Страница 2 из 3
Токсик
Duche писал(а):

а вес у него всего 4,5-5 кг


Лехкий но сильный !! hehe
Otto Frija
Неадекват хронический - это я ес-сно, обратно про кота.
Но наказывать, как тут предлагали, практически бесполезно - на положительное подкрепление кошки реагируют, а на отрицательное почти нет.
А таких кошаков нафиг. У нас зверюга чер-ти что пережила, болела, померла в итоге - и то не царапалась.
Лежандр
" - не люблю кошек
- ты просто не умеешь их готовить" nea
Чтобы приготовить кролика, нужен хотя бы кот... Razz
Хельга
Otto Frija писал(а):

А таких кошаков нафиг. У нас зверюга чер-ти что пережила, болела, померла в итоге - и то не царапалась.



какое потребительское отношение к домашним животным
Peltik
А секс-шопы для котов есть?
Otto Frija
Хельга, это об чем? Животное с нормальной психикой, выращенное из самого нежного возраста, было настолько уравновешенным и адекватным (как и три предыдущие), что не царапалось, даже умирая, и во время отнюдь не легкого лечения. Ткните носом, где потребительское отношение?
Воспитывать животину надо и отношения нормальные с ней строить - не будет таких дурных проблем. Если животное неадекватно себя ведет - пардон, проблема в хозяине.
Хельга
ну ты ж сказал - нафиг
типа их выкидывать надо
какого воспитали - такого пусть и держат
Otto Frija
Хельга, если честно, то в ряде случаев отдать (не выкинуть) неадекватное животное - правильно, особенно если есть дети. Все время вижу предельно неадекватных собак, и кошек, в том числе породистых, явно купленных и испорченных кретинами за сумасшедшие деньги.
За все время жизни в Мск не видел ни одного пса, хоть близко подходящего под стандарты поведения. Даже под Кремлем бобики идут, как по базару, болтаясь вокруг положенного места, как цветок в проруби.
Зато видел неадекватных хозяев, которым, похоже, уже объяснили, что бобику ничего не светит, и теперь (когда уже давно поздно) они пытались загнать пса в стандарт истерикой (по поведению барбоса было ясно, что вожак тут он, и все эти крики на него, конечно, уже не подействуют никогда).
Не умеем шить - испохабим ткань, не страшно, но вот когда не умеют стрелять и берут оружие, не умеют общаться с животными, и с абсолютным нулем в зоопсихологии берут животину в дом... Ну, не буду матом говорить...
Хельга
по-моему, в данном случае кот просто-напросто хочет секса
Хотаб
Хельга писал(а):

по-моему, в данном случае кот просто-напросто хочет секса



а может он Ровера совсем не "невзлюбил/приревновал" а наоборот хотел его ........ ROFL ROFL ROFL Pardon
V1T
А еще говорят можно когти отстричь нафиг у кошаков supercool диваны не будут портить и прочее hehe
Хотаб
V1T писал(а):

А еще говорят можно когти отстричь нафиг у кошаков supercool диваны не будут портить и прочее hehe



проверенео - через неделю опять отрастают. ПРичем растут не как у нас а острие вылезает из старого ногтя. Заколебетесь стричь bboyan
Otto Frija
В общем, Ровер попал к анимешнице, и вовсю косплеет в "Она и ее кот". Ровер, признавайтесь, кошака на улице нашли? Smile
rover
Otto Frija писал(а):

В общем, Ровер попал к анимешнице, и вовсю косплеет в "Она и ее кот". Ровер, признавайтесь, кошака на улице нашли? Smile


Честно - я этого кошага еще в прошлом году домой приволок к себе, маленьким нежным котенком, двухмесячным. Жил он у меня два месяца. Воспитал, приучил к туалету, спал он только на кровати у меня, причем любил залезть на плечо и голову клал на подушку, как маленький человечек.
Но меня часто нет дома, ему скучно было одному в квартире ошиваться, на пороге с ног сбивал от радости... Smile
Ну и отнес я ей, у ней тоже поначалу рос умным, все удивлялись, какой сообразительный и игривый. А теперь вырос в шкоду, согласен, воспитание играет огромную роль. Каждый котт\собага - отображают характер хозяина, уже сколько сам замечал.
Недавно он чумкой болел, я его три дня подряд возил к врачам, по 500 рублей каждый сеанс уколов, последние отдал блин, врачи тоже удивлялись, какой спокойный и умный кот, достаточно было просто сказать ему - сиди, все, уколы - капельницы - сидит, как часовой...
И главное - где блин он чумку умудрился подцепить, если даже в подьезд не выходил никогда???
dmabr
Хотаб писал(а):


проверенео - через неделю опять отрастают. ПРичем растут не как у нас а острие вылезает из старого ногтя. Заколебетесь стричь bboyan


Имеется в виду что некоторые садисты амптируют у кошек когти полностью.Ну типа как у человека пальцы отрезать.
А по теме-КАСТРИРОВАТЬ.Не знаю как вы там дышите в зассанной квартире.
rover
Lednik писал(а):

как-то пришёл к будущей тогда жене на ДР. ну, пока туда-сюда, все соберутся, сел на диванчик, а напротив него стоял длииинный стол для гостей собств-нно. и вот эта чёрная сволочь сидит с другого конца под столом и шипит на меня (он меня сразу невзлюбил - почуял гад, што я его место на диване займу hehe ) ну шипит и куй с ним. отвлёкся я и в какой-то момент замечаю, что этот гад с рёвом и пробуксовками набирая скорость несётсо на меня с явно недружественными намерениями wwow
в момент подлёта кота на "расстояние выстрела" я зарядил ему кулаком правой руки прямо в лобешник. hehe
кот убежал (точнее уполз ROFL ) и до конца вечера больше меня не беспокоил dns4
supercool


У моей будущей жены жила кошка трехцветная - Люся. Сущий дьявол, я её побаивался, дикая была и злобная. Понимала все, что ей говорили голосом, слушалась только хозяйку (тещу), меня невзлюбила после того, как я по незнанию пытался с ней поиграть Smile
Если её шугать - она кидалась очертя голову в драку не раздумывая, то есть шугания типа - "у блин нехорошая кошка, уйди бога ради" служили ей стимулом и поводом вцепиться тебе в ногу, или покружить по комнате, забраться на мебельную стенку с невинным видом и спикировать прямо на тебя с воем.
Унесли её потом, совсем бешенная стала.
Anhel
rover
а может ты это... ну... того..

смари: то сабаги, то голуби, теперь кошки в ход пошли.

имхо есть повод задумацца supercool
afil
Anhel писал(а):

rover
а может ты это... ну... того..

смари: то сабаги, то голуби, теперь кошки в ход пошли.

имхо есть повод задумацца supercool



зоофил, куле ROFL
или зоофоб? Pardon
Pavel33ru
У меня кошка тоже любви требует(девочка еще)уже больше 3хлет ей а она под котом не была ни разу!не дает им сволочь и всё тут!даже к крутому коту возили на сутки одни со жратвой в отдельной комнате сидели и она не дала ему!дура сама урчит жопу к верху поднимает а как к коту ее принесем она шипит и по роже хахалю может когтями двинуть если полезет,жена вешается от нее когда приходит время любвиSmile,кошка за ней как за любимым ходит и муркает,развалится перед ней и давай воображать из себя,и покрутится и потрется об нее,в общем с ума сходит капитально,и ее погладить потискать можно только в таком состоянии,когда любовь проходит становится хищником(смесь перса с сиамским)зверюга даже погладить себя не даст кусается или царапается оч больно.в ветеренарке сказали,прежде чем ей че то делать, чтобы кота не хотела, нужно чтобы она хоть раз родила,а она ни кого не признает,ищет себе скотина прынцца, и нам мозг выносит,слава богу хоть таблетки есть от любвиSmile,наверно надо искать такого же брутального кота как у ровераSmile, и кошка умная почти как человек.жалко ее,мучается от того что не знает чего хочет.
Duche
Pavel33ru писал(а):

на сутки


Надо дня на 3
Pavel33ru
Duche писал(а):

Pavel33ru писал(а):

на сутки


Надо дня на 3


На 3не вариант,она не жрет ни че толком когда приходит любовь,а хахаль всё сжирает,подонок.а сама идея на подольше оставить правильная,может она согласилась быSmile или с голодухи отдаласьSmile
Лежандр
Duche писал(а):

Pavel33ru писал(а):

на сутки


Надо дня на 3



А искусственное осеменение не пробовали? pst
Pavel33ru
Лежандр писал(а):

Duche писал(а):

Pavel33ru писал(а):

на сутки


Надо дня на 3



А искусственное осеменение не пробовали? pst


Представляю котов сдающих свое "семя"в банкSmileSmile
rover
Pavel33ru
Цитата:

искать такого же брутального кота как у ровера, и кошка умная почти как человек.жалко ее,мучается от того что не знает чего хочет.


Блин, а если кошку связать так сказать, то где гарантии, что кот, увидев это, на радостях, не потребует маленькую плетку, бытылку водки, запереть все двери и три дня сроку...
Сплошный нервы с этим подрастающим поколением, ей богу... Smile
Марат
Pavel33ru писал(а):

а хахаль всё сжирает,подонок


За что и огребает от дамы:
Pavel33ru писал(а):

она шипит и по роже хахалю может когтями двинуть если полезет


Сперва обожрут жЫвотнаЙе-даму, а потом взаимности требуют.... Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы