Страница 1 из 1
epatazh
Познакомился тут с чуваком в Казани. У него девятос 97 года полный сток, но с наддувом в 0,5 бара.

Турбинка вроде как спизжена с торгмаша.

Дык вот проблема тут у нас возникла. Бенз из карба гонит из всех щелей )

Хз че делать ) Ездить так не айс.

+ еще интеркуллера нет 63 Ладно хоть зима на дворе ))

Гонит в основном между половинок карба где бумажная прокладка.
Мотоблок
Я не думаю что на турбовых старых ино гражданские карбы. Карб надо подбирать иной.
Это кстати случайно не тот у которго карб сушит ?
epatazh
ога... типа бенза не хватает.

имхо бензонасос не справляется. + бенз из поплавковой вылетает через прокладку.


еще масло гнала. оказалось что нужен прямой слив выше уровня масла в поддоне. был вакуум перед компрессором =/

почистили сеточку в крышке клапанной, сделали герметичный канал подачи воздуха от турбы к карбу.
Kirill111
Сжечь карб supercool
Мотоблок
Ха , слышал о таком
epatazh
Цитата:

Ха , слышал о таком


hehe
BenZin
где-то было про герметизацию карба, и вообще предлагали весь карбюратор поместить в герметичный бак и в него дуть Good rlzz

оно вообще едит? лучше стоковой?
epatazh
Цитата:

оно вообще едит? лучше стоковой?



едет ) и даже лучше стоковой. точнее ехало 63 пока карб не потек отовсюду.
Санёг
ну начать с прокладки из меди, кроме этого посоветую добить карб детонацией и перейти на инж 63
epatazh
Цитата:

добить карб детонацией и перейти на инж



hehe

а можно его кувалдой задетонировать в усмерть? supercool
Санёг
epatazh писал(а):



а можно его кувалдой задетонировать в усмерть? supercool

пацаны непротив действуй
epatazh
Цитата:

пацаны непротив действуй


hehe

так и сделаю Drinks or Beer lol1
Shes110
epatazh писал(а):

Хз че делать ) Ездить так не айс.



варианта 2:

1.вообще говоря нужен карб, работающий под избыточным давлением, его тока если от ино присрать, ИМХО смысла нет.

2.поставить инж gpn
х123ас
Алекс, какая медная прокладка, этот галимый карб не всегда может картонную прокладку прижать - сам гнётся,и крышка и низ. А уж медь поджать это вообще анреал)))) Так что я согласен с тем чтоб кувалдой по нему,ага.
Вообще я удивляюсь с автора того проекта, карб/гавно и на атмосфернике чуть заряженном мозги эбёт, постоянно слетают настройки, зажигание тоже та ещё канитель, а тут турбу на него приколхозили)))) Лучше б вместо турбы инж поставил тот чел,ей богу.
Санёг
ну здесь же какието мифические 2110 можно объехать пока бензин в камере не кочицца 63
epatazh
Цитата:

ну здесь же какието мифические 2110 можно объехать пока бензин в камере не кочицца



нуууу 63

не валит то оно зачетно. опять же пока бенз не кончиться 63 hehe ROFL
х123ас
а есть тема где про эту машину почитать можно? автор проекта не отписывался на форуме?
Kirill111
Я где то видел фотки этого ада, смотрелось просто жесть.. Как будто человек собирал из запчастей, найденных на помойке и выглядит все это соответствующе. Если это конечно та машина, про которую я думаю. hehe
epatazh
в выходные возможно зафотаю этот таз hehe
KyZZMI4
epatazh писал(а):

Дунем в карбюратор? Вопросы про наддув карбюратора.


Аффтору надо дунуть, потом ещё дунуть и приколхозить карб от инотурбоведра, убить детонацией пару поршней, ещё дунуть, и поставить инж 63
Atomic-DM
На самом деле достаточно сложная задача стоит.

Естественно будет лить из всех щелей и плюс бенз будет плохо поступать в карб...
Насколько помню, нужно карб в греметичный корпус ставить + дорабатывать ИК карба. И дело тут совсем не в бензанасосе, а в ИК.
В общем надо сидеть , смотреть на схему карба и думать ...

Если этого не делать, то естественно будут проблемы с подачей бензина и хана прокладке ГБЦ...

Можно конечно поискать турбовый карб, но думаю найти его достаточно проблематично... так как таких машин очень мало было....

Кстате , если я правильно понял, то у вас 8 кл. Как вы умудрились туда турбину впихнуть ? из чего сделали коллектор ?
epatazh
впихивал сие чудо не я hehe

я сам хочу заценить че там он наколхозил 63 Пока исходя из его рассказов только сужу. А пишу мы потому что просил помочь hehe В выходные хочу зафотать этот мега турбо таз lol1
KyZZMI4
epatazh писал(а):

В выходные хочу зафотать этот мега турбо таз


Как таз?
BenZin
Цитата:

Как таз?


Сожгли вместе с карбом наверное ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы