Страница 2 из 7
Марат
Karzhimant писал(а):

За тристаписят кста Лансер мона взять предыдущий.


Кстати говоря, +1.
Машина проверенная. Не при владельцах лансов нового поколения будет сказано, но машина куда менее проблемная. Катайся на здоровье.
Xpert
Марат писал(а):

Вот ей Богу никогда не понимал как серьезно можно относитьсяя к таким вещам. Ну какое тебе дело до того, что о тебе думают другие?


В семье прессинг по этому поводу. Sad Типа опять эти Жигули...
Марат
Xpert писал(а):

В семье прессинг по этому поводу.


Родители, или супруга прессует?
Xpert
Родители... супруги пока что нет Smile
Nerd74
за 350 мона королу взять с левым рулем и не старую
Марат
Xpert писал(а):

Родители...


Родительский прессинг посерьезнее будет. Тут, как правило, за аргументами большей частью может стоять просто родительский авторитет. Pardon
Скажу так: если бы я в свое время послушал родителя, то так бы не рискнул сыграть в азартную игру "ипотека", и до сих пор жил бы в чужих хатах. А так: собрался, прикинул, все взвесил, влез, выплатил все.
Так что постарайся просто объяснить родителям все риски, связанные с покупкой б/у ино. Wink
dezruptor
Xpert
Бери то, к чему душа лежит, лежит к приоре - бери ее. Лежит к тем ино что перечислил - возьми. Не такой уж там риск и т.п. при диагностике до покупки, чтобы себе голову забивать.
Alexxxa
Марат писал(а):

Родительский прессинг посерьезнее будет


не скажи!!!! Я хотела написать "Ну это не страшно!" Если бы супруга, то смело можно было бы крест ставить! А тут еще можно убедить! hehe
Killer Speed
Марат писал(а):

Вот ей Богу никогда не понимал как серьезно можно относитьсяя к таким вещам. Ну какое тебе дело до того, что о тебе думают другие?



Ну дела то может и никакого нет, но когда каждый владелец корейско-китайского иноведра пытается тебя то подрезать, то не пропустить, то еще какую пакость сделать - за целый день так за...вает.

мое ИМХО, есть желание - надо делать, и пофиг сколько чего потеряешь при перепродажах, хочешь ино - бери ино. Один раз живем. В любом случае, даж если не понравится ино, или посыпется - за те же деньги или чуть меньшие ее сольешь и купишь снова беспроблемный ТАЗ. Вобщем самому надо попробовать, пока сам не попробуешь - не поймешь. Так и будешь метаться между двух огней - одни тебе будут советовать новый таз, другие бу ино.
Nerd74
я брал машину с учетом того, что ее придется обслуживать. чем круче машина тем дороже ее содеражать. можно накопить и на мерен, ток потом замаешься вкладывать в него
DAI
А как насчет Форд мондео?

Когда-то о таком мечтал
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2718327.html
Марат
Alexxxa, если супруга без машины, то у нее никакой альтернативы не было бы. ТипО "Вам не нравятся наши "Жигули"? Так попробуйте общественное метро и чуркО-маршруткО в час-пик!". Полагаю больше не нужны были бы аргументы в пользу "жигулей". Pardon
Марат
Killer Speed писал(а):

Ну дела то может и никакого нет, но когда каждый владелец корейско-китайского иноведра пытается тебя то подрезать, то не пропустить, то еще какую пакость сделать - за целый день так за...вает.


Ой, да ладно.. Если бы сам на ВАЗ-е не ездил, еще бы поверил!
El Dron
новый таз у тя уже был, бери б/у ино, потом хоть буит понятно, нужен ли тебе еще один новый таз. supercool
Nerd74
езжу на двенарике, проблем с подрезами нет, в неделю по 3 раза в областной город мотаюсь
El Dron
Killer Speed писал(а):

но когда каждый владелец корейско-китайского иноведра пытается тебя то подрезать


все так и есть, как увижу матреху, сразу нна hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

"Вам не нравятся наши "Жигули"? Так попробуйте общественное метро и чуркО-маршруткО в час-пик!".


А супруга потом не даст за такое!!!! hehe
Dark_Angel
Xpert писал(а):

Родители...


Слушайся я родителей, получал бы щас 6 тыр. cry
Если за свои, то бери что сам хочешь.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

"Вам не нравятся наши "Жигули"? Так попробуйте общественное метро и чуркО-маршруткО в час-пик!".


А супруга потом не даст за такое!!!! hehe


Да у нее после поездки в общественном транспорте в час-пик либидо притупиться уже может надолго! Pardon Smile
Holz
Добивал бы пятнаху! gpn
Alexxxa
Holz писал(а):

Добивал бы пятнаху!


Тем более как я понимаю, 3 года еще не прошло? Нахрена тебе связываться с налоговой, декларацией? Доездий уж, а там видно будет!
Xpert
Alexxxa писал(а):

Тем более как я понимаю, 3 года еще не прошло? Нахрена тебе связываться с налоговой, декларацией? Доездий уж, а там видно будет!


А чего там связываться, продастся она в любом случае дешевле чем была куплена, в налоговую ехать нужно даже если не нужно ничего платить. Добивал бы, но хочется большего комфорта. На мой взгляд, Приора вполне отвечает нынешним к нему требованиям.
Эдик Толяныч
Бери приору, потому что новая
komatoz
Xpert писал(а):

Слежу за историей твоей машины - раз на раз не приходится. Я знаю двух людей, взявших с разницей в неделю новые 15-ки - один ездил долго и счастливо, а второй только и мечтал слить...


Дык, если бы только у меня такое было Smile. Это обычные фичи приор.
Во всяком случае весна 2008 - провисали двери у всех. Сейчас не знаю как.
Коробка - тяжелое наследие 10-го семейства.
Сальники - на двигателе очень много обращений по гарантии по этому поводу.
НА приводе КПП - у м еня второй сальник потек, у Романа тоже течет.
Хотя на 10 такого у м еня вообще не наблюдалось.

З.Ы. Если есть деньги на ино от 600 тыр - бери нормаьное ино. Опель, тойоту, ну форрд накрайняк Smile. НЕ бери приорку.

Последний раз редактировалось: komatoz (10 Марта 2009 11:41), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Xpert писал(а):

Приора вполне отвечает нынешним к нему требованиям.


значит бери и не парься! я когда захотела нынешнюю машину меня никто и ничто не смогли остановить! Даже родители!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы