Страница 2 из 3
Knightrider
А паук уменьшает ресурс двигателя?
Kirill111
Knightrider
Наполовину уменьшает hehe

З.Ы. Примерно так же как синие брызговики Wink
Remis
А стоит ли ставить вот такого паука
http://www.meta-s.ru/product_151.html
на сток выхлоп.Просто пока нету возможности полную систему собрать supercool
Knightrider
А че дает паук кроме того что создает вакуум в коллекторе перед еще не открытым выпускным клапаном в плане лошадей например?
Kirill111
Knightrider
Remis
Паучок для мотора - то же что пурген для желудка.. Будет все выходить проще и быстрее, с меньшими затратами сил и эмоций. hehe
""Игорь"
Kirill111 писал(а):

Knightrider
Remis
Паучок для мотора - то же что пурген для желудка.. Будет все выходить проще и быстрее, с меньшими затратами сил и эмоций. hehe



ЗачОт hehe
Remis
Kirill111
да вопрос не в этом.Сейчас все сток.Поставлю на сток паук,а потом в дальнейшем буду уже 15160 ставить ну и резонатор тоже сабовский наверно.Так вот стоит ли сейчас с пауком заморачиваться или все сразу сделать? supercool
Kirill111
Remis
Да пох, если кратко hehe Можно сейчас, можэно потом, хужде не будет. supercool
Knightrider
Но разницу в поведении авто почувствуешь сразуSmile
Remis
Kirill111
так диаметр трубы-то отличается.Или паук с выходом 51мм норм станет на стоковые 46? supercool
Я просто пока еще не совсем шарю hehe
Kirill111
Remis
В стоке соединение штаны/катализатор как раз 51 мм.. На паук ставится штатное кольцо из магазина. Кароч все стыкуется прекрасно. supercool
Remis
Kirill111
спасибо за разъяснения.Не ожидал что там так все просто - снял/поставил hehe
Kirill111
Remis писал(а):

Kirill111
спасибо за разъяснения.Не ожидал что там так все просто - снял/поставил hehe

Не все так просто, пауки обычно по длинне с резом не стыкуются, нужно рез чутка укорачивать сваркой/болгаркой. supercool
Remis
Kirill111
Ну тюнинг без болгарки и сварки никак hehe Жалко пока еще весь выпуск заводской на помойку отправлять,всего-то 25000 hehe
epatazh
Цитата:

Жалко пока еще весь выпуск заводской на помойку отправлять,всего-то 25000



пришли мне банку с гусем. а то мои кончились hehe
SHTAKET
Такой вопрос у меня 21102 2000г евро 2 то есть лямда стоит до катализатора, мозги Вошь. Если я поменяю катколлектор на паук нужно ли отключать лямду? Скока стоит паук и без проблем ли встанет он?
SHTAKET
Такой вопрос у меня 21102 2000г евро 2 то есть лямда стоит до катализатора, мозги Вошь. Если я поменяю катколлектор на паук нужно ли отключать лямду? Скока стоит паук и без проблем ли встанет он?
J_rockiN
SHTAKET писал(а):

Такой вопрос у меня 21102 2000г евро 2 то есть лямда стоит до катализатора, мозги Вошь. Если я поменяю катколлектор на паук нужно ли отключать лямду?


Если паук будет с отверстием под датчик, то лямбду отключать не надо. СтОит паук от 2000.
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

Remis писал(а):

Kirill111
спасибо за разъяснения.Не ожидал что там так все просто - снял/поставил hehe

Не все так просто, пауки обычно по длинне с резом не стыкуются, нужно рез чутка укорачивать сваркой/болгаркой. supercool


ага, вчера только занимался этим gpn варил-болгарил... ну и еще надо что то колхозить со шлангами от печки, т.к. задевать будут за паук и сгорят... я на время одел толстый резинотканевый шланг на печной шланг чтобы он сразу не сгорел... щас вонь резины паленой просто пистец bbbee или на 12шках и приоре нет такой проблемы!??
Kirill111
R4Z0R
Есть такая проблема. Покупаешь гибкий длинный шланг от волги, точнее правда не скажу, они метражом продаются прямо. Он еще в обмотке какой-то тканевой, внутренний диаметр равен штатному, внешний больше, т.е. стенки толще. Так вот покупаешь метр этого шланга и проводишь его так, чтоб он не касался паука. У меня так сделано. supercool
Shes110
R4Z0R писал(а):

или на 12шках и приоре нет такой проблемы!??



хз, на чирибасе точно нет supercool
R4Z0R
Kirill111
ага, у меня на 8в так было сделано... щас думаю может вставку из трубы железной сделать...
R4Z0R
Shes110 писал(а):

R4Z0R писал(а):

или на 12шках и приоре нет такой проблемы!??



хз, на чирибасе точно нет supercool


хорошо вам значит, чирибасоводам Razz
Yasha05
Я тож слышал байку, что там чуть ли не под 120лс, а ВАЗ написал 98, чтобы наш бедный народ меньше платил налог и страховку. Заботливые, блин! А вот те же подушки привернуть, как следуют не могут. Да и зря старались, щас вроже коэффициент на повышение идет уже с 95лс, а не с 100.
R4Z0R
кстати в тему о налогах на л.с.

http://www.gai.ru/art/roads/11774.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы