Страница 5 из 7
Димoн
alex83i писал(а):

2 чёрных турбы обтачиваются болгаркой и ввариваются крестом стоимоть копейки работает лучше прямоугольников...



Это ясно конечно, но я не гоночный болид строю... Wink

ЧУ. писал(а):

стягивать/растягивать/не трогать



Нельзя ничего растягивать и стягивать, лучше всего вообще нерегулируемые растяжки, там не накосячишь при всём желании...


Блин, где купить этот усилитель? В Авто 49 есть всё от Техномастера, кроме, разумеется, того что нужно, на сайте у них есть один адрес на южке, но блин далеко мне туда ехать, ещё вот в Паскере вроде есть...
Санёг
Димoн писал(а):

alex83i писал(а):

2 чёрных турбы обтачиваются болгаркой и ввариваются крестом стоимоть копейки работает лучше прямоугольников...



Это ясно конечно, но я не гоночный болид строю... Wink


в болид варят каркас а не страдают х";ей с с прямоугольниками Wink
и патом я тему нечитал всю Smile вы чего пытаетесь добиться установкой этой железяки ?
Димoн
alex83i писал(а):

вы чего пытаетесь добиться установкой этой железяки ?



Жёсткость проёма увеличить разумеется...
Xpert
alex83i писал(а):

вы чего пытаетесь добиться установкой этой железяки


Жесткость задней части кузова увеличить. Мне вот очень актуально. Sad Седан, куле...
Remis
Xpert
+1 тоже себе планирую купить
ЧУ.
Растяжку заднюю в би-би (авто-49) за 580 со скидкой последнюю забрал))
Xpert
ЧУ. писал(а):

Растяжку заднюю в би-би (авто-49) за 580 со скидкой последнюю забрал))


Выкинутые деньги, на первой-второй хорошей кочке крепеж ломает...
Kirill111
ЧУ. писал(а):

Растяжку заднюю в би-би (авто-49) за 580 со скидкой последнюю забрал))

А я на нее поглядел повнимательнее в том же Авто49 и не стал брать.. Гумно ИМХО. supercool
Димoн
Kirill111 писал(а):

. Гумно ИМХО.



Кстати неспроста, видимо, Техномастер не выпускает растяжек на задние стаканы...
Xpert
Димoн писал(а):

Кстати неспроста, видимо, Техномастер не выпускает растяжек на задние стаканы...


А там зацепиться не за что по большому счету.
ЧУ.
Как дополнение к усилителю кузова пойдет!
А сломает - переварю нах!))
Можн легко, кстати, переделать на крепление к гайкам стоек...
Димoн
Xpert писал(а):

А там зацепиться не за что по большому счету.



Так я так и понял, что без сверления там не обойтись...
Xpert
ЧУ. писал(а):

Можн легко, кстати, переделать на крепление к гайкам стоек...


И толку-то? Отверстия под штоки в кузове разбить хочешь?
Barsik-Punk
Если растяжка задних стоек тогда АвтоПродукт (красная) не чего сверлить не надо, прикрутил и все.Геморроя не какого нет при установке
ЧУ.
Про такие и говорим! Вопрос в результате...
Димoн
В общем поставил я усилитель, сцуко 5 часов ковырялся пока всё разобрал, собрал и проверил, того кто придумал пластиковые боковины на которые полка ложится я бы расстрелял, дырки совершенно не совпадают при обратной установке, хрен закрепишь, пришлось в багажник залезать с ногами. ROFL
И эта стекловата на полу мешалась, пришлось её повыщипывать малость, чтоб труба нормально легла и всё остальное потом...

В общем и целом мне понравилось что получилось, приличная конструкция, хоть бусировочный трос цепляй.



Только в интсрукции интерсеный момент есть, в котором говорится, что если надо везти груз, то поперечину можно снять, при этом написано что для этого надо не просто 4 болта отвернуть, но и ослабить регулировочную муфту, чтобы снять натяг в конструкции, так получается что его надо создавать во время установки, точнее распор в данном случае? Но тут сама по себе конструкция не даст этого сделать толком, ибо болты тогда не ввернутся...

Непонятно просто, хотя бы объяснили что к чему, притом что регулировка на поперечнине вообще нах не нужна по большому счёту, машины-то одинаковые все...
Xpert
Почем брал и где?
#МиХа#
Димoн писал(а):

машины-то одинаковые все...


вот тут ты ошибаешься, автоваз хули
epatazh
Цитата:

машины-то одинаковые все...



ну не скажи pst pst
Dranik
Xpert
Xpert писал(а):

Почем брал и где?


присоединяюсь к вопросу???
#МиХа# писал(а):

автоваз хули


+много автоваз мля hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe
Димoн
#МиХа# писал(а):

вот тут ты ошибаешься, автоваз хули



Мля, ну передние-то распорки продаются нерегулируемые, я такую себе и поставил, всё вошло как надо, так почему бы и тут не делать тогда два варианта для ровных машин и для убитых нах, хотя я всё равно не представляю что надо сделать с боками сзади, чтобы там проём стал уже хрен знает насколько или шире ROFL ...

Xpert писал(а):

Почем брал и где?



А автопаскере за 3380, явно чёт дорого, но мне влом было тратить бензин и время на поиски где-то ещё...
Димoн
Хм, теперь такое ощущение возникает что зад в поворотах начал доворачивать, если заложить поприличнее, правда зимние шины портят всю картину... Ну и попутно перестал греметь зад и по неровной дороге машина теперь едет как одно целое, а не не как 4 отдельных колеса, что было до установки передней растяжки и усилителя... Так что Good
Barsik-Punk
поставь стабилизатор на заднию балку еще лучше замеитл сразу
Dranik
Barsik-Punk
Barsik-Punk писал(а):

поставь стабилизатор на заднию балку еще лучше замеитл сразу


техномастер нерекомендует ставить усилитель зада вместе с задним стабом тока чо то одно!
Barsik-Punk
Dranik писал(а):

Barsik-Punk

Barsik-Punk писал(а):

поставь стабилизатор на заднию балку еще лучше замеитл сразу


техномастер нерекомендует ставить усилитель зада вместе с задним стабом тока чо то одно!

это когда ставишь усилитель кузова тогда нет, а распорку и стабилизатор можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы