Страница 44 из 54
olg2004
а че вазаводам слабо выделить преймущество Приоры?
El Dron
olg2004 писал(а):

а че вазаводам слабо выделить преймущество Приоры?


буиш потом громить и разоблачать? hehe
olg2004
El Dron писал(а):

буиш потом громить и разоблачать?




нихера - есть за что пожамкать руку supercool
luchsergey
Вот если я наклон спинки сиденья мальца сбиваю, то спина немеет быстро,ваще за пару км. ,а если в норме то бес проблем.а спина моя уставшая,ей 45 рокив.вывод:пользуйтесь регулировками или просите помочь кого,тк иношники уже совсем в деградацию впали-никуя не умеют.
Е.Бунко
olg2004 писал(а):

а че вазаводам слабо выделить преймущество Приоры?


Дело в том что нет желания меряться "преимуществами".. Дело не в машинах а в мозгах..
Ради прикола - назови недостатки альмеры своей. может тогда поймешь.
Berkut_Spb
olg2004 писал(а):

а че вазаводам слабо выделить преймущество Приоры?


1. 4 звезды безопасности
2. подушки + ГУР + АБС
3. очень тяговитый движок, который рвет пополам Альмеры Wink и не только
Недостатки:
1. старая КПП
2. еще наверное есть чего, но не знаю
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

криминальность машины которой 2 недели?? Smile)))) pst

Что мешает быть криминальной машине, которой вообще 1 день?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

он нужен потому что серебро само по себе имеет ценность.

Зачем именно сервиз?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе да, но при незначительной стоимости дивайса не так важно.

Что бы сэкномить те же несколько килорублей тебя не парит ездить по разборкам, а тут - "не важно". Непоследовательно, IMHO.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

140лс и 98 при одинаковом весе.. сольет неприменно.

Вес разный.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выковыривать и сравнивать экономичность у авто с моторчиками до 3 литров имхо дебилизм тк жрут они примерно одинаково от 8 до 13 литров.

Если разница такова при одинаковом стиле езды(а мой опыт показывает, что это именно так), то это 30 килорублей в год при при 30 ткм пробеге - вполне себе деньги.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

рулежка это и есть ощущения от езды... у приоры подвеска никакая просто... мягкая и в повортах валится.. и еще колеса уепищно выглядят, их надо 15-16" и на 20мм выносить минимум.. ибо сзади выглядит как свинка на тонких ножках.

"Сколько нибудь заметная разница"! Не космическая! И разницу эту на ВАЗе можно и сократить, если критично.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не совсем. авто битое стоит примерно 200-250+15%+ремонт= примерно 350.

Видишь, годовалая Астра за 350 уже превратилась в битую за 200-250, которую еще восстанавливать надо ...

PS Кстати, предложил БМВ знакомцу: говорит, было б у знакомых - было б интересно, а так - нет.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю что имея даже 800 на руках приходишь к выводу что брать то и нечего.. кал один и дешевка.


А чо брать-то правда? За 800-т? То что нравится оно как-то далеко за 800-т уезжает. Нравятся вольво xc70, 90, субару аут. За 800-т если только форд S-max да и то такая комплектация что слезы, а не машина.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выбирать надо сердцем, чтоб вышел утром на стоянку - и на душе радостно от того что какаяже всетаки классная авта у тебя..


Блин, можете смеяться конечно, но мне моя старушка нравится... Я наверное ненормальный hehe
Limon
olg2004 писал(а):

а кто то готов купить ТАЗ в кредит, хотя может купить за 50к вполне превосходящий авто 80-х годов


Например? hehe
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

А чо брать-то правда? За 800-т?


Сивик.
El Dron
Acquirer писал(а):

Блин, можете смеяться конечно, но мне моя старушка нравится... Я наверное ненормальный


ненормальным буш, када начнеш ее с субарами равнять, а так, медецинского вмешательства не требуеца. Wink
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Сивик.


Чот он децельный какой-то. Да и 4D на вид вообще никакой, не лежит к нему душа...
El Dron писал(а):

ненормальным буш, када начнеш ее с субарами равнять, а так, медецинского вмешательства не требуеца.


Да не, я если сравниваю то тока по цене на обслуживание. А ещё как-то сравнивал на съезде на МКАД по жесткости, ну эт случайно получилось, обычно я закладываю на съезде и все немного отстают, а тут один приклеился к жопе и висит, субара блин supercool
Johann Halter
Цитата:

Что мешает быть криминальной машине, которой вообще 1 день?

труп в багажнике? имхо параноя у тебя..

Цитата:

он нужен потому что серебро само по себе имеет ценность.
Зачем именно сервиз

пилять ты надмозг...Smile переплавить в слиток и дрочитьна него..

Цитата:

в принципе да, но при незначительной стоимости дивайса не так важно.
Что бы сэкномить те же несколько килорублей тебя не парит ездить по разборкам, а тут - "не важно". Непоследовательно, IMHO.

все последовательно. на разборках приобретаю узлы которые новые стоят чрезмерно дорого. пример -КПП оно новое стоит 100к, бу -1к.. кардан еще покупал с редуктором, давно правда 2к вроде. не помню точно. моторчик печки 500 вместо 6к.. накладка бампера за 300 вместо 7к. вроде ничего больше бу не покупал пока.. Smile

Цитата:

140лс и 98 при одинаковом весе.. сольет неприменно.
Вес разный.

в полтора раза?

Цитата:

Если разница такова при одинаковом стиле езды(а мой опыт показывает, что это именно так), то это 30 килорублей в год при при 30 ткм пробеге - вполне себе деньги.

и 300 000 за 10 лет... мне жалко людей которые экономят капли бенза - ибо они ущербны. я понимаю людей которые говорят накуй мне субурбан с расходом под30 литров? но выщемлять 10 или 12 литров есть машина - ущербность какаято.



Цитата:

"Сколько нибудь заметная разница"! Не космическая! И разницу эту на ВАЗе можно и сократить, если критично.

есть люди которым вообще пох, мерс или шоха... вот они настолько в астрале что не видят и не понимают разницы. не потму что больные - им не дано просто. мне например ОЧЕЬ заметна разница между мерсом и БМВ, одного класса причем.. они РАЗНЫЕ, по рулежке по реакциям на руль, на газ...

Цитата:

не совсем. авто битое стоит примерно 200-250+15%+ремонт= примерно 350.
Видишь, годовалая Астра за 350 уже превратилась в битую за 200-250, которую еще восстанавливать надо ...

битая годовалая астра за 250 + ремонт превращается в целую годовалую астру за 350. восстанавливать будут другие люди.

Цитата:

Блин, можете смеяться конечно, но мне моя старушка нравится... Я наверное ненормальный

я походу точн ненормальны йтк мне мое ведрышко НУ ОЧЕНЬ нравится.
Borjomy
�ван_aka_Gaiver
Значит, дорого, всё-таки эксплуатировать машину по-правильному (если деталька износилась, то ставится новая, а не чуть менее юзанная)?
Johann Halter
Цитата:

Значит, дорого, всё-таки эксплуатировать машину по-правильному (если деталька износилась, то ставится новая, а не чуть менее юзанная)?

правильно обслуживать авто - это приезжать в сервис, раздвигать бул... бумажник и наслаждаться. ставить новые детальки никто не мешает в других местах. хоть в гараже. да и стоят эти самые детальки в магазинах почемуто дешевле нежели у диллера.

ЗЫ ты типа подьебать чтоль хотел?
Sdesi
Berkut_Spb писал(а):

1. 4 звезды безопасности
2. подушки + ГУР + АБС
3. очень тяговитый движок, который рвет пополам Альмеры и не только
Недостатки:
1. старая КПП
2. еще наверное есть чего, но не знаю



1. Кто вручал звезды то...? Менеджеры ВАЗа наверное?
2. Если на заводе подушки не прикручивают толком о чем можно ваще говорить?
3. Ни разу на дорогах не видел разорваных Альмер... тока пробки одни кругом...
Limon
Sdesi писал(а):

Ни разу на дорогах не видел разорваных Альмер... тока пробки одни кругом...


А я видел прошлым летом на симферопольке. Даже с трупом.
Cobusca
Спор какой-то ниочём.Если Приору продвигать на западных рынках,то это конечно маразм и песдец полнейший.
Но для нашего рынка,который держится среди прочего на допингах в виде например пошлин,Приора вполне может конкурировать например с Логаном.Почему нет. качество не ахти какое,но потянет. У нас-же не проклятая загнивающая Америка где какую-нибудь трёхлетку можно за три тыщи баксов взять.
Berkut_Spb
Sdesi писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

1. 4 звезды безопасности
2. подушки + ГУР + АБС
3. очень тяговитый движок, который рвет пополам Альмеры и не только
Недостатки:
1. старая КПП
2. еще наверное есть чего, но не знаю



1. Кто вручал звезды то...? Менеджеры ВАЗа наверное?
2. Если на заводе подушки не прикручивают толком о чем можно ваще говорить?
3. Ни разу на дорогах не видел разорваных Альмер... тока пробки одни кругом...


1. EuroNCap
2. Пиши уж как все, сразу, ВАЗ гАвно. Не напрягай умишко: тем более бездоказательно.
3. ежедневно приоры рвут кучу ино на светофорах, в Питере это постоянно Smile
Berkut_Spb
Cobusca писал(а):

Спор какой-то ниочём.Если Приору продвигать на западных рынках,то это конечно маразм и песдец полнейший.
Но для нашего рынка,который держится среди прочего на допингах в виде например пошлин,Приора вполне может конкурировать например с Логаном.Почему нет. качество не ахти какое,но потянет. У нас-же не проклятая загнивающая Америка где какую-нибудь трёхлетку можно за три тыщи баксов взять.


Чтобы судить о качестве Приоры ты являешься её владельцем? Почитай для начала отзывы владельцев в 10-ой ветке, а потом пиши о качестве.
Есть еще www.priorovod.ru
dezruptor
Berkut_Spb писал(а):


2. Пиши уж как все, сразу, ВАЗ гАвно. Не напрягай умишко: тем более бездоказательно.


Почему бездоказательно? Доказано ЗР. Безосновательны твои заявления.

Berkut_Spb писал(а):

Почитай для начала отзывы владельцев в 10-ой ветке, а потом пиши о качестве.


Ты что-нибудь вкуснее хлеба с маслом в жизни ел? 63
Berkut_Spb
dezruptor куда уж до тебя )))
Мои утверждения только из собственного опыта (ездил я на приоре знакомого) + из чтения отзывов владельцев. А у тебя голова от стереотипов не кипит?
dezruptor
Berkut_Spb писал(а):


Мои утверждения только из собственного опыта (ездил я на приоре знакомого) + из чтения отзывов владельцев.


Такая же беда.
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

Почитай для начала отзывы владельцев в 10-ой ветке


песдец какое авторитетное мнение. hehe Скока автовладельцев способны адекватно судить свое ведро?
ИМХО, самый адекватный проект Автоваза, с практической точки зрения- Калина.
Но с преорой- зачет по знанию местного менталитета, типа порвадь от светофора- это наше фсе. Good
Пацаны с брызговиками спарцо и рассверленными на зубиле жиклерами- равнение на прору. hehe
Berkut_Spb
El Dron я лишь говорю то, что за 300 рэ Приора лучший вариант, а не то что это в принципе лучший вариант. Со светофоров настоящие пАцАны на Subaru WRX Sti стоят Wink
Я кстати написал + и - Приоры, трезво и без сопель. ВАЗ нормальная машина, на которой ездят если бабасов на ино нет. У меня была 21093, теперь 2115 и ни одна не сыпалась и не ломалась (по-крупному): в пути ни одна машина не вставала, в морозы заводится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы