Страница 64 из 109
Mad495
Лучше бодскажите как земенить лампу которая подсвечивает сверху пепельницуSmile Мозг уже сломал как через окошко одним пальцем впихнуть лампу hehe Можно даже с фото
msmproject
Там все просто, по краям стоят два самореза, выкручиваешь их и вся конструкция вынимается....
Mad495
Блин hehe Откручивал 2 самореза... стекляху потерял где-то в машине и так не на шел ее года 3 назадSmile И у меня эта вся гипер конструкция не выпала оттуда... надо будет потянуть попробовать.. пошел мудрить

Спасибо.
stan1y
Дмитрий С.
я выкладывал уже тут.
Kachan
Mad495 писал(а):

Лучше бодскажите как земенить лампу которая подсвечивает сверху пепельницуSmile Мозг уже сломал как через окошко одним пальцем впихнуть лампу hehe Можно даже с фото


Там усе просто, только что для интереса у себя снимал, заодно лампочку на диод поменял - саморезы трогать не надо, они там исключительно чтобы держать защелки этой панельки подсветки. Тонкой ответкой, аккуратно, чтобы не поцарапать "бороду", поддеваешь эту панельку в районе самореза со своей стороны (отвертку суешь между пластмассой панели и пластиком бороды) и отжимаешь вниз, потом тоже самое со стороны водителя. Панелька вытащена Smile Патрон лампочки там такой же, как на подсветке шкалы "в морду-в ноги", у меня с припаяной лампочкой nea
Gloom
JtaG писал(а):

печатать как я понимаю их нужно прозрачными


печатать нужно на прозрачной пленке Smile
если смогут распечатать с первого раза чтобы не просвечивало вообще, то отлично. если не смогут, то делать несколько слоев и потом их склеивать.
Да,сверху потом желательно еще и матовой прозрачной закатать Smile
JtaG
Gloom писал(а):

JtaG писал(а):

печатать как я понимаю их нужно прозрачными


печатать нужно на прозрачной пленке Smile
если смогут распечатать с первого раза чтобы не просвечивало вообще, то отлично. если не смогут, то делать несколько слоев и потом их склеивать.
Да,сверху потом желательно еще и матовой прозрачной закатать Smile


какую плёнку выбрать?
Gloom
это зависит от рекламной компании, где печатать будешь.
а так.
Oracal 640-00G и 640-00M сверху Smile
JtaG
Gloom писал(а):

это зависит от рекламной компании, где печатать будешь.
а так.
Oracal 640-00G и 640-00M сверху Smile



Еще вот вопрос скока сдерут денег примерно ?
Gloom
все зависит от жадности менеджеров в РК Smile
stan1y
А если на плоторе вырезать из черного не прозрачного оракла ?
Gloom
stan1y писал(а):

А если на плоторе вырезать из черного не прозрачного оракла ?


можно, но будет некрасиво, то что заметно разный уровень по краю реза.
byyrila
бляяяяяяяяяяяяя. кароче переделал подсветку и терь на пенельке не горят поворотники чо делать?
supercool
stan1y
byyrila
а лампочки поставил ?
byyrila
там они не меняюцца
hehe
byyrila
все починил-ща фотки выложу чо я натворил
Wink
byyrila
вот хвалюсь[img][/img]кароче сделал подсветко-красный так на дневном свету эта тварь горит пидо...истическим розовым и я тогда покрасил снаружи красным маркером для cdдискофф и получилось кайф. саму подсветко делал как было ранее описано тут хдет на форуме.... на стрелки сделал отдельно красным на спидометр 3шт, на тахометр 2шт ,а остальные стрелки по одному. дисплей инверсировал по описаной ренее технологии. поляризатор отдерал иголочкой оч аккуратненько, перевернул клеем вверх. не клеил просто прижал рамкой[/list]
byyrila
вот хвалюсь[img][/img]кароче сделал подсветко-красный так на дневном свету эта тварь горит пидо...истическим розовым и я тогда покрасил снаружи красным маркером для cdдискофф и получилось кайф. саму подсветко делал как было ранее описано тут хдет на форуме.... на стрелки сделал отдельно красным на спидометр 3шт, на тахометр 2шт ,а остальные стрелки по одному. дисплей инверсировал по описаной ренее технологии. поляризатор отдерал иголочкой оч аккуратненько, перевернул клеем вверх. не клеил просто прижал рамкой[/list]
sergio07
Фото выложи с подсветкой . Smile
Gloom
а зачем так раскрасил непонятно?
как светится?
Gloom
особенно экран интересует Smile
byyrila
ща выложу
byyrila
вот-сфотал[img][/img]
Gloom
угарно, только бы глянуть при дневном освещении на экранчик без подсветки Smile
думаю ничего не видно толком..
так что подсветку там надо делать постоянную Smile
byyrila
парни расскажите пжаласта как сделать шоп потсветко загоралась только после таво как завидешь бибику отдельно от габаритов и шоп плавно разгаралась и тухла bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы