Страница 13 из 63
Sova67
Цитата:

а не сбагривали свое "ОТСЛУЖИВШЕЕ"

5-7 лет...это еще не отслужившие Smile а только обкатонное........
Skiff
Что значит "отслужившее" и "сбагривают"?
Один человек продал, второй человек купил. Никто из них никому не навязывал сделку. Обычные товар-деньги-товар отношения.
Не государству указывать, что человеку покупать.
Человек ВЫБРАЛ - человек КУПИЛ. Он НЕ должен заботится о поддержке местного производителя. Это рынок, ничего личного.
Sova67
Skiff писал(а):

Что значит "отслужившее" и "сбагривают"?
Один человек продал, второй человек купил. Никто из них никому не навязывал сделку. Обычные товар-деньги-товар отношения.
Не государству указывать, что человеку покупать.
Человек ВЫБРАЛ - человек КУПИЛ. Он НЕ должен заботится о поддержке местного производителя. Это рынок, ничего личного.

верно!
Kuzmich2
Sova67 писал(а):

Цитата:

а не сбагривали свое "ОТСЛУЖИВШЕЕ"

5-7 лет...это еще не отслужившие Smile а только обкатонное........



Как-то поддался общему ТОНУ дискусси и "свихнулся" на подобные выражения..
Согласен : "ХОРОШО ОБКАТАННЫЕ"...и "ХОРОШО СЛУЖИВШИЕ"...
Игорь П.
Красноярск 21.02.09
komatoz
Вставлю ещё пять копеек ка кни странно в пользу прулек.

У меня у товарища есть прулька - ей уже лет 10-12 как минимум.

так вот Сегодня на новенькой приоре (апрель 2008г даже до ТО 2 недокатал) я обнаружил ржу на капоте толи сколы, то ли под краской чего - не знаю (на десятке 2004 года был только одитн такой очаг точечной ржи от скола за 4 года эксплуатации).
А самое смешное в том, что на его прульке ЛКП выглядит лучше чем у меня на приоре и сколы не покрываются ржой Sad.
Обидно за наш автопром.

З,Ы. Юрий Кузьмич, а вот такая ржа на капоте это гарантийный случай или скажут что "сам виноват" ? Просто завтра хочу сам заделывать это безобразие.
БАГА
Мдя посмотрел я эту тему)
Уважаемые соотечественники с ДВ и кним примкнувшие с средней России...
Позвольте несколько вопросов и прямых без демогогии ответов..

1) Почему я и моя семья едущие строго в своей полосе должны рисковать своей жизнью,из-за того кто купил контрабанду пользуясь как раз слабастью едросов им потакающих
2) Можно узнать у вас всех прульников,где вы все работаете?)
Может зря мы это все всей страной потребляем наверника ваши продукты и услуги долеки от японокачества и мож вас кинуть всех по хорошему и поглядеть где вы деньги брать будите на свои прульки оставшись без работы... или вам пофиг у вас дотации и обьеденнены нации))
3,) Что значит товар деньги товар?)) Карл марксы)))
Любое товар деньги товар, опредеояется законами,делающими то или иное соотношение между этими двумя постулатами более или менее выгодными, отсюда и прульные 2 мерседеса увиденных мной) Это японо мама так защищает свой рынок...
Ну и на последок правый руль нужно зпретить) но это паганые едросы идут на поводу, у вон сверху точно так же кречащих на них владивастокцев)))
Мне прульки мешают каждый день вот стоит он на перекрестке на зеленый и хочет повернуть в лево,но из за встречников не видит,что встречных прямоедущих нет или есть но долеко и можно уехать,а нет он стоит и ждет пока загориться красный,потом ждет еще пару сек когда рассосутся встречные поварачивающие в протиополжном направлении ну и так на всякий случай,чтоб никто не вылетел, и только потом он начинает заканчивать поворот благополучно оставляя сзади себя машин 10 ждать следущего зеленого чтоб повернуть туда же)) Отсюда вторая проблема пробки,нервы и желания догнать этого прульника и вставить ему руль...........
П.С. пусть япошки сами руль переделывают и строят заводы здесь..
только есть одно но им жрать в этом случае нечего будет на их острове,а вы еще соотечественники хотите сами работать, но вазу или тому же японцу но на нашей теретории говорите нет своей скупкой металалома, а на ваш посыл кузмечу разберите пару иномарок,он вам может ответить разберите телевизор,принтер ком, или вы там суши то хотяб делать научились ведь у вас там рыба вроде
че все сырьем сдаете умники япам, а сами то даже ее разделать и упаковать не можите как япы,а еще кого то машины собирать учите)))))
Я иной раз поражаюсь ладно я по среди России,но вы то приграничный регион,там торгобля в обе стороны должна стоять и делов кроме прулек прес,но вы действительно даже лодку браканьерскую и то отремантировать не в состоянии,потому нефиг тут кого то учить
всем итак все понятно.. и тяжело не меньше вашего
И всеровно прульки надо запретить,это благо и для экономики и для жителей России и пропаганду свою не внедряйте тут)) ибо тема что у прульки того же года что и еврапейка на 2 опции больше и у нас тут три пацана в этом бизнессе зависла,это демагогия бидуинов продавших контрабандно икру и в обмен получивших фанарик или горсточку тобака,вам это индейцев ххх годов ненапаминает ваша логика? Мож че поумнее скажите
Ipn69
Kuzmich2: я считаю что если есть желание прийти на дв то надо знать с чем вы столкнетесь и подготовить ответ. Если надо буду рад предоставить свою машину для тест драйва.
БАГА
Ipn69

Да кузмич те может прислать все что хочешь наченая от батарейки или бумаги или ты лес привык бревном продавать ибо напрульку хватает остальное все пофиг?
Ipn69
Бага : вот я езжу на пр и мне не мешат никто. А может тебе как хреновому танцору яйца(куриные) мешают? Миллионы людей ездят и им ничего не мешает а вам мешает. Так может причина в вас и стоит ее поискать и поучиться ездить а не искать причины в других людях.
komatoz
Ipn69
Спокойнее дон вори би хеппи Smile, Бага у нас местный правдоруб Smile - перемалывает на пельмени коров , правда вместе с коровником Smile.

Если объективно, то для ДВ ты прав тебе никто не мешает так как там почти все на прульках ездят и соответственно все находятся в равных условиях.
А вот в наших краях прульки действительно иногда создают помехи и не потому что у кого то чтото мешает гдето,, а просто потому что чисто конструктивно они предназначены для дорог с другим движением.
БАГА
Ipn69 писал(а):

Бага : вот я езжу на пр и мне не мешат никто. А может тебе как хреновому танцору яйца(куриные) мешают? Миллионы людей ездят и им ничего не мешает а вам мешает. Так может причина в вас и стоит ее поискать и поучиться ездить а не искать причины в других людях.



Я те привел конкретный пример,что уйти на перекрестке в лево вы не можите и как бы просите всех подаждать сзади человек 10 и в гордом одиночестве вовернуть одному...
Ты конкретно ответить не можешь....причем тут мои яицы?)))
Ты конкретно ответь че производишь ты,ты опять молчишь,кто ты такой вообще чтоб кузмича учить,вот что я хочу узнать,вы сами то там говорю не то что машину а просто бумагу то в сосстоянии произвести по качеству не хуже японской,но кузмичь тебе за это что то не предьявляет,и на че в оканцовке прулки покупать? если ты умник советуешь всей страной сесть и покупать все японское,сам то ты че делать будешь.?
А если напречь свой мозг,то получется,что наши автомобилестроители итак ближе всех к мировым аналагам,чем мы все производящие что либо другое..... вам же говорят что вы вообще простых вещей делать не в состоянии типо бумаги,а людей так ихидно хотите научить делать автомобили где тысячи решений в одном продукте
Ipn69
Komatoz: всех правдорубов или дуроеппов я приглашаю к нам на дв . Гарантирую жилье в ближайшем селе работу в море . Только ни один из этих бакланов сюда не поедет. Им проще парить в теплом кресле свой анус. Ни одного такого пустозвона на дв я не видел. Приезжайте а потом пустозвоньте
Ipn69
Бага: ты урод лучше молчи если нечего сказать. Я поставляю в россию глюкометры из японии для больных сахарным диабетом . Тебе баклану я больше отвечать не буду . Ты пустозвон и будешь им пока не приедешь на дв .
БАГА
Ipn69 писал(а):

Komatoz: всех правдорубов или дуроеппов я приглашаю к нам на дв . Гарантирую жилье в ближайшем селе работу в море . Только ни один из этих бакланов сюда не поедет. Им проще парить в теплом кресле свой анус. Ни одного такого пустозвона на дв я не видел. Приезжайте а потом пустозвоньте



Вот ты и ответил,что кроме как жить в деревни находясь при этом в приграничном регионе самом быстро развивающемся в мире тихоокеанском так сказать)) А учишь людей машины собирать и оскарбляешь из труд хотя они такие же как и ты и точно так же им надо кормить семью как и тем трем торговцем прульками
И вся страна орет на едросов но нех оскарблять людей ибо вот ваше там даже сжегания вазика и все в этом роде просто надо тогда брать вставать и сжигать все чт кто либо тут что производит в нашей стране,хотя итак уже неостается нефига отсюда и денег нет и деревня и демагогия как у племени
БАГА
Ipn69

пустозвон как раз ты,я те спрасил про поворот,но ты его принял в свой поганый рот,ты просто индеец неразумный,спекуль мелкий торгашь а учишь людей производящих в этиях условиях когда тя едросы поддерживают....
вот еслиб ты производиль глюкометры и продовал япам а валюту в страну привозил,то с тобой можно былоб поговорить,а так ты индеец меняющий рыбу на табак,и еще рот свой помойный открываешь в сторону людей которые хоть как то гайки крутят в отличии от тебя пользы неимеющего...
БАГА
Ipn69 писал(а):

Ты пустозвон и будешь им пока не приедешь на дв .



Ты настолько тупой и неграмотный в жизни своей страны и своем нытье индеец,что даже не в курсе,что с моего региона к вам на отдых ездят и не ноют,чем ты хочешь напугать народ? у меня весь февраль -30-40
снега с 2 метра и да море в любую сторону 10т км инам тут хоть одного японца бы показали мы бы его тут обадрали до нитки и все без нытья,
а вот такие индейцы как ты мелкие такие приграничные спекулянты,
которым на все насрать кроме их мелкой спекульской лавочки при границе, поражают своей тупастью скудоумеем и посоянным нытьем и еще чет ноют на людей производящих хоть что то при тех же едросах
Ipn69
Kuzmich2 : я нарушил правила форума и если отправите в баню это правильно. Таким имбецилам я отвечать не буду а жду таких ушлепков на дв. Извиняюсь если вдруг кого из форумчан зацепил . Здесь все адекватны за исключением одного- двух человек. И опускатьс я до их уровня не хочется.
БАГА
Ipn69

А тут все видно кто начел оскарблять за отсутствием оргументов,кто спустился да твоего уровня, и кто вообще тупой ушлепок как ты выражаешся..........
И дабы продолжить кто ты есть,так как ты ничего не производишь,кроме дерьма в этой теме.
То могу сказать,что и глюкометры лучше в Россию поставляли японцы сами,а ты бы сжегся сам, ибо вы по любому их поставляете не на японском уровне,специалисты хервые,условия хранения и транспортировки плохие,отсюда половина приборов касячат,менять вы их не будите ибо прульку уже купил на те деньги торгавать по мировым стандартам не в состоянии отсюда неразвитая сеть и утроение цены от япономатери и все это вывоз волюты людей производящих и достовляющих эту валюту суда,вобщем гари синем чучелом,но толку от тебя нет и если тебя в России не будет то этого никто и не заметит,поэтому учи что то производить бидуинов поставляющих себе в африку маленткие коробочки с циферками))
Ipn69
Kuzmich2: видел одну ниву в городе Онахама. Вы может не поняли но есть идея посмотреть на японские авто взглядом испытателя ваза. И если хотя бы одна гайка будет закручена как надо то это сделает лучше авто которые выпускает ваз
БАГА
Ipn69 писал(а):

Kuzmich2: видел одну ниву в городе Онахама. Вы может не поняли но есть идея посмотреть на японские авто взглядом испытателя ваза. И если хотя бы одна гайка будет закручена как надо то это сделает лучше авто которые выпускает ваз



ты может не понял,но в бумаге или батарейке гаек вообще нету ROFL
Eprst
Цитата:

Как вернуть ЛАДУ на восток???


Очень просто как в Китае - запретить ввоз б/у авто!!!

Надоели эти сопли про русавто, правительство и проклятую Рашу.
Ребята на японских островах все авто без пошлин и возвращаться в Рашу необязательно.
"Ах какие чудо-тачки клепают эти узкоглазые друзья , даже нам обноски достаются.
А они тут нас на ДВ хотят консервными банками завалить - сделаные этими криворукими рускими, кошмар"

Себя-то тоже надо чуток уважать. Что сами производим того и заслуживаем. И хватит уже этого нытья!!!
KyZZMI4
Eprst писал(а):

Очень просто как в Китае - запретить ввоз б/у авто!!!


Ну тогда не только б/у, но и новых, а то ДВ будет новые Прули брать!
И всё компы запретить, будем на ламповых работать, и мобилки запретить ввозить, будем с кирмичами ходить, поднимать нашу промышленность...

БАГА
Что-то я не понимаю на счёт поворота на лево... Стоял не так давно, поворачивал, пока не загорелся красный, повернуть не смог, камаз закрывал вид целиком! При повороте на лево, что левый, что правый руль находятся примерно одинаково, относительно встречки...

Может начнём с себя?
БАГА писал(а):

Отсюда вторая проблема пробки,нервы и желания догнать этого прульника и вставить ему руль...........


Вставь сначала руль себе, а потом за остальных берись hehe


Ipn69
Ipn69 писал(а):

сть идея посмотреть на японские авто взглядом испытателя ваза.


Думаю не обязательно на японское, ЗР давно писали, что карданчик в рулевом опасен, так как при аварии не рассоединяет рейку и рулевой вал, приводили пример, как это реализованно на какой-то не дорогой иномарке, но...
Думаю достаточно почитать этот форум, что бы почерпнуть некоторые идеи, например десятые поводки дворников на самары, чистят гораздо лучше (сам не проверял, но доверяю, тем кто это делал), краник печки на классике, так сложно сделать по человечески?

Eprst писал(а):

Надоели эти сопли про русавто, правительство и проклятую Рашу.

Ребята на японских островах все авто без пошлин и возвращаться в Рашу необязательно.

"Ах какие чудо-тачки клепают эти узкоглазые друзья , даже нам обноски достаются.

А они тут нас на ДВ хотят консервными банками завалить - сделаные этими криворукими рускими, кошмар"


Думаю если ДВ отдадут Японии, то против не очень много народа будет!
Dimasssik
Читаю ветку с момента создания, но так не хотелось регистрироваться...
Но блин я не выдержал...
Какие вы (любители и владельцы ТАЗОВ) все таки все деревянные... простите но других слов нет и слаще морковки наверное ничего в своей жизни не видели....
При чем тут правый руль????
Пошлины подняли на все иномарки Б\У, хоть до 3 лет, хоть больше
а ДВ ездит на правом руле потому что Япония ездит на првом...
Да че Вам объяснять, вы ж рогами уперлись в свои Калины, да Приоры, и думаете что они стоят своих денег???? Бред...
Ветка превратилась в бред любителей тазопрома, которые в глубине души мечтали о импортной машине.....
Спорить с ними бесполезно и что то доказывать, вот если бы кто то из ВАС уважаемые, пригнал своим ходом во Владивосток Калину или Приору, и по приезду - МАКСИМУМ что нужно было бы сделать - это заменить колодки и масло, тогда был бы разговор о ваших ПОДЕЛКАХ - иначе их назвать пока что нельзя...
Любая Японская Машина (ценовой категории нового ТАЗА) способна доехать от Владивостока до Санкт-Петербурга своим ходом и у нее НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕТСЯ (при условии обычного повседневного движения)
ЧТО СКАЖЕТЕ, господа ТАЗОВОДЫ???
БАГА
KyZZMI4 писал(а):

БАГА
Что-то я не понимаю на счёт поворота на лево... Стоял не так давно, поворачивал, пока не загорелся красный, повернуть не смог, камаз закрывал вид целиком! При повороте на лево, что левый, что правый руль находятся примерно одинаково, относительно встречки...

Может начнём с себя?
БАГА писал(а):
Отсюда вторая проблема пробки,нервы и желания догнать этого прульника и вставить ему руль...........

Вставь сначала руль себе, а потом за остальных берись




Прежде научись понимать, там еще второй прикол есть,это когда
он всетаки начинает уважать типо ждущих сзади его и под это дело выставляет свой нос из под этого камаза,а там ты на встречу летишь с ребенком и женой,а прулька как правило нос выставляет на пол машины,вобщем че те обьяснять ты всеровно похоже с вставленным рулем и ездишь, раз простых движений на дорогах не видишь...
и даже понять не можешь че те разжували
Да и вообще все что ты пишишь бред,отдать надо японцам тебя,но ты им не нужен
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы