Страница 1 из 1
Игорян-Питер
Собстна хочу поделиться наблюдением - съезд с КАД на Дачный пр. и днем и ночью ну вообщем постоянно стоят гайцы и ловят на скорость. Прикол в том что едешь по кольцовой а потом съехал а скорость то не сбросил вот они и стоят родимые. очень часто наблюдаю как окучивают. всем внимательно !
steallth
по утрам так и трубки предлагают дышать как я понимаю ... уроды млин! ... а главное что и на въезде на ЗСД, перед Автовским виадуком - та же история, будьте осторожны!
Wing Commander
Пасутся и на съезде на Колтушское шоссе (если ехать от Мурманского шоссе). Тот же стандартный набор - трубка + радар.
Sashkins
Давно тему просек.Всегда на горушке бросаю газ до 60-70...и постоянно меня объедет кто-нить в тот момет, когда машина уже "схвачена" на пике горушки, а потом уже оттормаживается, как идиот...А ПОЗДНО, скорость снята....вроде и смешно, в то же времо обидно, что народ их кормит. Smile Так что внимательнее!!!!
steallth
Sashkins писал(а):

... а потом уже оттормаживается, как идиот...А ПОЗДНО, скорость снята....



pst

гЫ... да - ентих гонщиков честно говоря не жалко, потому как задалбывают эти товарищи - которые несутся куда то по вьездным/съездным поворотно-подъемных эстакадам ...
Lessen
steallth
или потому что фабию не разогнать Wink ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы