Страница 44 из 54
STAS152005
Vlad B писал(а):

Иди ударься головой, совсем охренел уже.


Я просто призываю к сдержаности в эмоциях...К трезвому анализу событий...А не к крикам и эмоциям....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

События происходящие в мире я характеризую как подготовку к 3-й мировой войне...
Это создание точек хаоса по всему миру...В .т.ч. и в России...
По этому жесткая реакция властей на такие выступления как раз оправдана как с тактической так и со стратегической точки зрения....

Грядут такие события что цены на б/у ПР не будут играть ни какой роли....Это просто станет не актульно для народа через полгода....



Это тебе брат из ГУВД рассказал по секрету? hehe
Holz
STAS152005 писал(а):

Грядут такие события


С этого места по-подробней!
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Я просто призываю к сдержаности в эмоциях...К трезвому анализу событий...А не к крикам и эмоциям....



Люди вышли и протестовали по ЗАКОНУ, по правам данных им КОНСТИТУЦИЕЙ! А ты тут поддерживаешь казлов из ОМОНа, которые грубо нарушили несколько из её статей и еще несколько из УПК.

Ты хоть отдаешь себе отчет, что фраза "несанкционированный митинг, шествие и т.п." сама по сути противозаконна? Граждане могут лишь уведомить власти, что будут митинговать, протестовать и т.п. И им этого запрещать нельзя согласно КОНСТИТУЦИИ РФ!
Экорамер
STAS152005 писал(а):

События происходящие в мире я характеризую как подготовку к 3-й мировой войне...


Кто создавал точки хаоса и какие перед 1-ой и 2-ой мировой? И все, мля, знали, что будет мировая война. Пугать не стоит.
STAS152005 писал(а):

Это просто станет не актульно для народа через полгода....


Война будет? Мировая? Очень сильное и безответственное заявление.
miki2115
россия не свалка промотходов--тем более японских. долой праворукие б/у
Vlad B
miki2115 писал(а):

россия не свалка промотходов--тем более японских. долой праворукие б/у




Цитата:

Авто: приора люкс



А чо уже начали делать на экспорт с правым рулем? hehe
maxred
Стас короче совсем ипанулся тварь прокремлевская
STAS152005
Holz писал(а):

С этого места по-подробней!


Сделай выборку моих постов по теме "фин.кризис"....
За 2 месяца много чего написано....
Хотя если очень интересно то я бы тебя отправил на Авантюру...
Ибо там написано лучше и подробнее...
Начни со статей Авантюриста...Там достаточно подробно описываются причины кризиса и пути выхода из него...И также даеться обоснование ПОЧЕМУ без 3-й МВ не обойдеться....

Экорамер

Суть в том что сегодняшняя мировая система пришла к краху...
И чтобы ее перезагрузить надо пожертвовать богатством Америки...
Как понимаешь люди стоящие у руля этой системы просто так власть над миром не отдадут...А постараются найти "козла отпущения".А для этих задач Война самый эффективный вариант....
Как бы кому этого не хотелось....
Мне тоже это радости не доставляет...Но развитие ситуации идет именно по этому пути.
Johann Halter
Цитата:

Кто создавал точки хаоса и какие перед 1-ой и 2-ой мировой? И все, мля, знали, что будет мировая война. Пугать не стоит.

польша, судет, австрия... продолжать? о неотвратимости мировой импереалистической выйны Сталин докладывал еще в 34 году. тут ктото ссылку даже кидал. это была целиком спланированная и спонсированная операция США по выводу страны из депрессии 29 года. и как оказалось - вывели... люди изучайте литературу по теме, а не тлько школьные учебники о том как вероломно в 4 утра и тд и тп..

Цитата:

Война будет? Мировая? Очень сильное и безответственное заявление.

она уже идет комрад...
Johann Halter
Цитата:

россия не свалка промотходов--тем более японских. долой праворукие б/у

а как быть с ЛР бу?
STAS152005
Vlad B писал(а):

Люди вышли и протестовали по ЗАКОНУ, по правам данных им КОНСТИТУЦИЕЙ! А ты тут поддерживаешь казлов из ОМОНа, которые грубо нарушили несколько из её статей и еще несколько из УПК.

Ты хоть отдаешь себе отчет, что фраза "несанкционированный митинг, шествие и т.п." сама по сути противозаконна? Граждане могут лишь уведомить власти, что будут митинговать, протестовать и т.п. И им этого запрещать нельзя согласно КОНСТИТУЦИИ РФ!


Я не поддерживаю ОМОН....
Граждане могут выражать свой протест...Но делать это нужно грамотно...
А то что это сделано безграмотно у меня не вызывает сомнений...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...События происходящие в мире я характеризую как подготовку к 3-й мировой войне...
Это создание точек хаоса по всему миру...В .т.ч. и в России...
По этому жесткая реакция властей на такие выступления как раз оправдана как с тактической так и со стратегической точки зрения...


Х.з., но ежли б поймали за хвост тех, хто создает хаос, вот тогда бы было верно. А так людей токо раздраконили. Тут спецслужба наша проиграла. Хотя там навярняка авгиевы конюшни - концы сложно найти nea
Но конечно страна должна бысть - тут никуда не денешься, особенно у нас - такая протяженная Drinks or Beer
Тоха777
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а как быть с ЛР бу?



они хоть под наше движение подходят если что Smile
STAS152005
maxred писал(а):

Стас короче совсем ипанулся тварь прокремлевская


Я лишь высказываю свое мнение....
Если оно вам не нравиться...это не означает что оно не верно!
Я не собираюсь играть на желаниях толпы и писать то что вам понравиться...
maxred
STAS152005 писал(а):

Если оно вам не нравиться...это не означает что оно не верно!


У нас демократия, все мнения принимаются, но часть требует лечения и изоляции от социума.
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это была целиком спланированная и спонсированная операция США по выводу страны из депрессии 29 года


Американцы - они да... Высоко сижу, далеко гляжу. С 33-го года тащили Гитлера к власти с одной единственной целью - устроить империалистическую войну (перезагрузку в нотации Стаса), а получил войну в Европе и Перл Харбор до кучи. Хреново подготовились. Нана было ограничится войной с Германии и СССР. Тока вот общей границы у них не было. Пришлось самому СССР в этому деле себе пособить - раздербанить поляков в сентябре 39-го. За это они нам до сих пор "благодарны".
в123вв
maxred писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если оно вам не нравиться...это не означает что оно не верно!


У нас демократия, все мнения принимаются, но часть требует лечения и изоляции от социума.



как завещали нам великие и умные предки Wink
Vlad B
STAS152005 писал(а):

ПОЧЕМУ без 3-й МВ не обойдеться....



Вагна и Нострадамус надвое сказали. supercool
STAS152005
в123вв писал(а):

но ежли б поймали за хвост тех, хто создает хаос, вот тогда бы было верно.


Игра только начинается....Не всех сразу....
KGB
STAS152005 писал(а):

Если вы хотите чтобы ваш протест был услышан

то необходимо:

п.1. Четкие требования и лозунги!

п.2. МАССОВОСТЬ!

п.3. ЧЕТКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОТЕСТА!


Ну первое понятно. Второе тоже (вы не пойдете). А можно уточнение по пункту 3?
STAS152005
maxred писал(а):

У нас демократия, все мнения принимаются, но часть требует лечения и изоляции от социума.




Vlad B писал(а):

Вагна и Нострадамус надвое сказали.


Я не про предсказания....просто сама логика событий того требует...
rattle
Стас, ты дурак, не, честно, ты такую хрень несешь, начиная с Владика, заканчивая мировой войной..
По Владику, почему туда сунули Московский ОМОН??? Что, местных сил не хватало или у них ОМОН хилый?? Да потому что знают, что все ездят на прулях и всех это коснется, не важно работяга ты на траулере или мент..Или что местный ОМОН пойдет своих соседей, друзей, пап и мам пизд."ть??? Привезли москвичей, сказали ату их, они хотят страну развалить и вперед..По поводу властей, Пу не зря строил жесткую структуру власти, как раз на такие случаи, вон как их губеры заверещали, да ладно ребята, поездим на ЛР и на отечественном, че вы прямо..Им прямо с кремля сказали, делайте че вам говорят, а то с власти снимут..Были бы избрания из народа, хрен бы верхушку сняли..По поводу всех организаторов тоже самое, на всех крупных лежат томики с 90-х годов, когда схемы крупные и не легальные были..И так же сказали, сунетесь, томики от пыли встряхнем и ..Вот так и вывели всех крупных игроков, остался народ с мелкими лидерами..Но тут Пу опять обосрался (ну или пукнул с подливой), народу то может и не много было..Но место было подходящее центральная площадь, все гуляют, причем просто мамы с ребенками и прочие граждане проводящие время воскресное в центре..А ОМОН пошел мочить всех, не важно с ребенком ты, был в митинге не был..Били и забирали всех!!!!!!!!!!
Нафиг мне теперь ведроносы нужны..Ну буду за них голосовать..А за кого тогда???
Ну по мировым войнам комментить уже просто смешно - чушь несусветная..)
KGB
Vlad B писал(а):

Это тебе брат из ГУВД рассказал по секрету?


Не, туалетная бумага кончилась, дык подшивка советских газет с антресолей была достана.
Johann Halter
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это была целиком спланированная и спонсированная операция США по выводу страны из депрессии 29 года


Американцы - они да... Высоко сижу, далеко гляжу. С 33-го года тащили Гитлера к власти с одной единственной целью - устроить империалистическую войну (перезагрузку в нотации Стаса), а получил войну в Европе и Перл Харбор до кучи. Хреново подготовились. Нана было ограничится войной с Германии и СССР. Тока вот общей границы у них не было. Пришлось самому СССР в этому деле себе пособить - раздербанить поляков в сентябре 39-го. За это они нам до сих пор "благодарны".



садись два...

тащили гитлера с 23 года если че. на денюшки еврейских банкиров и промышленников обосравшихся социалистической республики бавария. война в европе было единственно целью и пох ктоб победил, главное разрушить инфраструктуру с экономикой, а потом раздать всем ДОЛЛаРОВЫЕ кредиты на восстановление. перл харбор это из разряда всемирного торгового центра в нью йорке. надож было както поспособствовать вступлению амерки в войну на стороне побеждающих ссср, а до этого просто смотрели кто и как и кого. продавая нам технику а немчикам горючку... кули бизнес, ничего личного.

Захват СССр части польши абсолютно верное решение Сталина, тк в противном случае немцы стоялиб ПРЯМ у наших границ... оно надо? на мнение поляков глубого покуй тк они известные прошмандовки. провоцировали немцев прикрываясь мюнхенским договором, а когода допрыгались - франция и англия их тупо слили немцам...

"трусость - отличительная черта польского офицерства" за три недели просрать страну в военом конфликте - это надо уметь.. Smile


что тебе еще рассказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы