Страница 2 из 2
M_74
Vovochka писал(а):

Тогда тыкни сцылкой - где кирпич означает встречку


Да я всеми руками за, если бы так можно было отмазаться Smile Может прецеденты есть? Меня больше не то интересует, означает ли кирпич встречку, а судебная практика по данным ситуациям.
Andrey 21114
Vovochka писал(а):

M_74 писал(а):

Vovochka писал(а):
Можно попробовать косить на то, что кирпич не означает встречки.

Пробовать косить на это можно но бесполезно совершенно.


Тогда тыкни сцылкой - где кирпич означает встречку Smile



ППВС вся сцылка. Там однозначно озвучено - если кирпич односторонне "прикрывает" - ниипет, встречка.
M_74
Вот, нагуглил сейчас, вроде по теме
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=65962
Времени вникать нет, но вроде как там кто-то в похожей ситуации с правами остался, но на практике такое повторить - ХЗ
Andrey 21114
M_74 писал(а):

Вот, нагуглил сейчас, вроде по теме
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=65962
Времени вникать нет, но вроде как там кто-то в похожей ситуации с правами остался, но на практике такое повторить - ХЗ



Да там просто цирк. ППВС еще не "проапргрейдили" на тот момент и суд тупо впаял по устаревшим ППВС "старую" 12.15.3 (лишенческую в прошлой редакции КОАП), которая в новой редакции есть штраф.
Vovochka
Andrey 21114 писал(а):

ППВС еще не "проапргрейдили" на тот момент

А сейчас - проапгрейдили? Где прочитать? Думаю, что там цирк не меньший ROFL
21106
Vovochka писал(а):

Тогда тыкни сцылкой - где кирпич означает встречку


не означает, но ставиться может и в этом вся проблема
M_74
Andrey 21114 писал(а):

Да там просто цирк.


Ндаа, почитал внимательнее, согласен, цирк и фантастическое везение на судей Smile
Andrey 21114
Vovochka писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

ППВС еще не "проапргрейдили" на тот момент

А сейчас - проапгрейдили? Где прочитать? Думаю, что там цирк не меньший ROFL



Да, осенью прошлого года. Все в соответствие привели.
Kay
--

Последний раз редактировалось: Kay (18 Марта 2009 23:04), всего редактировалось 1 раз
21106
Kay
это совсем другая ситуация
M_74
21106 писал(а):

это совсем другая ситуация


+1
Это туда:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=208090
Kay
Показалось что можно провести паралели.
*leha*
был сегодня на суде, типа суде pst . ну впаяли 4 месяца. бадаться там бесполезно. временник сдавать не надо. полепостановления ездить можно ещё 10 суток, это типа как время на обжалование постановления. вот думаю стоит ли ездить по временнику до срока его окончания. понятно по базе проить две секунды, но если по правилам и не нарушать и по своей деревне. опастно, суко, но хочется поездить. ездить то хочу на работу и обратно в час пик. тонировку переднею содрать накуй. ну чтоб не было лишнего повода себя тормознуть. хочется, но очко ой ой ROFL все разводы ментов, типа ты не сдал временник и что со сдачи его начинает работать срок не правомерны. есть постановление суда и идите накуй товарищи полосатые. понял со слов судьи. по встречке никому не ездить Smile
aviatorrr
*leha*
до 5 суток ежли мне мой склероз не изменяет
M_74
*leha* писал(а):

ездить то хочу на работу и обратно в час пик


в час пик по-моему можно годами ездить, хер кто останавливает, а вот вечером, ночью, или через посты я бы не рискнул.
*leha* писал(а):

тонировку переднею содрать накуй


Ну да, + талон ТО на видное место + чистые номера. Удачи, короче, если пешком совсем никак, хотя ответственность там вроде не хилая, срок продлить могут, да и 15 сутками последнее время пугают (правда не в курсе, это тока за пьянку или за любое лишение)
*leha*
M_74 писал(а):

в час пик по-моему можно годами ездить,


да сам смотрю, что по утру и вечером можно в серединке держаться и ноу проблем.
вопрос в том. если меня тормозят "товарисчи" я им сую свой талон и паспорт. что они у меня спросят? и что я им отвечу? отвечу типа дело было в самаре, права долго идут в сызрань и я типо езжу!!! они могут пробить по базе!!! это надо иметь доступ к базе!!! кокой доступ и них там не знаю. вайфай, рация.......да хз, но могут точно знаю, если захотят. на 15 суток тоже могут посадить, если ты "лишенец" да попался, с работай жопа , сразу накуй сократят.
M_74 писал(а):

*leha* писал(а):тонировку переднею содрать накуй

Ну да, + талон ТО на видное место + чистые номера. Удачи, короче, если пешком совсем никак, хотя ответственность там вроде не хилая, срок продлить могут, да и 15 сутками последнее время пугают (правда не в курсе, это тока за пьянку или за любое лишение)


талон у меня и так в правильном месте и лобач чист от плёнки. очко играет. на работу добираться можно, но ху..вато с общ. транспортом.
aviatorrr
*leha* писал(а):

что они у меня спросят? и что я им отвечу? отвечу типа дело было в самаре, права долго идут в сызрань и я типо езжу!!! они могут пробить по базе!!!


Я ездил по времянке 9 месяцев, но до новых поправок Pardon
Они даже разговаривать не станут, тупо по рации(сотовому, пейджеру, телеграфу, голубиной почтой ) пробивают тебя на лишение ( база полная и ты туда сразу попадёш) и куковать тебе в ####
Такчто ИМХО проще на метро supercool
Ken13
Ken13
http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

А вот это распечатайте и в машину!

(там есть ссылки).
Источник-официальнее некуда-Российская Газета
Vovochka
Ну ладно - вот беспредельщики из ВС дописали свое постановление, но почему водитель обязан догадываться, что он въехал на встречку-односторонку??? Может быть, по ту сторону кирпича ВООБЩЕ нет движения, и он въехал просто под знак со штрафом 100 р.?
Andrey 21114
Ken13 писал(а):

http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

А вот это распечатайте и в машину!

(там есть ссылки).
Источник-официальнее некуда-Российская Газета



На самом деле источних так себе . Полковник милиции толкует закон. Судам его мнение по барабану. Тут вон целый генерал сказал, что при несоответствии знаков и разметки наказания не будет, а нижние чины хрен клали... Посмотрите фото в мартовском ЗаРулем на стр.98, таких подстав там (и не тольео там) десятки.
Ken13
Andrey 21114 писал(а):

Ken13 писал(а):

http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

А вот это распечатайте и в машину!

(там есть ссылки).
Источник-официальнее некуда-Российская Газета



На самом деле источних так себе . Полковник милиции толкует закон. Судам его мнение по барабану. Тут вон целый генерал сказал, что при несоответствии знаков и разметки наказания не будет, а нижние чины хрен клали... Посмотрите фото в мартовском ЗаРулем на стр.98, таких подстав там (и не тольео там) десятки.



По словам Гейко из АвтоЛикбеза (слушал радио) в судах уже созданы прецеденты в пользу водителей на основании толкований генерала Кузина. Правда дело уже доходит до федеральных судей при настойчивости водителя
Andrey 21114
Ken13 писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

Ken13 писал(а):

http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

А вот это распечатайте и в машину!

(там есть ссылки).
Источник-официальнее некуда-Российская Газета



На самом деле источних так себе . Полковник милиции толкует закон. Судам его мнение по барабану. Тут вон целый генерал сказал, что при несоответствии знаков и разметки наказания не будет, а нижние чины хрен клали... Посмотрите фото в мартовском ЗаРулем на стр.98, таких подстав там (и не тольео там) десятки.



По словам Гейко из АвтоЛикбеза (слушал радио) в судах уже созданы прецеденты в пользу водителей на основании толкований генерала Кузина. Правда дело уже доходит до федеральных судей при настойчивости водителя



И что, судья чихает на закон (КОАП и ППВС не поменялись) и выполняет указания милиционера? Слушайте больше этого клоуна.

Клоун Гейко много бредятины несет. Вот например из автофака, прям тут на форуме http://www.autofaq.ru/articles/242/1696

Совет: При заводке инжекторного автомобиля вы вставляете ключ в замок зажигания ... на панели приборов загорается символ бензонасоса, ... Когда жужжание прекращается и символ его гаснет, значит...Юрий ГЕЙКО Автоликбез
Теперь все кто на десятках, ищите символ бензонасоса, который загорается при включение зажигания и потом гаснет когда жужжангие превращается.
Беда ГейКо в том, что он верит не проверяя всякому бреду что ему пишут или что он услышал и потом с пафосом выливает это в эфир авторадио.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы