукта вечно так жить ДВ все равно не смог бы.
STAS152005
Vigos писал(а):

Так что возможно мы увидем впервые массовые акции с вполне законным требованием народа своих прав.


Пусть сначала пукнут.... ROFL
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Пошлины вводятся как бы только на ввозные машины, но весь предыдущий опыт показывает, что в след за подорожанием ввозимых авто дорожают и авто местного производства. Возражения есть?

КРоме всего прочего влияет на это дело окружающая среда, а внешнее окружение всего этого ну никак не способствует подорожанию автомобилей в обозримом будущем.
Алексей 123
Анатолий-LAI
STAS152005 писал(а):

Vigos писал(а):

Так что возможно мы увидем впервые массовые акции с вполне законным требованием народа своих прав.


Пусть сначала пукнут.... ROFL


А ты и этого, без опасения сходить жидко в штаны, не сможешь сделать.
Чапай
SMF писал(а):

Нет не смешно, у меня под боком строятся заводы с полным циклом производства. Начали собирать Фиаты и СангЯнги. Налаживают производство дизельных движков Ивеко и Фиат, а они считаются одними из лучших в Европе. Имеется производство Фордов, Рено, Тоет, Фольксвагенов, Шкод, Ниссанов. Люди проинвестировали средства, почему они должны рисковать капиталом без поддержки государства? Они обеспечили людей работой, почему он должны проигрывать в борьбе с японоутилем, только потому, что ведет честную игру?


ROFL ну так почему же цена на эти авто тогда выше чем на собранные в Европе, а комплектация самая убогая ?

я вот против чтоб в России была отверточная сборка, надо внедрять полный цикл производства, иначе все это лажа, но стоимость авто надо снижать, так как зарплаты наших рабочих и европейских различаются в разы, но почему то никто цену не снижает .....

АНТИфриз писал(а):

Это означает, что теперь у нас будут собирать не только кузова на построенных иностранцами заводах, а и движки, трансмиссию и многое другое, что б довести локализацию до договоренных 80%. После этого пошлины снизят.


В США бы снизили, а в России даже такого понятия как СНИЗИТЬ нет ! У нас все только вверх идет, русский народ очень богатый, зарплаты минимум 50 000 руб. поэтому даже уборщица сможет себе купить машину D-класса, накопив денег на нее за 1 год ......
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

ну так почему же цена на эти авто тогда выше чем на собранные в Европе, а комплектация самая убогая ?


Ты в этом уверен? Давай доказательства.
Чапай писал(а):

я вот против чтоб в России была отверточная сборка, надо внедрять полный цикл производства, иначе все это лажа, но стоимость авто надо снижать, так как зарплаты наших рабочих и европейских различаются в разы, но почему то никто цену не снижает .....


Ну а прули ессно способствуют налаживанию полного цикла... прям стимул из будущего...
Чапай писал(а):

В США бы снизили, а в России даже такого понятия как СНИЗИТЬ нет ! У нас все только вверх идет, русский народ очень богатый, зарплаты минимум 50 000 руб. поэтому даже уборщица сможет себе купить машину D-класса, накопив денег на нее за 1 год ...


С чего ты решил, что заслужил машину Д класса?
Алексей 123 писал(а):

Я ж тебе ссылку кидал. Например


Это цены для русских на вывоз, внутри Гермнии содержание этой машин обходится дороже машины S класса, например S500...
Алексей 123
SMF писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Точнее он уже подорожал, теперь надо производителю убедить покупать его по новой цене. Чем он собственно и занимается продавливая нужные ему законы вместе с другими, кто не прочь выбить на халяву деньги, не утруждая себя работой.


Пожелаем им удачи на этом поприще... Smile


А вот фиг! Хватит того, что вы со Стасом за них радеете. hehe
Шилов
SMF писал(а):

Ты в этом уверен? Давай доказательства.



сцылки смотрел?

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Декабря 2008 23:43), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

А вот фиг! Хватит того, что вы со Стасом за них радеете.


Ты знаешь, я радею за то, что реально начинает развиваться, причем не в извращенном виде, а в том, которого все ждут уже 20 лет. Я лучше Альбею куплю или Логан за 350 тыр, чем Ваз... вот тебе и живая конкуренция...
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

сцылки смотрел


Смотрел. Пусть штамповку налаживают и нормальная цена будет. Все стимулы для этого созданы.
Шилов
SMF писал(а):

Смотрел. Пусть штамповку налаживают и нормальная цена будет. Все стимулы для этого созданы.




сомневаюсь что когда наладят цены снижать будут, а нахуа им это надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы