Страница 11 из 47
ildar83
а отсек? для чего
Борзый_Россия
Gloom писал(а):

.... не мешай остальным ездить на том на чем они хотят...


/
ты не понимаешь тут дело не втом чтоя мешаю ездить на чем человек решил, я не хочу чтобы такие как он своими заблуждениями плодили тупую веру в отечественную промышленность.
я не хочу чтобы такие как рома понакупив сейчас приор привели к новой ступени"развития" автоваза из-за чего мне потом мой сын через 10 лет тоже скажет, "пап" езди млин на своей ино и не мешай мне трястить и мучаца в отличной российской колымаге.
.
форум сей я так разумею для подмоги друг другу, вот я и настойчиво повторяю, хочу понимаешь, помочь себе и другим - перестаньте любить хотяб отеч.авто.
опять же, вещаю в рамках темы
.
Роман Торопов ©
ildar83 писал(а):

отсек? для чего


хрен знает ... конси говорит, что для очков ...
там ещё был в комплекте резиновый коврик для этого отсека ...
max-np-max
Борзый_Россия писал(а):

форум сей я так разумею для подмоги друг другу, вот я и настойчиво повторяю, хочу понимаешь, помочь себе и другим - перестаньте любить хотяб отеч.авто.
опять же, вещаю в рамках темы



сия ветка форума - техническая, а вам можно пройти в "выбор автомобиля после ВАЗа" или в "курилку"
Борзый_Россия
max-np-max писал(а):

сия ветка форума - техническая


как раз таки, уважаемый, я и обсуждаю техническую сторону ПРИОРы, как заглавие темы, а именно АБСОЛЮТНую непригодность к использованию рядовым потребителем, личное мнение, но основанное на анализе рынка и отзывах, всеж.
.
max-np-max писал(а):

а вам можно пройти в "выбор автомобиля после ВАЗа" или в "курилку"


премного благодарен за вежливое "3,14здуй отседа", однако, позволю заметить, уважаемый, что тема здесь брать или не брать, посему все что в оное вписывается, в том числе и сравнение приоры с иномарками как аргумент, что "не брать", также уместно в рамках настоящей темы
.
другое дело, что нечего ответить, и появилось чуство внутри , что я прав , апризнавать неохота и страшно, так и скажите - хуть себе самому.но это уже внетемы, проститт.
SAuto
Борзый_Россия
А по какой причине ты ездииш на отечественном авто, а не на ино? С такими убеждениями уже давно нужно ездить на ино. Ведь ты достоин лучшего! :cool:
Цитата:

вот я и настойчиво повторяю, хочу понимаешь, помочь себе и другим


Может не стоит так настойчиво помогать другим? А стоит помочь себе?

Звиняйте за ОФФ.
max-np-max
Борзый_Россия писал(а):

другое дело, что нечего ответить



:-D
Art_16R
День добрый, думаю народу будет интересен опыт покупки приоры supercool

Итак как-то мне позвонил один мой товарищ с просьбой помочь выбрать авто. Иномарки он отверг как слишком маленькие низкие и дорогие в ремонте по сравнению с ладой.
Поехали в Кан-Автоваз. Больше помещение - и всего десяток машин (весь модельный ряд Ваза...) На постаменте ваз 2114, что вызвало недоумение - возможно просто цвет новый (золотисто зеленый какой-то) . Подбежал менеджер - что хотите? - Приору. деньги с собой. ОК, пошли на открытую стоянку выбирать. Машин много, под снегом правда. Ну я сразу тыкаю в приору с ПТФ цвета кварц, 08 год с кондеем, со скидкой 323. Ок, хлопаю дверками, нормально всё, завелась с пол оборота, не троит, всё ок. Из косяков - накладка на капоте держалась не на всех пистонах + 2х мм скол на углу крышки багажника. Менеджер загоняет машину - моет её (лично!) кархером, проверка всех систем, ок. Оплата в кассу +
Допы - музыка сигналка антикор зимняя резина КАСКО оформление в салоне ещё 100-110 тыщ.
На следующий день машину забрали со всем установленным. Установщики криво поставили нижнюю часть торпедо - переделали. скол замазали, накладку приделали.
пробег 19 км на выезде из салона. вроде сверков нет. есть жалобы на педаль газа (не отрегулирована?) а так вроде всё ок...кондиционер холодит, парктроник пищит, зеркала двигаются... Двери правда шумновато-туговато закрываются(на калинах не в пример лучше), и панель менее информативна по сравнению с VDO старой как на 10ках-самарах...
В общем за 430 тыщ двойственные впечатления... Pardon
RushTonop
А можно подробнее про 110 тыщ ? Точнее - почём каско, не больно ли дох... рена ?
Saneg16v
а нахера было ставить допов на 110 тысяч?
и что в эти 110тыр Вошло? какая музыка?
ВЖИЗНИ БЫ НЕСТАВИЛ В САЛОНЕ МУЗЫКУ!!! эти идиоты все делают кривао,иногда путают плюс и минус, вся проводка на изоленте,питание мафона и все остальное тупо врезают в главный плюсовой провод.
zloy_ilia
430 с допами за Приору pst
Дюжина
Art_16R писал(а):

В общем за 430 тыщ двойственные впечатления...

Какие тут нафиг двойственные? nea
тест-пилот
извини, но мне кажется, ты круто лоханулся на покупке дорогой!
был в казани в выхи - там у вас стока GM машин - можно было за эти деньги взять не менее низкий и более качественный АВЕО илти ЛАЧУ.
Вопрос не в том, что ино не ино (жуткий баянище)а в том что - поверь мне - АВЕО или та же ЛАЧА круче ПРИОРЫ.
430 труб....я в шоке..
tyro
Art_16R писал(а):

не троит, всё ок


Считай повезло pst Дорого что-то за приору.
V1T
тест-пилот писал(а):

извини, но мне кажется, ты круто лоханулся на покупке дорогой!


не он Smile
главное чтоб об этой теме в курилке не узнали Smile
тест-пилот
ах да, не он, но ведь он друган - куда смотрел?!
Art_16R
Машину помогал выбирать я, но брали её другу, в кошелёк к нему я не заглядывал, но параллельно считал, поэтому сумма примерная Pardon

30000-35000 каска
30000-35000 музыка (JVC + 4колонки ) + сигналка ..(название писать не буду).. (автозапуск, доводчики, открывание багажника с брелка)
10000 антикор Нано тектил, подкрылки коврики защита двиг
15000 резина зимняя на штамповке 4 шт
5000 постановка на учёт в автосалоне + аптечка трос огнетушитель..
3000+ ОСАГО

Наверняка что-то ещё забыл..

Последний раз редактировалось: Art_16R (18 Марта 2009 16:21), всего редактировалось 1 раз
Scorpioo
Saneg16v писал(а):

а нахера было ставить допов на 110 тысяч?
и что в эти 110тыр Вошло? какая музыка?
ВЖИЗНИ БЫ НЕСТАВИЛ В САЛОНЕ МУЗЫКУ!!! эти идиоты все делают кривао,иногда путают плюс и минус, вся проводка на изоленте,питание мафона и все остальное тупо врезают в главный плюсовой провод.


Да что там ставить то...там аудиоподготовка уже ...Евроразъем для магнитоллы и провода уже проведены в двери и назад ...за что 110 тыщ...огласите весь список пожалуйста? Только не надо вот про Приору за 430 тыщ...напихали всякой Х*ни и еще за работу переплатили...а потом говорят я Приору взял за 430 ...
Scorpioo
Art_16R писал(а):

Машину помогал выбирать я, но брали её другу, в кошелёк к нему я не заглядывал, но параллельно считал, поэтому сумма примерная Pardon

30000-35000 каска
30000-35000 музыка (JVC + 4колонки ) + сигналка ..(название писать не буду).. (автозапуск, доводчики, открывание багажника с брелка)
10000 антикор Нано тектил, подкрылки коврики защита двиг
15000 резина зимняя на штамповке 4 шт
5000 постановка на учёт + аптечка трос огнетушитель..

Наверняка что-то забыл..


Даааааа....цены ох*тельные wwow ...ну ладно музыка с сигой, на ладно КАСКО ...Антикор 10000? wwow постановка на учет с тросом и огнетушителем 5000 pst жесть ... да еще за работу срубили поди ...ну если есть бабульки ...плати Smile
Art_16R
Антикор около 8000 тыщ с гарантией 10 лет + защита с установкой 1200 + коврики 650 (а были коврики за 1200)...
vadikk1200
КАСКО дороговато встало. Я машину в июне брал и КАСКО обошлось в 21труб с копейками
Divnich
Блин че можно было напихать туда за 110 я купил 03-018 есть все езжу месяц сделал шумку + антикор (14000 рублей) и все делал не в салоне, на вопрос менеджера при покупке что будем ставить он был послан мною!Мафон сам ставил ночью не в гараже на морозе за 10 минут только дырки для колонок попросил вырезать (200 рублей).А так катаюсь и даже не знаю куда и руки приложить вроде все есть с завода!
Приора конечно рулит но 430 за нее это конечно перебор!!!
В шоке!!!
JtaG
Art_16R писал(а):


30000-35000 музыка (JVC + 4колонки ) + сигналка ..(название писать не буду).. (автозапуск, доводчики, открывание багажника с брелка)



По 1. JVC за такие деньги pst ... DVD читает наверно pst
А вот по названию подробней мож еще поглумимся
Vitalij
Вот ты блин. При таких раскладах еще 100-250 и НОВАЯ приличная ино...
Роман Торопов ©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы