Страница 2 из 2
ZaSKaR
Хотаб писал(а):

Выручило то что в его квартире и в моей сработали сигнализации охранные, видимо вслесдивии коротких замыкании, и уже приехавшие охранники вызвали меня и его


Кста тока щас допёрло что за датчик выпустила моя шарага http://www.argus-spectr.ru/index.php?act=tovar&l=&id[]=4&id[]=24&id[]=311&id[]=415&clickId=415&tovar=330
rezident
Краны гавно у нас на работе за полгода 2 таких развалились ну и залило всех тогда, а дома обратный клапан на котле треснул все это не проработало и года. Наши поганые барыги научились делать краны по китайской технологии из дерьма что под руку попадется УРА россейскому бизнесу страХУЙте гражданскую отвественность все равно ничего не получите.
tihohod
Вообще-то надо аварийку вызывать в таких случаях местную. Узнай телефон на будущее. Они обычно быстро приезжают.
А вообще сейчас так строят... У человека за месяц после получения ключей лопнула фанина, радиатор потек, вся стяжка пошла трещинами и "бухтит", обои все отвалились (усадка типа негарантийный случай).
Прошел год после сдачи, а до сих пор хачики доделывают - в подъезде со стен "шуба" отваливается.
Новый дом ЛенСпецСМУ на В.О., на ул. Кораблестроителей.
ZaSKaR
tihohod писал(а):

Прошел год после сдачи, а до сих пор хачики доделывают - в подъезде со стен "шуба" отваливается.


Есть такой жилой комплекс,и вроде как не для простого класса позицинировался,"ГородСолнца" на Композиторов,дык снаружи он шикарный... типа двухэтажные квартиры,гаражи в цокольном этаже,а вот внутри... в подъездах... штукатурка отвалилась... торчат кирпичи! wwow
Otto Frija
Karzhimant писал(а):

...Кста тока щас допёрло что за датчик выпустила моя шарага http://www.argus-spectr.ru/index.php?act=tovar&l=&id[]=4&id[]=24&id[]=311&id[]=415&clickId=415&tovar=330


А! Конкуренты! Шо ж у все все датчики таки неплоские? Нэкрасиво ведь.
rezident
Это еще фигня по телеку новый дом показали там трещины в кирпичной кладке такие что видно что в соседней квартире делается и двери в квартирах не захлопываются. А на работе рассказали что туркам при строительстве москва-сити пришлось тащить мобильную лабораторию для определения сорта цемента и проверять каждую машину чтобы наши барыги не напарили с низкосортным бетоном . Если турки проверяли бетон то представляете как построены те дома где ничего не проверяли.
maksson
Съездил поменял краны сегодня.Звоню сантехнику, приезжай мол включай воду.А он мне-послезавтра.....Мне то по барабану, но там ведь люди уже живут.Я б на их месте его убил lol1
Игорян-Питер
maksson я мож не внимательно читал - что все таки оторвалось и в каком месте. Просто похожая куйня в нов. доме есчо не разбирался ни с кем. но знаю если труба то это ТСЖ хозяйство если кран-то твое.
Michail_09
Karzhimant писал(а):

Кста тока щас допёрло что за датчик выпустила моя шарага http://www.argus-spectr.ru/index.php?act=tovar&l=&id[]=4&id[]=24&id[]=311&id[]=415&clickId=415&tovar=330


ОФФ
Интересная контора. "Из 450 сотрудников предприятия в отделе разработки работают 50 человек." Ну еще человек 50...100 в производстве. А остальные 300 кто?
ZaSKaR
Да я думаю 450 сильно завышено,так как идя по заводу народу встречается мало.

Контора между прочим ведущая в России по производству охранно-пожарной сигнализации.

Otto Frija писал(а):

А! Конкуренты! Шо ж у все все датчики таки неплоские? Нэкрасиво ведь.


А ты где трудишься?
Sdesi
Так как я работаю в строительной фирме могу утверждать со стопроцентной уверенностью - качество всех без исключения стройматериалов и комплектующих упало ниже плинтуса.... купить что-то хорошее ваще нереально.... мля, чо за страна.............
Michail_09
Karzhimant писал(а):

Да я думаю 450 сильно завышено,так как идя по заводу народу встречается мало.


Вот и мне соотношение цифр показалась странным. У нас человек 50...60 в штате, из них половина в разработке. Профиль тот же, только не пожарный. Кста и название наполовину тож совпадает Smile .
ZaSKaR
"Аргус-Спектр" не только пожарку выпускает,точнее даже в основном охранку.
tihohod
А зачем в нем две батарейки? Нельзя было одну поставить, побольше?
Жек
а в квартире самой вода неперекрывается что ли? только в подвале?
punk2
Надо было взять те же 100 грамм конины и к соседу вниз, перетаскивать ненужные вещи в ванную чтобы потом получить полную их стоимость с ТСЖ
ZaSKaR
tihohod писал(а):

А зачем в нем две батарейки? Нельзя было одну поставить, побольше?


Цитата:

- основная CR123A (1.2 Ач);
- резервная CR2032A (0.24 Ач).



На самом деле ~ 2 датчика из 100 переходят на резерв,все остальные при снижении ёмкости основной батареи начинают пропадать со связи с основным прибором (~ 1-1,5 года) .
Ujeen 30RUS
Жек писал(а):

а в квартире самой вода неперекрывается что ли? только в подвале?



Так тот кран и пи*данулся, что на всю квартиру воду перекрывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы