Страница 1 из 2
Postal
Установил каспера V 8.00 2009 . И начались проблемы с компом. После включения через любой промежуток времени, комп вырубается сам , появляется синий экран с непонятными буквами. А потом в перезагрузку идёт. Когда его отключаю всё нормально. . На сайте каспера , решение проблемы не нашол. Может кто знает , как это лечить , может это такой вирус Касперского? И его удалить раз и навсегда?
Vlad B
Никогда не ставь это глючащее говно. supercool
Nekto
Postal писал(а):

Установил каспера V 8.00 2009 . И начались проблемы с компом. После включения через любой промежуток времени, комп вырубается сам , появляется синий экран с непонятными буквами. А потом в перезагрузку идёт. Когда его отключаю всё нормально. . На сайте каспера , решение проблемы не нашол. Может кто знает , как это лечить , может это такой вирус Касперского? И его удалить раз и навсегда?


А у тебя больше антивирусов не стоит? И ставил его на "чистую систему"?
Woozу
Г.у.М.а
eset nod32, если не ошибаюсь- классный антивир Good
Комп не тормозит и вирусов ловит хорошо dns4
Berkut_Spb
Пиратский Symantec рулит, с обновлениями и вирусами нет проблем )))
Holz
Yoshimitsu
maxFZ20
нод32+аваст
Dron_spb
Vista или XP ?

Какой антивирь стоял до этого и корректно ли он был убит... более 40 людей сидят на Kis 7,0 на ХР и около 10 на Vista - без проблем и там и там.
Anhel
как и с чего ставил?

+1 к авасту.
P@hen
Wanderlust
Ставил на "чистую" систему? А то попробуй перезагрузить в безопасном режиме, да сделай полное сканирование. "Через любой промежуток времени" - это по-ходу что-то пытается запуститься, может скринсейвер?
Postal
Dron_spb писал(а):

Vista или XP ?

Какой антивирь стоял до этого и корректно ли он был убит... более 40 людей сидят на Kis 7,0 на ХР и около 10 на Vista - без проблем и там и там.


У меня ViSTA . До этого стоял Sumantec . Удалятся обычным способом он не хотел . Пришлось в безопасном режиме удалить всю папку и ярлыки. Значит из-за этого каспер глючит ? . Не хотелось бы переустанавливать Windows .
Да вот ещё что, после установки каспера . Не могу с браузера Мozila войти на Форум. Токлько через Internet Exploer.
gcrepmvbx
Стоит ХР
Год назад установил лицензионного Касперского с диска, небыло ни одной проблемы, перед новым годом переустановил новую версию, тоже проблем пока нет, и, надеюсь, не будет ещё год.
Другую виндозу пока переустанавливать не собираюсь, эта устраивает полностью.
Artecom
Postal писал(а):

Dron_spb писал(а):

Vista или XP ?

Какой антивирь стоял до этого и корректно ли он был убит... более 40 людей сидят на Kis 7,0 на ХР и около 10 на Vista - без проблем и там и там.


До этого стоял Sumantec . Удалятся обычным способом он не хотел . Пришлось в безопасном режиме удалить всю папку и ярлыки. Значит из-за этого каспер глючит ? . Не хотелось бы переустанавливать Windows .


Есть такой злобный момент.
А придется, долго пытался его вытравить (Сумантек), мешал правда австу. Переустановка системы, все поставила на свои места. Smile
Olegan-TLT
афтар, сноси систему, и не ставь касперского если он так не дружит с компом (а говорят у нас на работе, что касперский с ХР сервиспак 3 не дружит). у меня на ХР сервиспак 2 стоял больше года касперский -отличная штука! один из самых мощных антивирусов. правда систему нагружал нехило, да и сам он как вирус насколько я понимаю.
Wanderlust
Цитата:

Пришлось в безопасном режиме удалить всю папку и ярлыки. Значит из-за этого каспер глючит ?


Во-первых в службах все останови и отключи, что к семантеку отностится. Попробуй найти "удалялку" - очень многие антивирусы оставляют "хвосты" мешающие другим антивирусам.
На одном компьютере всю голову продумал - не встает касперский версии выше (включая) 6-ю (6я-лицензия).
ne_gonshik
КИС 7 с обновлениями и лицензионный пробный ключ = стабильная работа и тотальная защита.
"-" в том, что жрет ресурсы процессора и папки открываются медленно, еще при копировании файлов есть задержки (из-за их проверки на вирусы), зато вирусы ловит все, предотвращает атаки через и-нет, следит за и-нет соединениями.
но его надо правильно настроить, а то будут проблемы!

другие антивирусы не признаю, чего и всем желаю.
rlzz
rattle
Да харош гнать на каспера..нормальная вещь..Я бы ему первое место отдал..Глюки очень часто либо из за некорректного удаления других антивирей, либо корявого железа..Хотя и есть процент глюка за счет внутренних ошибок..Среди многого количества компов с авп, а практически везде стоял он (а это и нынешняя контора и на заводе, где было больше 1000 компов), реально было только 2 случая клинических..Первый это вышибало каспер в синий экран на амд к6-2, уж не помню чем закончилось, но не нравилось что-то в железе..Комп все равно надо было менять, поэтому сильно не заморачивались..И у товарища (он грешил на каспер), вылазил синий экран, но как оказалось драйвер видюхи..
Что же касается расхвалиемого нода, так он тоже в синий экран тачку выбивает..Причем может достаточно часто, я сталкивался..библиотечка amon.dll это приблуда для инета у нода..Так что на каспер не надо..Да в старых версиях он грузил систему..Сейчас нормально, если настроить, чтобы он не сканил систему при каждом запуске, то вообще нормуль будет..Остальные антивири не тормозят, так они и не сканят по дефолту комп..Нод вообще может спокойно с вирем сосуществовать, пока сам на вирь не наткнешься и не запустишь его)
Eddard Stark
Symantec Endpoint Protection у меня и я очень доволен.

Касперский - полное фуфло. sppt
ne_gonshik
Symantec - полное фуфло,
и? Razz
Anhel
Postal писал(а):

Да вот ещё что, после установки каспера . Не могу с браузера Мozila войти на Форум. Токлько через Internet Exploer.


wwow обычно это водицца за оперой. ток незнаю причем тут каспер?

а шо, автор снес каспера? как там дела?
Rivet
Symantec AntiVirus Corporate Edition
Alexandr-12rus
Пол года стоит касперский с яндекса. Проблем н икаких, ключи каждый пол года бесплатно дают, обновления качаются, вирусы ищутся. gpn Ось ХР SP3 х86.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы