Страница 3 из 54
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

я тоже считаю это глупостью, ибо приора стоит от 300 и до 340 тыс. рублей.

музыка -от 15к, колеса -40к, тонировка-5к, сигналка- от 8к... дальше продолжать?

ЗЫ: еще сидушки в ней поменять надобно. ок 20к...


Антикор, подкрутить все ghr Фу бля, страшно вспоминать



в ЗР (хоть и не люблю журнал сей) последнем атчед о покупки приоры новой... имел я в виду такие авто... Smile)) все на соплях, подушка не прикручена, чето трет в подвеске, шланги держаться на законе всемирного тяготения... ЛЕГО какоето а не машина.
Duche
V1T писал(а):

за 550 купишь слегда БУ пассат 1,8 с турбиной, вот где отличный автомобиль supercool и тормоза не надо переделывать pst


Много чего можно хорошего за эти деньги купить.
Vasa
Eddard Stark писал(а):

Кто бы что не говорил, а я бы сейчас взял бы двенашко-купешко новую, поставил бы турбинку, подвеска/тормоза попеределал и т.д. И в итоге за 500-550 тысяч получился бы отличный мобиль!



Это фантазии. Даю рупь за два, что если появятся у тебя 500 тыс руб (заработанные, а не с потолка упавшие) - ни в жисть ты не вложишь их в то, что ты описал.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

музыка -от 15к, колеса -40к, тонировка-5к, сигналка- от 8к... дальше продолжать?


так о чем речь, о стоимости авто или о стоимости допов?
Твоя старая бмв тоже могла быть со сломанной дешевой музыкой, на лысой резине, с глючащей сигналкой и с облезлой тонировкой.
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сигналка заводская не поможет от угона, а приоры угоняют очень активно. чтобы более менее довести новый приор до кондиции автомобиля а не набора деталей надо минимум 50к. зачем спорить с очевидным...


так и лексус твой угнать могут легко.
А из япии они идут с одной сигой. Чтобы его защитить, надо тоже прибавлять к тем 400 еще денег.
Плюс еще наверняка япы не позаботились и не затонировали тачку для русских - это еще +,
потом резина за 3 года тоже вся в лексусе потерлась - это еще +.
И получится приора за 400 против ПР лексуса за 550. Не сходится цифрыsupercool как ни крути, но на лексус тоже надо будет докупать, также как и на приору
Eddard Stark
Vasa
Ну в эту машину, которая у меня сейчас я вложил больше 100 тысяч рублей без всяких поводов к отбиванию - машина с перебитыми номерами и продать ее не получится. И еще собираюсь кой чаво попеределать.
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ЗР (хоть и не люблю журнал сей) последнем атчед о покупки приоры новой... имел я в виду такие авто... Smile)) все на соплях, подушка не прикручена, чето трет в подвеске, шланги держаться на законе всемирного тяготения... ЛЕГО какоето а не машина.


Да тут знакомый сдуру тоже купил - уже весь мозг ему тачка вынесла. Все с доделок-переделок начинается. Такое если только с 50% скидкой брать а потом еще столько же вложить, тока вот непонятно нахуа nea
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
А салона и не будет особо - пара кресел спортивных, клетка безопасности, никакой стандартной торпеды.
FANAT
А почему у них форум OLDMERIN назавыеться ?!
OLD-в перевод с английского "старый", то есть название форума СТАРЫЙ МЕРИН? ROFL А про нас что-то говорят... ppc
masta
FANAT писал(а):

А почему у них форум OLDMERIN назавыеться ?!
OLD-в перевод с английского "старый", то есть название форума СТАРЫЙ МЕРИН? ROFL А про нас что-то говорят... ppc


Никуя ты не понимаешь... Мерсы, они, как вино, с возрастом тока лучше и дороже становяццо... 63
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ЗР (хоть и не люблю журнал сей) последнем атчед о покупки приоры новой... имел я в виду такие авто... )) все на соплях, подушка не прикручена, чето трет в подвеске, шланги держаться на законе всемирного тяготения... ЛЕГО какоето а не машина.


Куйня полная. У меня и на этой и на прошлой машине ничего не отваливалось.
Duche
Знакомый рассказал историю, как возле его шиномонтажа недавно одна тетка остановилась включив аварийку. Подошла к нему и говорит что машина не едет. Оказалось что лопнул какой-то патрубок и все масло из коробки (автомат) вытекло на дорогу большой лужой. Она даже заплакала. А машина кстати Kia Rio, иномарко Smile
Duche
Limon писал(а):

Подошла к нему и говорит что машина не едет. Оказалось что лопнул какой-то патрубок и все масло из коробки (автомат) вытекло на дорогу большой лужой. Она даже заплакала. А машина кстати Kia Rio, иномарко Smile


Ну при мне с Камри с новой антифриз вылился и что? Я ж на наших ого-го как поездил, нужно было давно на ино пересаживаться cry
Dima red
Тема кто более нищий: тазовод с повозкой стоимостью от 50000-350000р или БМВМЕРСОВОД с повозкой стоимостью 50000-350000р не раскрыта! 63

Последний раз редактировалось: Dima red (03 Февраля 2009 17:31), всего редактировалось 1 раз
FANAT
Цитата:

Мерсы, они, как вино, с возрастом тока лучше и дороже становяццо...


pst
maxred
Limon писал(а):

Знакомый рассказал историю, как возле его шиномонтажа недавно одна тетка


Может всё таки знакомый знакомого это был?
mofo
Dima red писал(а):

Тема кто более нищий: тазовод с повозкой стоимостью от 50000-350000р или БМВМЕРСОВОД с повозкой стоимостью 50000-350000р не раскрыта! 63



не в бровь а в глаз! Smile
Acquirer
Опять приступ начался hehe Надо срочно купировать ROFL
Ща полезут ротшильды из всех щелей ROFL
Меня иногда сильно забавляют такие моменты: приехали жене за шубой, стоянка перед магазом, продавщицы видели что машинка наша, все ответы через губу и с большим трудом, когда достал пачку денег из кармана, чуть из трусов не повыпрыгивали. Потом ехали обратно смеялись что шуба стоит дороже машины в которой её везем домой. Жене как-то предложил с каждой зарплаты покупать по такой же машине, жена возмутилась и сказала что столько тазов ей не нужно hehe
Вчера предложил жене купить субару аутбек за 1,3, типа скидки ща на них, завопила что ни в жисть не согласует покупку авто дороже 600 тыщ. Вот и как ей угодить? Razz И почему именно 600 тыщ? Я честно пытался ей доказать что настолько цену на субару я не собью в салоне Smile
Вчера в молочном были, товарищ на корейце подъехал и бутылку кефира выбирал мучительно долго, минут 5, стОит оная 32 рубля, наверное жить с ней всю оставшуюся жизнь собирается.

А к машинке я отношусь с вниманием и содержу её в полностью исправном состоянии, не потому что что-то, а потому что подвести не должна и исправно довезти до нужной точки вне зависимости от расстояния. Хотя хочется конечно иногда буржуйских удобств, наверное старею supercool Хотя как представишь всю эту канитель с новой машиной, так тошно становится. Эту я и закрывать иногда забываю, склероссс...
Кстати, а чо за музыка за 6 тыщ-то? У меня бзик случился летом и я в свою поставил блины да подиумы вперед с колонками и то больше 11 что ли вышло, не считал. И то думаю что очень бюджетно... И ставил сам, так что цена только за материалы...

У Восьмеркина спросите кстати, чо он на восьмерке ездит при поршике каком-никаком hehe И продавать не думает её supercool

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Февраля 2009 17:38), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Limon писал(а):

Оказалось что лопнул какой-то патрубок и все масло из коробки (автомат) вытекло на дорогу большой лужой.


патрубок мля, в акпп, учи матчасть, двоешник hehe
Саныч2112
masta
саабы , тоже 63
Johann Halter
Цитата:

так о чем речь, о стоимости авто или о стоимости допов?

речь о том скокль денег тебе надо отдать что авто стало похожа на авто.

Цитата:

Твоя старая бмв тоже могла быть со сломанной дешевой музыкой, на лысой резине, с глючащей сигналкой и с облезлой тонировкой.

ниразу не видел человека по доброй воле за деньги покупающего гавно... хотя нет..в ростокино лада видел Smile

если серьезно, то резина у меня хорошая зима, музыки нет вообще, голова есть - ставить в лом. тонировки оде нет.. авто чисто ехать.. за соответствующие деньги.

ЗЫ я даже на учет ее ставить не буду. ТО и налоги накуй. Smile икономия длжна быть икономной. осагу вот прикупил за 3600. на год.. но эт надо, мусора заипали.

Цитата:

так и лексус твой угнать могут легко.

могут.

Цитата:

А из япии они идут с одной сигой. Чтобы его защитить, надо тоже прибавлять к тем 400 еще денег.

вообще без сиги, там не угоняют авто. 6к
Цитата:

потом резина за 3 года тоже вся в лексусе потерлась - это еще +.

у меня на 4 летнем резина была очень хорошая, 2 гоа откатал и так продал. зима да - 16к.

Цитата:

И получится приора за 400 против ПР лексуса за 550. Не сходится цифры как ни крути, но на лексус тоже надо будет докупать, также как и на приору

однако не 550 а маскимум 450.. я готов платить 50 разницу , тк разница между приорой и лексом несопостовима с 50к.
Duche
Acquirer писал(а):

У Восьмеркина спросите кстати, чо он на восьмерке ездит при поршике каком-никаком hehe И продавать не думает её supercool


Ну ето не всем дано понять. У меня у приятеля мерин лупоглазый, форик и копье (даже без ВУТа hehe ). Вот я б не смог так совмещать.
Limon
DerDen писал(а):

патрубок мля, в акпп, учи матчасть, двоешник


За что купил, за то и продал. Но факт что масло вытекло на дорогу остается фактом.
DerDen
Acquirer писал(а):

У Восьмеркина спросите кстати, чо он на восьмерке ездит при поршике каком-никаком И продавать не думает её



ну там другая тема, порш то практически на помойке был найден..
Acquirer
Duche писал(а):

Ну ето не всем дано понять. У меня у приятеля мерин лупоглазый, форик и копье (даже без ВУТа hehe ). Вот я б не смог так совмещать.


Да брось, ещё скажи никогда на жигули не сяду. В этой стране смогут выжить в гармонии с собой только люди которые могут все это совмещать и им будет покуй. Т.к. у нас в гавно окунут на раз и сразу всех, поэтому не надо отрываться от земли, ибо можно куякнуться сильно больно... Pardon
Johann Halter
FANAT писал(а):

А почему у них форум OLDMERIN назавыеться ?!
OLD-в перевод с английского "старый", то есть название форума СТАРЫЙ МЕРИН? ROFL А про нас что-то говорят... ppc


потому что это форум владельцев СТАРЫХ МЕРСОВ. старое не значит плохое кстати.

Цитата:

Меня иногда сильно забавляют такие моменты: приехали жене за шубой, стоянка перед магазом, продавщицы видели что машинка наша, все ответы через губу и с большим трудом, когда достал пачку денег из кармана, чуть из трусов не повыпрыгивали. Потом ехали обратно смеялись что шуба стоит дороже машины в которой её везем домой. Жене как-то предложил с каждой зарплаты покупать по такой же машине, жена возмутилась и сказала что столько тазов ей не нужно

hehe знакомая ситуация... Smile))) пачка 5000 перетянутая резиночкой производит неизгладимое впечатление на незамутненный разум людей покупающих сотовые телефоны и домашние кинотеатры нижнего ценового сегмента в кредит..

Цитата:

Тема кто более нищий: тазовод с повозкой стоимостью от 50000-350000р или БМВМЕРСОВОД с повозкой стоимостью 50000-350000р не раскрыта

вот о том и толкую, денег то одинаково потрачено, если чела радует таз - флаг в руки, зачем чето кому доказывать. а комуто мерс ОЛД радует... по факту того что мерс все таки лучше аналогичного в деньгах таза..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы