Страница 1 из 1
OrionX
Мне батя тут сказал, что его недавно тормознули на посту, и пока он копался в документах гаишник угледел у него рукописную доверку, посчитав, что батя по ней и передвигается выдал "рукописные доверенности отменены, и не дают прав на управление"... wwow

Рукописка то была моя, а у бати генеральная доверенность....
Вообщем от него я так и не понял, действительна ли рукописная доверенность или нет. Мне кажется, что гаишник хотел его просто развести на бабки и ничего более... Об отмене доверенности я пока еще не слышал.. Pardon
Кто чего знает?
idd
доверенности действуют так же, как и раньше.
OrionX
Спасибо....
Вот я и думаю..., вроде как в начале лета меня с такой тормозили и ничего, а тут я был в недоумении....
Artecom
Рукописные доверенности никто не отменял, остальное тупой развод.
Alexander99
idd писал(а):

доверенности действуют так же, как и раньше.


+1 Я бы сразу узнал, потому что сталкиваюсь часто с этим...
D_Diesel
Рукописные доверенности действуют без проблем.
Сашенька
OrionX писал(а):

Мне батя тут сказал, что его недавно тормознули на посту, и пока он копался в документах гаишник угледел у него рукописную доверку, посчитав, что батя по ней и передвигается выдал "рукописные доверенности отменены, и не дают прав на управление"... wwow

Рукописка то была моя, а у бати генеральная доверенность....
Вообщем от него я так и не понял, действительна ли рукописная доверенность или нет. Мне кажется, что гаишник хотел его просто развести на бабки и ничего более... Об отмене доверенности я пока еще не слышал.. Pardon
Кто чего знает?



wwow ездила по доверенности, ни каких проблем...
KyZZMI4
Я тоже не слышал, что бы их отменяли, тем более меня за скорость тормозили, к доверке не придирался!
MAVrik
У меня вообще напечатана на принтере и подпись вручную поставлена. 3 года езжу, даж на юге был-ничё.
jecson
я недавно даж техоосмотр проходил по рукописке,главное чтоб в ней было написано с правом прохождения ТО
Аццкей Ездун
Чтобы избежать проблем, рукописную доверенность лучше писать с реальной доверенности на авто, которую дает нотариус... Также она должна обязательно обладать следующими атрибутами:

1) кто выдал доверенность (должны быть подтверждены полномочия лица давшего доверенность, касаемо автомобиля это документы на авто, где лицо выдавшее доверенность должно значиться собственником авто).
2) предмет доверенности (пользоваться, например, или более широкие полномочия, ну и ессно все отличительные признаки авто - номер кузова, номер двигателя, гос. регистрационный номер, цвет, модель).
3) Кому выдана доверенность.
4) Дата выдачи доверенности.
5) Срок действия доверенности (если не указан, считается что выдана на год).
6) Подпись лица выдавшего доверенность.

Может в твоем случае, в рукописной доверенности отсутствовал один из этих обязательных пунктов (исключение п.5).... поэтому и до@бались...
Sdesi
Аццкей Ездун писал(а):

Может в твоем случае, в рукописной доверенности отсутствовал один из этих обязательных пунктов (исключение п.5).... поэтому и до@бались...



Дык щас в каждом киоске бланки продают - заполнил графы и вперед....
Аццкей Ездун
Нащет бланков в киоске, не скажу... я писал про то, что может считаться доверенностью... если чего-то из перечисленного не будет, это будет не доверенность, а бумажко... в киоске, не в киоске, пох...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы