Страница 48 из 54
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Андрей ты счастливых владельцев приор имееш в виду?


Владельцев якобы "конкурентов".
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Андрей ты счастливых владельцев приор имееш в виду?


Владельцев якобы "конкурентов".

да я подьепываю по доброму. hehe
Dark_Angel
Я догадался. Smile
Johann Halter
Dark_Angel
ты будеш единственным обладателем приоры за кого я искренне буду рад. беспесды.
wraithik
El Dron писал(а):

да я и не спорю, я о том что до надежности вазов и его з/ч, им все оч.далеко, ну мож, окромя кетая.


Поживем увидим. Я пока что ничего у себя в машине кроме лампочек и ЭСП по гарантии не менял. ЭСП умер почти сразу - видимо брак. Попадание в ДТП не считаем.
Проездил я 6 месяцев уже.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver
Не спеши. Путь к Приоре лежит через пятерку. Все будем делать по порядку. А то вдруг завтра война. Smile
Johann Halter
тоже верно... я тоже затаился пока...Smile
Al_Dimich
Sdesi писал(а):

Про траблы со ржавчиной: такие проблемы были у Мазды, Хонды, Хендая - экологические нормы по краскам не совпадают с нашей суровой российской действительностью....

И с Рено Логаном тоже. Какой тогда смысл говно лить исключительно на Приору? Ах да, чё это я туплю... Это ведь обычай у нас такой - во всём виноват ВАЗ и Чубайс supercool
Al_Dimich
Berkut_Spb писал(а):

Откуда этот совок прет, что ино не ломаются и не ржавеют Wink

Это святая мечта любого совка - купить себе кроссовки Адидас и иномарку. Но в итоге кроссовки оказались кетайскими, иномарка - Рено Логаном. Короче, опять всех наипали supercool
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

ну я продал 21081 88 года у которой нет пола и снизу почти все сгнило, дверь задка вообще труха отслоилась от силовой структуры

21 год машине

Всего-то навсего? 21 год? Поганый ВАЗ... 21 года машине всего, новьё практически, а задняя дверь уже сгнила и днище отвалилось. То ли дело на 100-летних иномарках: ездий себе и ездий, ничего никогда не ломается и не гниёт почти supercool
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Вот конкретно у мя на самаре 01г, к 07ому пол спереди сгнил в труху

Потому что антикорить надо было. Люди до сих пор на Самарах 1997 года выпуска ездят, и ничего у них не сгнило, кроме задней двери (слабое место) - тем более "в труху".
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Но в итоге кроссовки оказались кетайскими, иномарка - Рено Логаном.


а японка- Сузукой Леана. hehe
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

El Dron писал(а):

Вот конкретно у мя на самаре 01г, к 07ому пол спереди сгнил в труху

Потому что антикорить надо было. Люди до сих пор на Самарах 1997 года выпуска ездят, и ничего у них не сгнило, кроме задней двери (слабое место) - тем более "в труху".


Я, пару-тройку лет назад, когда выбирал себе машину и туго с бабосом было... мож, думаю, зайду на второй круг, куплю 2114. Ну, типа, почти машина.

Место действия Ростов-Лада. Открываю багажник одной, второй, третьей... ба, что это? Новая машина - а в месте где метал варен на пятой двери, по всей длине... ржавчина, етить.

У ну да, конечно, она упала, наверное, с автовоза hehe
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Потому что антикорить надо было.


Была антикорена, и даж внутри пол мовилен. Правда када- ХЗ, мож уже по ржавому. supercool
Al_Dimich
DerDen писал(а):

я брал 2113 не новую. а полуторагодовалую с пробегом 50 тыщ

она мне выипла мелочевкой мозг

Чудило, там пробег был наверняка скручен и бомбили на ней до тебя - потом нашли лошка и слили. А ты мозх тут три года всем ипал, какое гавно новый ВАЗ. Ну хоть сейчас ты признался , поросёнок, в своей тупизне - и то хлеб. Вот таких мудозвонов на этом форуме пару десятков наберётся supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

olg2004 писал(а):

ну я продал 21081 88 года у которой нет пола и снизу почти все сгнило, дверь задка вообще труха отслоилась от силовой структуры

21 год машине

Всего-то навсего? 21 год? Поганый ВАЗ... 21 года машине всего, новьё практически, а задняя дверь уже сгнила и днище отвалилось. То ли дело на 100-летних иномарках: ездий себе и ездий, ничего никогда не ломается и не гниёт почти supercool

22 года моей - пара дырок в пороге. и маленькая в задней арке. никаких антикоров причем не делалось. в мск машина.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Потому что антикорить надо было.


Была антикорена, и даж внутри пол мовилен. Правда када- ХЗ, мож уже по ржавому. supercool

Это тебе залили этим гумном только для того, чтобы замаскировать ржу и слить по-быстрому эту машину. А нормальные люди брали себе новую и сразу проливали её всю - причём не мовилем, а тектилом или расстопом. Ведь на себя же работешь, а не на дядю supercool
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

22 года моей - пара дырок в пороге. и маленькая в задней арке. никаких антикоров причем не делалось. в мск машина.

Я в курсе. Например, 10 летние аудюхи без малейшего жучка, если не битые. Но такая аудюха и без гниения весь мозх и кошелёк тебе вынесет.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

а японка- Сузукой Леана. hehe

Сузуки - это самая дешёвая японка наряду с Ниссаном. И что с того?
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Это тебе залили этим гумном только для того, чтобы замаскировать ржу и слить по-быстрому эту машину.


сгила снизу, и под мовилем и под антикором, трапеции где поддомкратник и поддон под ногами, и пошло дно порога. cry
Al_Dimich писал(а):

А нормальные люди брали себе новую и сразу проливали её всю - причём не мовилем, а тектилом или расстопом.


С сюзюкой это тоже проделал? supercool
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Новая машина - а в месте где метал варен на пятой двери, по всей длине... ржавчина, етить.

У ну да, конечно, она упала, наверное, с автовоза hehe

Я такие же байки от тестя слышал про 1,5-годовалые Фокусы II. Он три штуки смотрел - во всех одна и та же херь. Мож битые-восстановленные они были какие - ХЗ...
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

я брал 2113 не новую. а полуторагодовалую с пробегом 50 тыщ

она мне выипла мелочевкой мозг

Чудило, там пробег был наверняка скручен и бомбили на ней до тебя - потом нашли лошка и слили. А ты мозх тут три года всем ипал, какое гавно новый ВАЗ. Ну хоть сейчас ты признался , поросёнок, в своей тупизне - и то хлеб. Вот таких мудозвонов на этом форуме пару десятков наберётся supercool



что ты развонялся то на весь форум, всезнайко, пробег скручен, бомбили ROFL побомби на 13-шке ага ROFL

еслиб даже и бомбили -причем здесь заводской косяк говноваза- провал между 3 и 4??? или этот провал набомбилли? hehe
El Dron
Al_Dimich писал(а):

El Dron писал(а):
а японка- Сузукой Леана.
Сузуки - это самая дешёвая японка наряду с Ниссаном. И что с того?


Ну а дача лохан, одна из самых дешевых европеик, и куле ты на него вечно пиндишь? pmp
Al_Dimich
El Dron писал(а):

сгила снизу, и под мовилем и под антикором

Это всё говно тебе нанесли уже на ржавчину, чтобы замаскировать гнильё. Самое главное всегда - это первый антикор, пока машина новая и чистая.
El Dron писал(а):

С сюзюкой это тоже проделал? supercool

Нет, конечно. А девятку делал.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Какой тогда смысл говно лить исключительно на Приору?


Ну если про капот, то, к слову и на Круизере Прадо с капотом была такая проблемка (цвели сколы) на некоторой партии. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы