Страница 2 из 3
Доберман
Народ, а с КХК ручка КПП сильно выше получается или нет?


или я туплю что-то и ее высота не изменится?
S31
Доберман
Чуть поднимается но если что балгарка и тут решает
Доберман
S31 писал(а):

Чуть поднимается но если что балгарка и тут решает


понятно, спасибо, значит оставим сток, просто карданчик калиновский воткнем.
Болгарка не вариант, и высокую ручку не хочу, даже родную чуть уменьшил бы.
Shes110
кстати, тут решил, что рычаг КПП высоковат, хочу укоротить на 2-3 см, кто-нибудь делал, аль я первопроходимцем буду? Smile
Kirill111
Выскокий удобнее. При установке КХ кулисы поднялся прилично - удобно блин. Я бы его и еще поднял. supercool
S31
Высокие не удобно тока на стоковой кулисе, и так почти до панели тянутся надо, на КХ тоже понравилось что чуть повыше стал
Доберман
Kirill111 писал(а):

Выскокий удобнее.


каждому свое.
Пробовал у товарища с высокой ручкой, мне не удобно (хотя показалось что передачи включаются четче и быстрее), но мне и со стоковой нравится как они у меня втыкаются, а уменьшить хочу, так как мне удобнее с маленьким рычагом (сейчас когда переключаю, рычаг беру не сверху, а как бы сбоку, где чехол начинается, мне так удобнее Pardon )
Shes110
Kirill111, S31 да, на стоковой высоковато, ну и если будет ниже, то оно как-то гармоничнее смотреться будет supercool
Kirill111
Чем ближе рычаг от руля - тем лучше. Меньше времени уходит на дерганье рукой. При валилове это важно. supercool
Доберман
Kirill111 писал(а):

Чем ближе рычаг от руля - тем лучше. Меньше времени уходит на дерганье рукой. При валилове это важно.


полностью согласен, но у нас в городе особо негде вваливать (с нашими то дорогами) Evil or Very Mad
luchsergey
а резинку 2на 2 не нуно вкорячивать в кардан от рулевого или пусть долбит по малой под майфун? Smile
Shes110
luch писал(а):

а резинку 2на 2 не нуно вкорячивать в кардан от рулевого или пусть долбит по малой под майфун?



я запихал, гут! gpn
SOF
Shes110 писал(а):

luch писал(а):
а резинку 2на 2 не нуно вкорячивать в кардан от рулевого или пусть долбит по малой под майфун?


я запихал, гут! gpn



это который в салоне внизу там под приборкой?
можно поподробнее а то я чето тему немогу найти про это
буду очень благодаренSmile

тоже хочу сделать
supercool
S31
SOF
Берешь кусок резины 2х2, я вырезал из отбойника для классеги, и с ВД и такойто матерью запихиваешь его большой отверткой или чем нить похожим под крестовину
Shes110
S31 писал(а):

SOF

Берешь кусок резины 2х2, я вырезал из отбойника для классеги, и с ВД и такойто матерью запихиваешь его большой отверткой или чем нить похожим под крестовину



именно так, сразу говорю, какойтоматери будет очень много. если совсем лезть не будет, то чутарик подреж.
mofo
не понял о чом речь? если мне будут ставить карданчик в КПП сервисе, то все эти матери меня не будут касатса? Smile и ещё скажите на сколько примерно выше становитса рычаг с КХ?
Kirill111
S31
mofo
матери будут касатся если ты резинку под карданчег рулевого поставить хочешь, под торпедой, а на кпп ставистя все без проблем
mofo
так друзья! по порядку, что за резинка, куда ставитса и с какой целью?
Доберман
mofo писал(а):

что за резинка, куда ставитса и с какой целью?


присоединюсь к вопросу.
S31
Раз спрашиваете вам эта резинка наверно не нужна))
На руле есть карданчег, для регулировки по высоте вставлен, находится под приборкой, и у некоторых он стучит, чтоб избавится от стука туда вкладывают резинку чтоб поджимала его
mofo
мда... ни как не ожидал в теме про кулису и карданчик кулисы увидеть сообщения о рулевом управлении... ROFL
luchsergey
он стучит не у некоторых ,а у всех с нова при езде по щебёнке типа.
luchsergey
Если народ пилит рулевой кардан и ставит его на коропку ,то вот и приходится выяснять нужно ли и там в него впендюривать резиновый квадрат.
mofo
а у меня кстати не стучит в рулевой..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы