Страница 3 из 6
Марат
svarnoi писал(а):

А вот куда могло животное нагадить-фиг найдешь-впитывается в ковролин и все. У меня раз вез кошку за город-стала орать жена ее достала из кошачьей перевозки на руки -так та обоссала от страха и жену и полсалона я еле еле вывел аэрозольной химчисткой из баллона.


Я как-то выехал из мойки. Машина вся блестит воском, все сверкает. В салоне обалденный запах чистоты и порядка. Сказка, одним словом. Решил позвонить приятелю на Логане, чтобы поделиться охватившим меня восторгом, ну типО похвастаться... Откуда я мог знать, что он в этот момент решил всей семьей поехать купить котенка с рук... Звоню ему, слышу, что звонок принят. Но как-то странно. Т.е. понятно, что сигнал вызова только пошел, а он случайно нажал на "прием".. Я даже толком поаллёкать в трубку не успел, меня поразила фраза приятеля, которая слилась с ноющим голоском его дочурки, которая явно в панике от чего-то.. Приятель голосил на весь салон "Не бойся!! (дочурке) Не мешай ему, он какает!!!!!!!"...
Я в шоке даже посмотрел на свой телефон... Тихо отключился.. Пару минут размышлял "Кто боится.. ? Кому не мещать...? И кто вздумал какать при таком составе учаснЕГов?" Потом звоню опять. В этот раз он уже принял вызов как полагается.. Я едва сдерживаясь от смеха говорю "Слушай.. Я тут пару минут назад тебе звонил, и был несколько поражен происходящим... Скажи, пожалуйста, кто у тебя там какает, где, и кому не надо мешать?". Он мне "Да мы тут поехали котенка взяли с рук. Вот везем в машине, а он перепугался, стал метаться по салону, и какать. Ухитрился даже на заднюю полку, рядом с динамиками отметиться".... Дальше я уже плохо его слышал.. Я только и успел сказать "Знаешь, а я позвонил тебе похвастаться как здорво мне помыли машину. Но теперь вижу насколько ничтожен я со своей радостью..."..... Pardon
Matroskin
Марат
63
Еще Эйнштейн говорил: все познается в сравнении Smile
svarnoi
Весело.... ROFL После был случай осенью-тоже лопухнулись-теща передала две 3-литровые банки яблочного соку. Поставили в багажник. На одном светофоре слышу-бамц. Выходим-весь багажник соком залит. Опоздали на полчаса, в АШАН не успели , к тому же вечером уж ничего не видно-изрезались осколками-мрак одним словом. Зато теперь приятно в багажнике соком пахнет. Я вот только думаю-а не прийдут ли в гости по весне муравьи с соседнего муравейника? supercool Smile
Марат
Matroskin, Pardon ни слова не соврал!
Кстати... Ты не знаешь чего такого страшного во внешности какающего кота проявляется, что дети начинают пугаться и их приходиться успокаивать.....? hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Ты не знаешь чего такого страшного во внешности какающего кота проявляется, что дети начинают пугаться и их приходиться успокаивать.....? hehe


Надо попробовать, а то у меня дурацкая привычка закрывать за собой дверь в туалете... hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

Кстати... Ты не знаешь чего такого страшного во внешности какающего кота проявляется, что дети начинают пугаться и их приходиться успокаивать.....?


Марат писал(а):

Ухитрился даже на заднюю полку, рядом с динамиками отметиться


прикинь из-за подголовника выглядывают огроооооооомные глаза!!!!!!! Ты бы не испугался? hehe
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Даже с кучей говна на водительском сидении 2111 2005г с пробегом 40тык стоит ну никак не меньше 220, а то и поболее. Что то тут не так...



Ты Авто.ру открой, этому ведру красная цена 160руб.
Марат
Matroskin писал(а):

Марат писал(а):

Ты не знаешь чего такого страшного во внешности какающего кота проявляется, что дети начинают пугаться и их приходиться успокаивать.....? hehe


Надо попробовать, а то у меня дурацкая привычка закрывать за собой дверь в туалете... hehe


И бренчать на гитаре сидючи......?

hehe
Теперь с открытыми дверями, на унитазе с гитарой..... ты будешь напоминать двигающиеся фигурки в часах театра Образцова, когда они начинают свои волшебные переливы.... 63

hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

прикинь из-за подголовника выглядывают огроооооооомные глаза!!!!!!! Ты бы не испугался?


А если ты вообще решил посмотреть в салонное зеркало заднего вида, чтобы оценить расстояние с позади идущим, а там......осквернение динамиков полным ходом, только хвост трубой!!!! hehe
Matroskin
Марат писал(а):

ты будешь напоминать двигающиеся фигурки в часах театра Образцова, когда они начинают свои волшебные переливы...



Ну мои-то переливы куда тривиальней... Smile
Хотя вот после азиатской пищи порой такие трели выдавал.. hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

А если ты вообще решил посмотреть в салонное зеркало заднего вида, чтобы оценить расстояние с позади идущим, а там......осквернение динамиков полным ходом, только хвост трубой!!!!


у меня инфаркт, у тебя не знаю, а приятель, обладая здоровым цинизмом, тока поржал!!! hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Ну мои-то переливы куда тривиальней...
Хотя вот после азиатской пищи порой такие трели выдавал..


Неужели после азиатской пищи, трели напоминали музыкальное искусство театра кабуки? hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

у тебя не знаю, а приятель, обладая здоровым цинизмом, тока поржал!!!


Ржал в чистой машине как раз, а приятель прикидывал как ему какулы убирать.....!! hehe
Mitiok
Alexxxa писал(а):

прикинь из-за подголовника выглядывают огроооооооомные глаза!!!!!!!


С просторов интернета
Alexxxa
Mitiok
pst
халесый какой!!!!!!!!!!!
Марат
Mitiok, pst pst pst Цуко, убивец!!!!!! Я в пацстолье!!!! Good pst pst
Ты скажи....зверек не на твою аватару так среагировал? hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

халесый какой!!!!!!!!!!!


Между прочим... У меня есть еще один знакомый.... Так вот он поразительно похож на Долгопята!! И мимикой, и размером глаз!!!! hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Ну мои-то переливы куда тривиальней...
Хотя вот после азиатской пищи порой такие трели выдавал..


Неужели после азиатской пищи, трели напоминали музыкальное искусство театра кабуки? hehe


Скорее японских барабанщиков... hehe

Mitiok
Я не знаю, че б со мной случилось, увидь я такого на задней полке... Думаю, мысли у нас с ним были бы одни и те же 63
Mitiok
Марат писал(а):

Ты скажи....зверек не на твою аватару так среагировал?


Я думаю на твою ROFL

Марат писал(а):

Так вот он поразительно похож на Долгопята!!


Зверек с такими глазами, а ему на пятки смотрят. Никогда не понимал зоологов. nea
Matroskin
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

халесый какой!!!!!!!!!!!


Между прочим... У меня есть еще один знакомый.... Так вот он поразительно похож на Долгопята!! И мимикой, и размером глаз!!!! hehe


Может это после того, как ты продемонстрировал ему ПСГ в действии? hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Скорее японских барабанщиков...


Представляю как часто ты менял бы унитаз.... hehe
Matroskin писал(а):

Я не знаю, че б со мной случилось, увидь я такого на задней полке... Думаю, мысли у нас с ним были бы одни и те же


Не совсем так!
Ибо его мысли были бы "А вот он и мой унитаз... До чего же цуко неудобные полки в фольцах"....
А твои мысли "Мдяаааа.... А мне до моего унитаза ехать и ехать, а приперло прямо сейчас......"..... Pardon hehe
Matroskin
Mitiok писал(а):

Марат писал(а):

Так вот он поразительно похож на Долгопята!!


Зверек с такими глазами, а ему на пятки смотрят. Никогда не понимал зоологов. nea


Хитрые они, сцуко.. Потому и жеребца назвали жеребцом, а не Долго.. ну сам понимаешь ))
Марат
Mitiok писал(а):

Я думаю на твою


pst
Matroskin писал(а):

Марат писал(а):
Alexxxa писал(а):
халесый какой!!!!!!!!!!!

Между прочим... У меня есть еще один знакомый.... Так вот он поразительно похож на Долгопята!! И мимикой, и размером глаз!!!!

Может это после того, как ты продемонстрировал ему ПСГ в действии?


Скорее он был бы в шоке, что такие дивайсы есть!
hehe
А вообще - вы оба ЗЛОДЕИ!!!!!!!!! pst
Matroskin
Марат писал(а):

"А вот он и мой унитаз... До чего же цуко неудобные полки в фольцах"


Так и зародилась любовь американцев к пикапам - они всегда внимательно относились к потребностям своих питомцев....
Марат
Matroskin писал(а):

Mitiok писал(а):
Марат писал(а):
Так вот он поразительно похож на Долгопята!!

Зверек с такими глазами, а ему на пятки смотрят. Никогда не понимал зоологов.

Хитрые они, сцуко.. Потому и жеребца назвали жеребцом, а не Долго.. ну сам понимаешь ))


Ты еще про длиннопенисного тигра - Артура Пирожкова вспомни... pst

hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы