Страница 6 из 56
CCM_SNIPER
Ну у мну тоже нету ямы и подъемников.
Горын
Народ, а кто юзал Wessem птф, вроле польша? У нас в биби продают примерно по 600р за пару без ламп. Есть чисто птф, а есть дальнего света. Вот думаю дальнего взять и с родным дальним запаралелить. А то не устраивает меня родной - лупит большим облаком...
CCM_SNIPER
Блин у мну бампер треснул, так что в будущем один фиг менять буду. может пока попрбывать в него врезать штатные туманки? Их же можно прикрепить к балке или они токо к бамперу крепятся?
Dranik
CCM_SNIPER
CCM_SNIPER писал(а):

Блин у мну бампер треснул


вот и меняй на 15 бампер там уже тумании готовы!
CCM_SNIPER
Да не, я все таки хочу пока поэскпереминтировать с этим бампером. ПОнял что штатные от чепырки держатся нормально не будут. Хочу от девятки поставить Smile они побольше будут Good Только вот пока не знаю если их куда привинтить, сегодня на улице заглядывал под бампер и не что то не увидил железной балки. Думал к ней привинтить.
Dranik
CCM_SNIPER
CCM_SNIPER писал(а):

Только вот пока не знаю если их куда привинтить, сегодня на улице заглядывал под бампер и не что то не увидил железной балки. Думал к ней привинтить.


у тя там стоит пластиковый усилитель бампера! железные тобиш алюминиевые ставились года 3 назад врать небуду гдето так! щас все идут с пластиковым усилителем бампера!
CCM_SNIPER
Ну у мну машина 2005 года, больше трех лет уже даже. МОжет я его просто не углядел или он на видном месте стоит
rg-45
CCM_SNIPER писал(а):

МОжет я его просто не углядел или он на видном месте стоит

в обвес запрятана.от нижних воздухозаборов внутрь вверх 2-3 см.
Wanderlust
По-центру-вверх от нижних воздухозаборов стоит ячеистый усилитель-демпфер бампера.
CCM_SNIPER
Сегодня смотрел у друга бампер на 15. У него тоже бампер с пластиковым усилителем. Вот хочу спросить, этот пластиковый усилитель, прислоняется к телевизору по бокам пластмассками. Если на них привинтить туманки или они до бампера не дотянутся тогда?
Dranik
CCM_SNIPER
CCM_SNIPER писал(а):

пластиковый усилитель, прислоняется к телевизору по бокам пластмассками.


да так и есть,этот пластиковый усилитель отлит заодно вместе с креплением к телику!
CCM_SNIPER
Блин туманки похоже вначале надо купить. АТо хер пойми дотянутся или нет
Wanderlust
Цитата:

туманки похоже вначале надо купить. АТо хер пойми дотянутся или нет


Примериться, купить, и увидеть что не подходят Smile
При установке в воздухозаборник, особенно глубокие фары - первая проблема это кронштейн крепления декоративной накладки в самом краю отверстия воздухозаборника, а вторая (правда, если крепить винтами) - усилитель бампера имеер вертикальные перегородки, и сверлить приходится в центр ячейки.
Kimi.f1
А Hellа случаем не делает туманки подходящие в штатные места 14?
rg-45
Kimi.f1 писал(а):

подходящие

скорей всего есть.но вопрос с кпепежом.http://www.hella-russia.ru/products/tunnelhalogenfog.shtml в каталоге есть размеры.
garantlex
Я тоже на 14 хеллу ставил - шикарно светят! Я даже видел у одного туда ксенон зафигарил! Сейчас бампер на 15 поменял со штатными противотуманками. вставил дешовки-светит х... Надо было покупать бампер без штатных и хеллу оставить.
Rover_61reg
Заказал ff50 аж в Питере.
У официалов поближе (Ставрополь) - нужной модели нет.
Цена+НДС+пересылка = около 2200.
Ещё и банк возьмёт 3%.
Вообщем скупой платит дважды lol1 .
Купил за 600р какие-то saca plus, мало того что дальнего света (, так у них фольга на отражателе клочьями поотлетала.
Зато проводку сделал. Причём в точь-точь как у Xperta на сайте, только я о нём не знал Pardon Единственная разница - реле в салоне на шпильке.
zlodei726
куда и что можно поставить из ПТФ так чтобы не сверлить ничего в бампере?
rg-45
zlodei726 писал(а):

куда и что можно поставить из ПТФ так чтобы не сверлить ничего в бампере?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177928&postdays=0&postorder=asc&start=37
Rover_61reg
Цитата:

Заказал ff50 аж в Питере.


Пришла посылка.
Обалдел от комплектации. wwow
Провода, клеммы, шурупы, болты, реле, кнопка.
Инструкция на установке, толковой на русском правда нет, но там и так всё понятно.
Вообщем пошёл заниматься установкой.

зы: световой пучок тонкий-тонкий - прям над дорогой Good
volokh
zlodei726 писал(а):

куда и что можно поставить из ПТФ так чтобы не сверлить ничего в бампере?


купить штатные ПТФ или круглые ОСВАР и поставить их под большие болты крепления бампера. только я не уверен, что они у тебя смогут легко отвернуться Wink хотя может повезти.

купить фальш-решетку радиатора с местами под дополнительные лампы. по крайней мере мне известны две модификации - под прямоугольные и круглые фары.
ЧУ.
птф в решетках радиатора светят только встречным, но никак не на дорогу!
да и ниже они должны быть.
spim
у меня толку от ПТФ:
1. меня лучше видно
2. я лучше вижу боковые границы - удобно при выезде из тесного ряда машин на парковке или при повороте
3. без основных фар с ними в сумерках или с встречными фарами - ну нихрена вообще не видно...
ЧУ.
уточни, какие, и где стоят?!
volokh
ЧУ. писал(а):

птф в решетках радиатора светят только встречным, но никак не на дорогу!


читай внимательно - "дополнительные". они бывают дальнего или ближнего света. тогда все будет видно и встречных слепить не будет. а то некоторые чудаки ПТФ в люстру на крышу ставят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы