Страница 17 из 125
Kirill111
Аааа, ты про те болты которыми ступица к балке тянется.. hehe
Я про колесные подумал. Накрайняк можно конусную шайбу заколхозить под болты эти, но не думаю что это актуально. supercool
katrann
Так вот и хотелось услышать, при 2,5 градусах что то нужно колхозить? Smile
х123ас
У меня болт как раз прямо стоял, он не может в резьбе согнуться, а пот относительно плоскости шляпки к ступице - видно конечно что не параллельно, но ИМХО не критично. И на большем развале не будет ничего, отверстия в проставке нужно сделать пошире просто, и всё.
Kirill111
х123ас писал(а):

У меня болт как раз прямо стоял, он не может в резьбе согнуться, а пот относительно плоскости шляпки к ступице - видно конечно что не параллельно, но ИМХО не критично. И на большем развале не будет ничего, отверстия в проставке нужно сделать пошире просто, и всё.

+1 supercool
ЧУ.
Надо мной поугорали и замолчали... Совета хрен дождешься!
Sweet Tooth
А смысл делать больше 1? На кольцо кто собрался?
Хотя, видел в продаже балку, там как раз развальная пластина вварена и отверстия под больты немного по другому сделаны
ЧУ.
А смысл 1 делать? а подвеску занижать и жесткой делать?
все для лУЧшей рулежки. + по кольцам люблю всех обходить - пока все жмут на тормоз перед кольцом и на нем, йа жму на газ и легко перестраиваюс при этом.
сейчас зад носит иногда - не оч в нем уверен)) Ищо усилю кузов сзади - ситуация обострится.
ХоЧУ -2° сзади (спереди кастор 4,2, развал -1) + это позволит колею еще немного расширить, что в сумме должно положительно сказаца.
katrann
ЧУ.
Маньяк hehe

Хотя сам такой Razz
ЧУ.
у меня все по мм и минутам расчитано (раз 8 за неделю подвеску только из-за настроек перебирал)!
действую дальше))) по микрометрам и секундам теперь высчитываю)))))
katrann
Вот думаю стоит дальше подвеской заниматься, или пора уже 16 клопов собирать hehe
ЧУ.
Без подвески 16 клопов - ничто!
katrann
ЧУ. писал(а):

Без подвески 16 клопов - ничто!


Эт мы в курсе, поэтому с нее родимой и с тормозов начинали Smile
ЧУ.
думаю, сначала подвеска и тормоза по максимуму, а патом кжд л.с. впрок пойдетWink
part1zan
поставил амо монро рефлекс и опоры сэви спорт (пружины сток)и получился ЖЫП cry ..ездить стало удобно по всем кочкам,но вид ужасный.если поставить пружины -50 норм будет подвеска работать?
Trucker
у меня на рефлексах нормально заниженая работала...
epatazh
должна работать норм
part1zan
значит скоро в магазин..заодно ещё комплект резины купить на один сезон 63
zIBiT
Не ставьте на сток аммо -50мм пружины! Это НЕ будет работать + убьет аммо очень быстро!
Kiseloff
zIBiT писал(а):

Не ставьте на сток аммо -50мм пружины! Это НЕ будет работать + убьет аммо очень быстро!

почему?
Lazy_63
ЧУ. писал(а):

у меня все по мм и минутам расчитано (раз 8 за неделю подвеску только из-за настроек перебирал)!
действую дальше))) по микрометрам и секундам теперь высчитываю)))))



ты маньяк!! Very Happy supercool Bravo
а я никак проставки не уберу, бесят что зад высоко а лень Embarassed тепла жду а то ковыряца в холод тупо мне че та vst
Trucker
Lazy_63 писал(а):

ЧУ. писал(а):

у меня все по мм и минутам расчитано (раз 8 за неделю подвеску только из-за настроек перебирал)!
действую дальше))) по микрометрам и секундам теперь высчитываю)))))



ты маньяк!! Very Happy supercool Bravo
а я никак проставки не уберу, бесят что зад высоко а лень Embarassed тепла жду а то ковыряца в холод тупо мне че та vst


я тож с 103 кубики никак не сниму...
потому-что это часто бывает сложнее чем перебрать переднюю подвеску hehe
ЧУ.
болгарко решает все)))
zIBiT
Kiseloff писал(а):

zIBiT писал(а):

Не ставьте на сток аммо -50мм пружины! Это НЕ будет работать + убьет аммо очень быстро!

почему?


А если логику включить? Аммо будет постоянно сжат. Не будет нужного хода. И в итоге он намного быстрее кончится...
#МиХа#
zIBiT
по-моему большая часть лады цц так ездит hehe
как часто меняют аммо незнаю
Kirill111
Большая часть лада.сс - ара-тюнеры hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы