Страница 2 из 6
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Ну, должен же он меняться к лучшему....


он и так красавчЕГ со своими темами!

Ща прочитает, засмущается!!! hehe
Matroskin
Alexxxa писал(а):


Ща прочитает, засмущается!!! hehe


Или выдаст очередное "Ну нафлудили тут без меня, мля" Smile
Марат
Matroskin писал(а):

Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Да я вообще сильно удивился, что не VLV автор темы..


у ВЛВ девушек нет в темах! hehe


Ну, должен же он меняться к лучшему.... Smile


Тебе уже цветение ландышей у гаражей ВЛВ мало? hehe
Matroskin
Марат писал(а):


Тебе уже цветение ландышей у гаражей ВЛВ мало? hehe


Ну где цветы, там должны быть и девушки... Хотя в этом случае не дай бог... Smile
Марат
Matroskin писал(а):

Ну где цветы, там должны быть и девушки... Хотя в этом случае не дай бог...


Во-во... А то потом появится тема "Едва отмыл педали, изгадили резиновые коврики и покрытие в салоне". Smile
Matroskin
Марат
Я думаю хозяину 2111 не мешало бы дать распечаточку тем по гаражу и педалям - небось он и не знает о таком многообразии способов борьбы с экскрементами. А ПСГ для него вообще - стратегическое оружие. Хотя... в принципе так оно и есть... Smile
Тоха Купчинский
А вообще о чем тема непонятно. Что, если человек - девушка, то ей уже и обосраться нельзя по-человечески в своем автомобиле?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Что, если человек - девушка, то ей уже и обосраться нельзя по-человечески в своем автомобиле?


И фраза "На свои гуляю!" обретет еще один смысл.. hehe
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

И фраза "На свои гуляю!" обретет еще один смысл..



А может это у нее противоугонная фича? Решила не заморачиваться с гарантами, мультилоками, иммобилайзерами, а просто взяла и насрала в салоне, чтобы угонщик если и заберется в машину, чтобы сразу почуял, так сказать, неладное и пошел искать другой вариант Smile
Matroskin
Кстати, почему до сих пор не раскрыта тема боксов в подлокотниках ино? Неужто никто так и не догадывается об их истинном предназначении? 63
svarnoi
А вообще о чем тема непонятно. Что, если человек - девушка, то ей уже и обосраться нельзя по-человечески в своем автомобиле?

63
Сперва надо Определить органический ли запах дерьма или неорганический.
Неорганический запах мог сотворить и не биологический организм а система торможения авто(колодки) гнилые полы и т.п.
Если определенно известно что запах органического происхождения вполне возможно что нагадила не сама девушка а она просто возила какое-либо животное-собаку например и этот запах уже вьелся в обивку .Отправить девушку с машиной на химчистку салона за счет девушки.Если и это не поможет-послатьнах девушку с ее собачьим дерьмом. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Января 2009 12:48), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Matroskin писал(а):

Кстати, почему до сих пор не раскрыта тема боксов в подлокотниках ино? Неужто никто так и не догадывается об их истинном предназначении?



У меня там только подстаканник есть, но туда много не влезет hehe
Rem791
Лет 5 назад взял за полцены "семерку" годовалую, салон был весь забрызган мозгами и вонял жутко, отчистил и продал, нормально наварился, хотел сначала сам на ней ездить, но чето както не по себе было...
Matroskin
svarnoi писал(а):

Неорганический запах мог сотворить и не биологический организм а система торможения авто(колодки)


Представляю себе монолог тормозной колодки:
- ... а потом мы так резко затормозили, что я аж обосралась 63
Марат
Matroskin писал(а):

Кстати, почему до сих пор не раскрыта тема боксов в подлокотниках ино? Неужто никто так и не догадывается об их истинном предназначении?


Тоха Купчинский писал(а):

Решила не заморачиваться с гарантами, мультилоками, иммобилайзерами, а просто взяла и насрала в салоне, чтобы угонщик если и заберется в машину, чтобы сразу почуял, так сказать, неладное и пошел искать другой вариант


Получается как в сказке "Маша и видмеди".... Там тоже когда семейка вернулась из леса, начался разбор полетов, кто сидел на стуле, кто ел кашку, кто дрыхнет в кроватке... Только в случае с машиной будет наверное что-то вроде:
"Кто сидел в моей машине, и наклал на консольку?"
Pardon
Matroskin
Тоха Купчинский писал(а):


У меня там только подстаканник есть... hehe


Значит Астра - чисто мужская машина, раз там кроме писсуара ниче не предусмотрено...
133
скорее всего ей отомстили...типа яйцо через шприц куда-нибудь закачали....за 140-150 говори возьму...методом НОСа найдёшь место мести и поменяешь обшивку в том месте supercool
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Значит Астра - чисто мужская машина, раз там кроме писсуара ниче не предусмотрено...


вот ведь, как чуяла, отказалась от астры! А ведь рассматривала как вариант!!! hehe
Matroskin
Alexxxa
Ну в цивике-то (не помню) - все в порядке? hehe
Mitiok
Dron_spb писал(а):

цена 185 тык....
Но в машине пахнет говном....,


Судя по всему хозяйка машины знает о косяке, и поэтому думая машина должно быть увещана ароматизаторами, как новогодняя елка игрушками. Там где большая концентрация "елочек" так и источнок аромата. Автор ищи по "елкам"! Razz
Марат
Ну как тут не вспомнить классику: тема мытищинских гаражей.... hehe
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Ну в цивике-то (не помню) - все в порядке?


ага! gpn
svarnoi
Представляю себе монолог тормозной колодки:
- ... а потом мы так резко затормозили, что я аж обосралась

Тормоза и запах горелой сцепухи легче всего отбраковать. supercool

А вот куда могло животное нагадить-фиг найдешь-впитывается в ковролин и все. У меня раз вез кошку за город-стала кошка орать. Жена ее достала из кошачьей перевозки на руки -так та обоссала от страха и жену и полсалона я еле еле вывел аэрозольной химчисткой из баллона. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Января 2009 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Matroskin
Марат писал(а):

Ну как тут не вспомнить классику: тема мытищинских гаражей.... hehe


Я думаю, надо затребовать фотку жены VLV и сравнить. Представляю, как не просто будет ему в свое время продавать свой Киа Сид... Тока лох и купит, который на автоладе ни разу не бывал.... hehe
Matroskin
svarnoi писал(а):

так та обоссала от страха и жену и полсалона я еле еле вывел аэрозольной химчисткой из баллона. supercool



Я бы со своей женой так не решился экспериментировать... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы